Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с парнем?

Всем добрый вечер. Помогите разобраться. Начали встречаться с парнем, 2 месяца уже , вроде бы все хорошо, с друзьями знакома, много общего. И вдруг сказал что проблемы на работе и молчит, несколько дней уже. А за день мы были вместе с его друзьями, он провёл до дома. Я как бы знаю, что такими фразами пытаются бросить. Спрашивала его в лоб, хочет ли он расстаться, он ответил чтоб я не добавляла ему проблем. Что происходит ?

Ви
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Этот парень -- cтepвa, хуже бабы: порядочный человек не станет трепать нервы ближнему подобным образом, а даст объяснение.
А что происходит с таким человеком, я бы выяснять не стал принципиально: он того не стоит.

Гость
#2

Видимо вы начали добавлять ему проблем. Я даже подозреваю, что познакомиться с его друзьями была ваша инициатива.

#3

Может реально проблемы по работе, и человеку нужно побыть одному, подумать. Но молчать в таком случае все равно некрасиво с его стороны.
Когда у моего мужчины проблемы на работе, я вообще стараюсь лишний раз не отсвечивать: позвала ужинать, ванну набрала и жду пока выдохнет и сам будет готов поговорить. Главное мозг не выносите ему.

Гость
#4

Мне кажется стоит парня разобраться со своими проблемами и не мешать ему некоторое время. Если он посчитает нужным вам рассказать, то хорошо, если нет, то значит нет. Все таки должно быть что-то личное.

Зета
#5

Мозг не выносите ему. Дайте ему понять, что он молодец и справится и решит проблему.

Гость
#6

Автор, скажите, чтобы он решил свои проблемы, и только после этого обращался к вам. А пока переключитесь на что-то другое и не грузите себя чужими проблемами. Пока ваш мужик ведет себя некрасиво, даже если реально проблемы на работе. Я бы на вашем месте искала ему замену , а на него время и нервы не тратила бы.

Ви
#7
Гость

Видимо вы начали добавлять ему проблем. Я даже подозреваю, что познакомиться с его друзьями была ваша инициатива.

Отнюдь нет, мне его друзья не особо сильно нравятся , он сам затеял с ними знакомство

Алинка
#8
Гость

Автор, скажите, чтобы он решил свои проблемы, и только после этого обращался к вам. А пока переключитесь на что-то другое и не грузите себя чужими проблемами. Пока ваш мужик ведет себя некрасиво, даже если реально проблемы на работе. Я бы на вашем месте искала ему замену , а на него время и нервы не тратила бы.

Лучший ответ.
Если ему плохо, это ещё не повод делать плохо вам.

Гость
#9
Ви

Отнюдь нет, мне его друзья не особо сильно нравятся , он сам затеял с ними знакомство

Вы отвечаете троллю. Здесь на сайте много дрочеров с АБФ и мастурбиста сидят. Вам реально интересно их мнение? Это старые , жирные, нищие, уродливые мужики, не всегда психически здоровые, которые в свои 50+ мечтают о 18 летних девственницах, которые будут их содержать, у которых есть квартиры и автомобили и богатая влиятельная родня, которые будут им прислуживать, которые будут выполнять все их сексуальные , самые извращенные прихоти , как профессиональные ***, которые будут ими восторгаться и молиться на них и т.д.

Черничный Джем
#10

Вы всего 2 месяца встречаетесь, что ты переживаешь? Привык человек решать свои проблемы сам, создавать тему для обсуждения, на такие мелочи не серьезно.

Ве
#12

Мужчины всегда имеют ввиду то что говорят. Если он сказал, что у него проблемы, значит у него проблемы. А все, кто этого не понимает будут скоро разводить кошек.)

#13

Да конечно, может, и когда жениться обещают, тоже так думают? Я думаю, это предлог, парень решает сейчас, нужны ли ему отношения с вами или нет. То есть первая страсть утихла, а более глубоких чувств не появилось, причина в этом.

Гость
#14
Ви

Всем добрый вечер. Помогите разобраться. Начали встречаться с парнем, 2 месяца уже , вроде бы все хорошо, с друзьями знакома, много общего. И вдруг сказал что проблемы на работе и молчит, несколько дней уже. А за день мы были вместе с его друзьями, он провёл до дома. Я как бы знаю, что такими фразами пытаются бросить. Спрашивала его в лоб, хочет ли он расстаться, он ответил чтоб я не добавляла ему проблем. Что происходит ?

Скажите , что не потерпите недомолвок .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема