Гость
Статьи
На СЗ вяло идет …

На СЗ вяло идет общение, мало свиданий

Мне слегка за 30, ищу отношения на СЗ.
Мне пишут вроде много мужчин, в день больше 10. Примерно половине я отвечаю. Привет-привет, обмениваемся фразами и общение затихает. При том я бы не сказала, что со мной не о чем поговорить. Я остроумная, могу пошутить, понимаю юмор. Но реально мало предложений сходить на свидания, очень мало. За 2 месяца 3 свидания. Это очень очень мало.
Блоггеы пишут, ходить на свидания каждый день и найдется мой человек, а как ходить? Если мало приглашают. Честно не понимаю мужчин. Они мне сами привет написали, я ответила, пару сообщений и затишье. Это норма?

Автор
253 ответа
Последний — Перейти
I
#1

Поставьте фильтр до 30,напишите 29

Гость
#2

Пробуйте, после привет самой начать общение, спросить о чем-то. Можно попробовать быть более инициативной. Вы же только просматриваетесь, отшить в случае чего можно всегда.

Гость
#3

ну так там трезвыми мужики не сидят

Макс
#4
Автор

Мне слегка за 30, ищу отношения на СЗ.
Мне пишут вроде много мужчин, в день больше 10. Примерно половине я отвечаю. Привет-привет, обмениваемся фразами и общение затихает. При том я бы не сказала, что со мной не о чем поговорить. Я остроумная, могу пошутить, понимаю юмор. Но реально мало предложений сходить на свидания, очень мало. За 2 месяца 3 свидания. Это очень очень мало.
Блоггеы пишут, ходить на свидания каждый день и найдется мой человек, а как ходить? Если мало приглашают. Честно не понимаю мужчин. Они мне сами привет написали, я ответила, пару сообщений и затишье. Это норма?

Пиши сама тем, кто тебе ПЕРВЫМ написал. Если ты не выделяешься супер-пупер внешкой - бегать за тобой на СЗ никто не будет.
Ах, простите, это мущщинки должны через твое ЧСВ пробиваться... Как-то сразу-то не подумал...

Алиса
#5

У меня написано 35 . Приглашают 3 чел в неделю. Стояло 29 приглашали 10 в день )))

Гость
#6

Да нет там адекватных мужиков)

Черничный Джем
#7

Ищете серьезные отношения на СЗ? Ха-ха-ха. Такая взрослая, а в сказки верите))) Возраст, вес, рост, фото, город обитания. Конкуренция с молодыми. И при этом до сих пор сиди и ждете алых парусов?))) У меня для вас плохие новости моя леди, корабли уходят к не открытым берегам))

Гость
#8

Странно мне пишут не больше 1 в день, но все на свидания звади

Гость
#9

Значит с тобой что то не то. С внешностью, с манерой общаться, как себя ведёшь на свидании. И тому подобное. Возраст твой здесь не причём.

Гость
#10

Они к Вам присматривались. И поняли, что Вы им не подходите. Например, они пишут не только Вам. А параллельно ещё другим женщинам. И выбирают. А Вы что хотели? Чтоб все прилетели к Вашим ногам? Чем Вы объективно лучше других женщин, для этих мужчин с сайта знакомств?

#11

Знакомясь в интернете, люди вообще потеряли цену знакомствам. Написал нескольким, одни сразу ответили, а вы через несколько часов, к примеру. А для них ваше сообщение уже не так и актуально. Они нашли, что искали, но уже в другом месте. Я сейчас не говорю про всех поголовно, но 80% точно. Уже много лет сижу на фт. Но это сайт знакомств с соц сетью 50/50. Я играю там. Многие пишут, хотя у меня стоит фильтр для большинства. Кто-то настойчивый, кто-то почти сразу исчезает. А по поводу того, чтобы с кем-то нормальным познакомиться, я знаю, что это реально. Сама почти 5 лет назад от скуки сходила погулять с одним из.. "Гуляем" до сих пор)) И вообще, можно даже найти людей, с кем можно построить отличные дружеские и приятельские отношения. Тоже по личному примеру говорю. Со многими не один год уже общаюсь. Но ещё раз повторюсь, чтобы что-то путнее найти, надо перелопатить кучу хлама.

#12

Кстати, я считаю, что женщина не должна сама первая писать на сайтах знакомств. Может после 30 мое мнение изменится, но до сих пор я ещё нигде никому сама не писала. Но при этом нужно сделать так, чтобы на вас обратили внимание и написали! Нужно постоянно перед глазами маячить. :-D но не писать!) Это все опять же по моему опыту с фт. Уж я то знаю, как примелькаться у очень большого количества мужчин на этом сайте. Просто люблю внимание. На раскрутку страницы нужно терпение, время и постоянство.

Гость
#13
Гость

Да нет там адекватных мужиков)

Нет там адекватных людей, я бы сказал))))

Гость
#14
irinatrifo

Знакомясь в интернете, люди вообще потеряли цену знакомствам. Написал нескольким, одни сразу ответили, а вы через несколько часов, к примеру. А для них ваше сообщение уже не так и актуально. Они нашли, что искали, но уже в другом месте. Я сейчас не говорю про всех поголовно, но 80% точно. Уже много лет сижу на фт. Но это сайт знакомств с соц сетью 50/50. Я играю там. Многие пишут, хотя у меня стоит фильтр для большинства. Кто-то настойчивый, кто-то почти сразу исчезает. А по поводу того, чтобы с кем-то нормальным познакомиться, я знаю, что это реально. Сама почти 5 лет назад от скуки сходила погулять с одним из.. "Гуляем" до сих пор)) И вообще, можно даже найти людей, с кем можно построить отличные дружеские и приятельские отношения. Тоже по личному примеру говорю. Со многими не один год уже общаюсь. Но ещё раз повторюсь, чтобы что-то путнее найти, надо перелопатить кучу хлама.

Вот именно таких и стоит обходить стороной, которые годами на сайтах знакомств сидят и "просто общаются" или ещё что-то просто делают.

Гость
#15
irinatrifo

Кстати, я считаю, что женщина не должна сама первая писать на сайтах знакомств. Может после 30 мое мнение изменится, но до сих пор я ещё нигде никому сама не писала. Но при этом нужно сделать так, чтобы на вас обратили внимание и написали! Нужно постоянно перед глазами маячить. :-D но не писать!) Это все опять же по моему опыту с фт. Уж я то знаю, как примелькаться у очень большого количества мужчин на этом сайте. Просто люблю внимание. На раскрутку страницы нужно терпение, время и постоянство.

Когда женщина постояннт маячит перед глазами и хочет чтоб на нее обратили внимания, это очень заметно и выглядеть ущербно. Смелость написать первой вызывает хотябы уважение.

#16
Гость

Вот именно таких и стоит обходить стороной, которые годами на сайтах знакомств сидят и "просто общаются" или ещё что-то просто делают.

Я сказала именно про фт, а не про сайты знакомств! Это социально-развлекательная сеть, в которой реально и познакомиться и общаться, как в обычной соц.сети! Если вы не понимаете, о чем речь, то и смысла писать не вижу! За то что вы в ВК или ОК сидите годами, вам же никто ничего не говорит!

ФИО
#17

Процентов 70 СЗ- помойка редкостная. Там чтобы хоть кого-то нормального найти нужно очень долго копаться. А мало свиданий либо из-за фото, либо из-за анкеты(возраст/дети/привычки)

#18
Гость

Когда женщина постояннт маячит перед глазами и хочет чтоб на нее обратили внимания, это очень заметно и выглядеть ущербно. Смелость написать первой вызывает хотябы уважение.

Я ещё раз повторю, все что было написано, касается фт, а не каких-то сайтов знакомств! Это не выглядит ущербно! Особенно для тех, кто в сайте хорошо разбирается! Я ни перед кем специально там не маячу, но получается так, чтобы какие-то дополнительные бонусы получить в каком-то фотоконкурсе, к примеру, нужно зайти в кучу других приложений и так или иначе вы привлечете внимание других людей. Это долго объяснять. Чтобы понять, нужно самим вникнуть в суть построения этого сайта.

Woman
#19

Сайты знакомств - брехня, где люди в основном ищут девушку на одну ночь и просто развлекаются, лучше в вк познакомьтесь в группах по интересам с молодым человеком из своего города

Гость
#20

Скорее всего эти мужики искали секса на ночь и поняли, что от вас это не получат.

#21
Гость

Скорее всего эти мужики искали секса на ночь и поняли, что от вас это не получат.

Да. Я такого же мнения. При чем половина из них прямо в лоб вместо приветствия начинают всякую гадость предлагать. Вообще не понимаю, как можно быть такими глупыми, чтобы вот так оттолкнуть сразу и бесповоротно? Или на них кто-то клюет?!

Гость
#22

Ну, давайте потренируемся. Предположим, я увидел вашу анкету. Предположим, мне нефиг делать, но чего-то хочется, непонятно чего; где-то свербит, непонятно где. Мне о вас ничего не известно, равно как и вам обо мне. Ну, поехали? Привет!

Гость
#23

Пишу девушке "вы красивая)". Она отвечает "спасибо". Я пытаюсь продолжать разговор - типа кого ищете на этом сайте? "У меня в анкете все указано". И вот так приходится каждое слово выдавливать. Кому нужно такое общение?

Гость
#24
Гость

Пишу девушке "вы красивая)". Она отвечает "спасибо". Я пытаюсь продолжать разговор - типа кого ищете на этом сайте? "У меня в анкете все указано". И вот так приходится каждое слово выдавливать. Кому нужно такое общение?

Не знаю, та же проблема у авторши, но если да, то корень ошибки - это вывалить о себе всю информацию разом, и всё - интрига мертва, ещё не родившись. А где таинственность? Где загадка и непредсказуемость? Попахивает отчаянием...

Гость
#25

Опишу свой опыт сидения на СЗ. Надолго меня не хватает - только на несколько месяцев. Так вот. Женщины сами не пишут никогда. Только на страницу заходят и все. Но заходит кто - женщины намного старше. Мне 35, заходят женщины 40-46, причем откровенно страшные. Когда пишу сам кому-то - отвечают односложно, нужно каждое слово из них вытягивать. Такое общение не доставляет никакого удовольствия. Поэтому я давно удалился со всех СЗ. Сидящим там женщинам или нужен прЫнц, или они вообще там сидят просто от скуки.

Гость
#26

Было с СЗ пара свиданий и несколько телефонных разговоров. Так вот. Те, с которыми были свидания, выглядят значительно хуже, чем на фото. Те, с которыми поговорил по телефону, показали свою неадекватность уже во время разговора. Мое мнение - на СЗ сидит мусор и шлак. Не знаю, может кого-то это устраивает.

Гость
#27
I

Поставьте фильтр до 30,напишите 29

Да, это так прикольно выглядит, когда баба явно 30+ ставит возраст типа "22 года" )) Мужики же все туппппыыыые, не поймут )))
Это еще одна причина, по которой я удалился со всех СЗ, на которых сидел - женское тотальное враньё.

Гость
#28
Гость

Пробуйте, после привет самой начать общение, спросить о чем-то. Можно попробовать быть более инициативной. Вы же только просматриваетесь, отшить в случае чего можно всегда.

Как я понял, для бабы любая инициатива унизительна. Исключение составляют случаи, когда на горизонте замаячил богатый мальчик. Вот тут все женские принципы и гордость летят сразу в мусорное ведро.

#29
Гость

Пишу девушке "вы красивая)". Она отвечает "спасибо". Я пытаюсь продолжать разговор - типа кого ищете на этом сайте? "У меня в анкете все указано". И вот так приходится каждое слово выдавливать. Кому нужно такое общение?

Когда из раза в раз все пишут одно, да потому, это так достает... Нужна оригинальность. 4 вопроса, на которые без зубового скрежета не посмотришь, это: 1. Как дела? Что тут можно сказать? "Нормально" Чтобы собеседника не обидеть или не вывалить кучу проблем, типа все плохо итд итп. Мы же малознакомым людям не будем так отвечать. Тогда зачем этот вопрос задавать!? 2 вопрос: Чем занимаешься? Ответ очевиден. Сижу на сайте и тебе на сообщение отвечаю! 3 вопрос: Что нового? У меня сразу мысль в голове, зачем человек задаёт этот вопрос, если не имеет никакого понятия о том, что было старого. И тот самый 4 вопрос: Что ищешь на сайте? Кто считает нужным ответить на этот вопрос, он в анкете обозначит. Людям лень посмотреть цели на сайте и задают много ненужных вопросов. И вообще, если собеседник отвечает одним словом, это значит, что он не хочет с вами общаться, но и обидеть не хочет. Потому что вы ещё ничего плохого ему не сделали.

Гость
#30
Гость

Пишу девушке "вы красивая)". Она отвечает "спасибо". Я пытаюсь продолжать разговор - типа кого ищете на этом сайте? "У меня в анкете все указано". И вот так приходится каждое слово выдавливать. Кому нужно такое общение?

Так ты глупые вопросы задаешь , кому иетересно общение с глупым мужиком?

Гость
#31
irinatrifo

если собеседник отвечает одним словом, это значит, что он не хочет с вами общаться, но и обидеть не хочет. Потому что вы ещё ничего плохого ему не сделали.

Я это сам прекрасно понимаю. Так вот именно таким образом со мной общаются женщины на СЗ. Поэтому я оттуда удалился. Не вижу смысла тратить свое время.

Гость
#32
Гость

Так ты глупые вопросы задаешь , кому иетересно общение с глупым мужиком?

А какие, по-вашему, вопросы "умные"? Типа "дай номер своей банковской карты, я тебе деньги перечислю?" И не буду говорить об интеллектуальных способностях сидящих на СЗ женщин и женщин по жизни вообще. Это отдельная очень грустная тема. Почему-то они все думают, что очень умные.

Гость
#33
Гость

Было с СЗ пара свиданий и несколько телефонных разговоров. Так вот. Те, с которыми были свидания, выглядят значительно хуже, чем на фото. Те, с которыми поговорил по телефону, показали свою неадекватность уже во время разговора. Мое мнение - на СЗ сидит мусор и шлак. Не знаю, может кого-то это устраивает.

На СЗ все сидят , кто имеет хоть какой интерес к знакомству противоположны потом. Просто все. Где еще знакомиться?
Другое дело , что найти что то свое трудно, конечно приходится перелопатить кучу ненужного

#34
Гость

Да, это так прикольно выглядит, когда баба явно 30+ ставит возраст типа "22 года" )) Мужики же все туппппыыыые, не поймут )))
Это еще одна причина, по которой я удалился со всех СЗ, на которых сидел - женское тотальное враньё.

А мужики так не делают как-будто. Вот как раз они то постоянно свой возраст занижают. Особенно те, у кого моська ещё позволяет это сделать. Я видела многих на фт таких. Да о чем речь. Я там встретила знакомого. Знаю его реальный возраст. А на сайте -6 лет. Спрашиваю его, зачем возраст срезал. Он сказал, что подошёл к тому возрасту, когда уже не клюют те, кто ему нужен. А нужны ему молоденькие, без детей и с чистым паспортом.

#35
Гость

Я это сам прекрасно понимаю. Так вот именно таким образом со мной общаются женщины на СЗ. Поэтому я оттуда удалился. Не вижу смысла тратить свое время.

Достаточно одного интересного сообщения, чтобы раскрутить общение. Ну или брать напором. Другого варианта тут нет. Если даже не понравился внешне, харизмой можно заинтересовать. Хотя бы просто для интересного общения. А просто виртуальное общение людям тоже иногда нужно.

Гость
#36
Гость

На СЗ все сидят , кто имеет хоть какой интерес к знакомству противоположны потом. Просто все. Где еще знакомиться? Другое дело , что найти что то свое трудно, конечно приходится перелопатить кучу ненужного

На мой взгляд, на СЗ сидят не "просто все", а только те, кто не может найти пару в реальной жизни. Для женщин это значит или плохой характер, или плохая внешность. Нормальные люди легко находят пару в реальной жизни без всяких сайтов знакомств. А сидеть на СЗ и перелопачивать кучи говввввна - вам времени своего не жалко? Времени вашей единственной жизни, ведь второй у вас не будет.

Гость
#37
Гость

А какие, по-вашему, вопросы "умные"? Типа "дай номер своей банковской карты, я тебе деньги перечислю?" И не буду говорить об интеллектуальных способностях сидящих на СЗ женщин и женщин по жизни вообще. Это отдельная очень грустная тема. Почему-то они все думают, что очень умные.

Вопрос " кого ищешь?" реально тyпой . Сам этого не догоняешь?
А начать разговор можно о чем угодно, оригинально, спросить что то о том где она на фото , обычно все с отдыха ставят фотки.

Гость
#38
Гость

На мой взгляд, на СЗ сидят не "просто все", а только те, кто не может найти пару в реальной жизни. Для женщин это значит или плохой характер, или плохая внешность. Нормальные люди легко находят пару в реальной жизни без всяких сайтов знакомств. А сидеть на СЗ и перелопачивать кучи говввввна - вам времени своего не жалко? Времени вашей единственной жизни, ведь второй у вас не будет.

Где в реальной жизни знакомиться ? На улице что ли ? В реальной жизни выбор сильно ограничен , мне кто попало не интересен .
Все 3 мои отношения с мужчинами с СЗ были , не представляю где мы могли бы в реале познакомиться

Гость
#43

Я-то "молодой человек" 46-и лет, женат с детьми и прочее, и все эти СЗ мне фиолетовы. С женой познакомились на улице, вот прямо так - совершенно случайно. И живём душа в душу уже 18 лет. Ничего друг о друге в момент встречи не знали, но, благодаря хорошо подвешенным языкам и куче историй за плечами, разговор вышел довольно занимательный и требующий продолжения. Никаких анкет друг друга никогда не видели, а просто сходили выпили по стаканчику аперитива, сходили в кино, сходили поиграли в биллиард. Не каждую встречу клеилась беседа, но трещать без умолку вроде и не требуется. Всякие вопросы анкетные на тему "кого ищешь" абсолютно бессмысленные. Т.к. найдёшь обязательно не то, что ищешь. Судьба играет шутки. Нарисуешь себе образ, а найдёшь в сто раз лучше. Поэтому удалить бы все эти анкетные данные с ваших СЗ и просто начать с нуля. А если ответы односложные, ну так и без СЗ всё ясно - и без вас там толпа. И на улице так же вышло бы.

#45
Гость

На мой взгляд, на СЗ сидят не "просто все", а только те, кто не может найти пару в реальной жизни. Для женщин это значит или плохой характер, или плохая внешность. Нормальные люди легко находят пару в реальной жизни без всяких сайтов знакомств. А сидеть на СЗ и перелопачивать кучи говввввна - вам времени своего не жалко? Времени вашей единственной жизни, ведь второй у вас не будет.

Ага. И ещё больше времени просадить на этих реальных знакомствах. А тут достаточно иногда одного звонка на пару минут и понимаешь, нет смысла продолжать общение. Самый нормальный способ знакомства в реале, это знакомства через друзей. Только мне бы не хотелось таких знакомств. Чтобы потом те самые знакомые кости перемывали.

Гость
#46
irinatrifo

Ага. И ещё больше времени просадить на этих реальных знакомствах. А тут достаточно иногда одного звонка на пару минут и понимаешь, нет смысла продолжать общение. Самый нормальный способ знакомства в реале, это знакомства через друзей. Только мне бы не хотелось таких знакомств. Чтобы потом те самые знакомые кости перемывали.

Я вас не уговариваю. Делайте как хотите. Просто я в реале сразу вижу, нравится мне человек или нет. А не так как на СЗ, когда на свидание приходит баба лет на 20 старше, чем на фото, и намекает, что у нее есть дети, которых мне придется содержать (о чем у нее в анкете ни слова)

#47

Гости, вы бы хоть подписывались. Вообще не ясно, кто кому тут отвечает...

#48
Гость

Я вас не уговариваю. Делайте как хотите. Просто я в реале сразу вижу, нравится мне человек или нет. А не так как на СЗ, когда на свидание приходит баба лет на 20 старше, чем на фото, и намекает, что у нее есть дети, которых мне придется содержать (о чем у нее в анкете ни слова)

Так я пока не собираюсь ни с кем знакомиться больше. Почти 5 лет назад познакомились. ))

Гость
#49
Гость

Я-то "молодой человек" 46-и лет, женат с детьми и прочее, и все эти СЗ мне фиолетовы. С женой познакомились на улице, вот прямо так - совершенно случайно. И живём душа в душу уже 18 лет. Ничего друг о друге в момент встречи не знали, но, благодаря хорошо подвешенным языкам и куче историй за плечами, разговор вышел довольно занимательный и требующий продолжения. Никаких анкет друг друга никогда не видели, а просто сходили выпили по стаканчику аперитива, сходили в кино, сходили поиграли в биллиард. Не каждую встречу клеилась беседа, но трещать без умолку вроде и не требуется. Всякие вопросы анкетные на тему "кого ищешь" абсолютно бессмысленные. Т.к. найдёшь обязательно не то, что ищешь. Судьба играет шутки. Нарисуешь себе образ, а найдёшь в сто раз лучше. Поэтому удалить бы все эти анкетные данные с ваших СЗ и просто начать с нуля. А если ответы односложные, ну так и без СЗ всё ясно - и без вас там толпа. И на улице так же вышло бы.

18 лет назад и не было никаких сайтов знакомств

Гость
#50
irinatrifo

Гости, вы бы хоть подписывались. Вообще не ясно, кто кому тут отвечает...

На номер смотрите