Гость
Статьи
Люблю ли?

Люблю ли?

Встречаюсь с парнем пару месяцев. Все вроде бы отлично, все время хотела быть рядом с ним, проводить вместе весь день, казалось, что влюблена. Но сейчас он уехал на неделю за границу, и я совсем не скучаю. Поэтому возникает вопрос. Люблю ли я его или же это просто самообман, желание принять симпатию за другие чувства? Что скажете? Интересно почитать мнение других, может и мне поможет)

ГагенКопен
7 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Не любите, раз спрашиваете, раз уж есть сомнения.

Черничный Джем
#2

Любви нет, у вас синдром "девочки-обнимашки". Stop it

Гость
#3
Черничный Джем

Любви нет, у вас синдром "девочки-обнимашки". Stop it

Как у женщины вызвать синдром девочки-обнимашки?

Зета
#4

Может, у вас другие дела и вам не до скучаний.

Александра
#5

У меня была похожая ситуация. Ходила, думала « А любовь ли это».. Переехала в другой город,мы расстались с тем парнем . Я встретила другого мужчину и вопрос «люблю ли я его» не появлялся в моей голове. На 100% уверена, что люблю. Без сомнений

#6

конечно не любовь, может была какая-то влюбленность не больше...

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: