Гость
Статьи
Я ему небезразлична?

Я ему небезразлична?

Общаюсь с парнем на расстоянии, мы не виделись. Ведём общение около двух месяцев. Сегодня заговорили о Тайланде. И я сказала, что надо там побывать когда-то и он ответил: «копи деньги, съездим, вместе посмотрим Тайланд». Я сказала «ок, встречаемся в Бангкоке» (как бы в шутку, ибо ещё ничего неизвестно). Он сказал, что интересно было встретиться и посмотреть друг на друга. Что считаете? Всё пока вилами по воде, но, наверное, странно видеться с незнакомым человеком в другой стране, хотя жить же мы отдельно будем.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Копи деньги))))

Гость
#2

Скорее всего безразличны.за 2 месяца мог бы и приехать...а так много букв с его стороны,а поступков нет.

Черничный Джем
#3
Гость

Скорее всего безразличны.за 2 месяца мог бы и приехать...а так много букв с его стороны,а поступков нет.

Пардонте, а какие поступки вам надо? Странное у вас мерило все на отношения списывать, как минимум девушка в Банког слетает, в среднем интимные отношения заведет, максимум отношения появятся))

Гость
#4

Если мужчина говорит что интересно было бы встретится, это значит что он уже купил кольцо и в Бангкоке собирается сделать предложение. Копия денег!!!

Гость
#5

Автор, мужчина просто вежливо с вами беседует. Если он еще и говорит по английски, то это калька с англ. языка, которая вообще НИЧЕГО не значит. Когда на англ. яз говорят "хорошо бы так-то провести вместе времяч", или очень абстракно приглашают в гости, не называя точное время и дату и т.д., то это просто ничего не значащая, иногда даже не очень вежливая ПУСТАЯ болтовня.
Если бы вы нравились парню, он бы ДАВНО действовал бы вполне конкретно и интенсивно.
А так, прочитайте книгу "ВЫ ПРОСТО ЕМУ НЕ НРАВИТЕСЬ" автор Грег Берендт.

Гость
#6
Гость

Копи деньги))))

Да, так и сказал, что и он копить будет, и я. Мол, встретимся в Тайланде, вместе посмотрим страну

Гость
#7
Гость

Скорее всего безразличны.за 2 месяца мог бы и приехать...а так много букв с его стороны,а поступков нет.

Да, но он живет на Украине, есть сложности из-за политической ситуации (

Гость
#8
Черничный Джем

Пардонте, а какие поступки вам надо? Странное у вас мерило все на отношения списывать, как минимум девушка в Банког слетает, в среднем интимные отношения заведет, максимум отношения появятся))

Я автор темы. А с чего Вы взяли, что будет интим? Мы же можем друг другу не понравиться. Да и про отношения большой вопрос)

Гость
#9
Гость

Если мужчина говорит что интересно было бы встретится, это значит что он уже купил кольцо и в Бангкоке собирается сделать предложение. Копия денег!!!

Ахаха)))) какое кольцо, мы даже не виделись ни разу в жизни. Он просто предложил скопить денег и вместе пос отметь страну. А я сказала, что в тратимая в Бангкоке тогда, но я в шутку , ибо для меня не совсем нормально с незнакомцем в другой стране видеться

Гость
#10
Гость

Если мужчина говорит что интересно было бы встретится, это значит что он уже купил кольцо и в Бангкоке собирается сделать предложение. Копия денег!!!

Встретимся в Бангкоке *
Посмотреть страну *

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема