Гость
Статьи
Знакомые интересуются …

Знакомые интересуются люблю ли я свою жену

Доброго времени суток. Вот уже как четвертая знакомая задает мне этот вопрос прямым текстом-люблю ли я свою жену. почему их это интересует? женское любопытство? причем спрашивают те, от которых я вовсе не ожидал таких вопросов.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто потому что некоторые любят совать нос во все чужие дела. Всего-то... Глупейший вопрос. Неужели на него кто-то ответит "нет"? Вот и делайте выводы, насколько умны спрашивающие.

Гость
#2

всегда отвечаю- не говорю на тему личной жизни,какое вам дело

#3
Гость

Просто потому что некоторые любят совать нос во все чужие дела. Всего-то... Глупейший вопрос. Неужели на него кто-то ответит "нет"? Вот и делайте выводы, насколько умны спрашивающие.

Точно!
А почему спрашивают? Может, вы производите впечатление бабника... Или контраст во внешности у вас с женой.

гость
#4

Может у вас брак по расчету. Она старая жирная и сварливая, но богата. А вы молодой, красивый и бедный.

Иллидан верхом на Смертокрыле
#5

Любопытно, скорее всего. Вон тут сколько на форумах убеждают, что мужчины вообще любить не умеют. Многие уверены, что люди женятся только по залету. У нас с мужем тоже долго спрашивали, и у него, и у меня, любим ли. Лет через пять перестали.

#6
Гость

Просто потому что некоторые любят совать нос во все чужие дела. Всего-то... Глупейший вопрос. Неужели на него кто-то ответит "нет"? Вот и делайте выводы, насколько умны спрашивающие.

спрашивают, потому что у некоторых жизнь настолько скучна и однообразна, что уже не знают куда сунуть свой нос. а спрашивать подобное, считаю верхом идиотизма и беспардонности!!! отвечайте им так, чтобы они впали в ступор, например "А вы любите свою жену?", -"А вы меняете трусы каждый день или чрез день?", чтобы этот вопрос их в ступор вогнал, а далее, не дожидаясь их ответа, продолжайте, "Ой, это не моё дело, ровным счетом как и ваш вопрос касательно моей личной жизни!!!" .

Гость
#7

Ответ: "а вы с какой целью интересуетесь?"

Гость
#8

Виды на вас имеют и пытаются заранее оценить успех предприятия.

Гость
#9

Есть такие люди, которых интересует все и про всех, особенно все самое интимное.
Наверно эти ваши знакомые из таких.
В таких случаях можно попробовать отшутится, чтобы не раздувать ненужный конфликт. Если это не помогает и все равно лезут с вопросами, то нужно ставить на место без особых церемоний.
А еще можно ответить вопросом на вопрос :- а ты любишь своего мужа?

Автор
#10
гость

Может у вас брак по расчету. Она старая жирная и сварливая, но богата. А вы молодой, красивый и бедный.

Гость

Есть такие люди, которых интересует все и про всех, особенно все самое интимное. Наверно эти ваши знакомые из таких. В таких случаях можно попробовать отшутится, чтобы не раздувать ненужный конфликт. Если это не помогает и все равно лезут с вопросами, то нужно ставить на место без особых церемоний. А еще можно ответить вопросом на вопрос :- а ты любишь своего мужа?

нет,мы оба молоды и оба со средним достатком.




а они все не замужем ) замужем только одна

Гость
#11

Да самый лучший ответ, от которого любая любопытная заткнется сразу - "Что за глупый вопрос?! Конечно, люблю, а как же?!"
Посмотрите на реакцию ))) Мне не очень понятно, какого они ответа ждут, но именно этот произведет впечатление )))

Автор
#12
Гость

Да самый лучший ответ, от которого любая любопытная заткнется сразу - "Что за глупый вопрос?! Конечно, люблю, а как же?!" Посмотрите на реакцию ))) Мне не очень понятно, какого они ответа ждут, но именно этот произведет впечатление )))

ну вообще то я так и отвечал, вот точь в точь. в конце добавлял "странный вопрос",на что получал "не странные,а жизненные, не все женятся по любви" и подобное )

Гость
#13

Автор, это что, первый дебильный вопрос, который вы в жизни слышали? Как тут классику-то не вспомнить, когда дитя спрашивают, кого больше любит, маму или папу? Не ищите смысла там, где он и не ночевал.

Гость
#14
Гость

Автор, это что, первый дебильный вопрос, который вы в жизни слышали? Как тут классику-то не вспомнить, когда дитя спрашивают, кого больше любит, маму или папу? Не ищите смысла там, где он и не ночевал.

Автор темы баба, неужели не ясно.

Гость
#15
Автор

ну вообще то я так и отвечал, вот точь в точь. в конце добавлял "странный вопрос",на что получал "не странные,а жизненные, не все женятся по любви" и подобное )

Ну и Ваш ход - "О! Это не про нас, к счастью!"))))

Гость
#16

Комменты не дочитала. А эти знакомые не подруги вашей жены? Может, она на вас жалуется????

Автор
#17
Гость

Комменты не дочитала. А эти знакомые не подруги вашей жены? Может, она на вас жалуется????

нет,мои знакомые. двое из них жену даже не видели.

Лаперуза
#18
Автор

ну вообще то я так и отвечал, вот точь в точь. в конце добавлял "странный вопрос",на что получал "не странные,а жизненные, не все женятся по любви" и подобное )

Я бы ответила совершенно по-другому.
"Конечно, нет! .А какие будут предложения?" - и уж после этого поглядела на реакцию. Но я вообще обычно не стесняюсь людей шокировать, и мне глубоко наплевать, кто и что обо мне подумает и как я буду выглядеть в глазах окружающих))

Гость
#19

Хотят с вами секса

Гость
#20

А вы отвечайте вопросом на вопрос " А какую именно жену" лукаво так усмехайтесь и за сисечку девушку берите.

тимур
#21

я обожаю жену.
она тонкая,нервная,красивая,мы с ней разные,но люблю её с каждым годом сильнее.
она не в теме.
нам по 58 лет.

Гость
#22
тимур

я обожаю жену.она тонкая,нервная,красивая,мы с ней разные,но люблю её с каждым годом сильнее.она не в теме.нам по 58 лет.

Нервная?

Гость
#23

Автор, а ты любишь свою жену?)

Гость
#24

Автор, возможно ваше поведение, вынуждает этих женьщин думать что не любите.

Гость
#25

Просто так не будут спрашивать. Значит видят что ПЛОХО ЖИВЕТЕ.

Гость
#26

А у меня часто спрашивают, устаивает ли меня мой муж.
Обычно отвечаю "хочешь на его место?"

Гость
#27

После каждого такого вопроса,плескай им в харю кислотой.Гарантирую вопросы прекратятся.Вообще.Любые.

Лизетта
#28

У меня как-то свекровь спросила, люблю ли я её сына)))

Гость
#29
Автор

нет,мы оба молоды и оба со средним достатком. а они все не замужем ) замужем только одна

Вот поэтому и спрашивают, что Вам тут непонятно-то...?:) Прощупывают почву: а нет ли возможности Вас от этой самой жены в сторонку увести. Вот как будто Вы сами этого не понимаете... Отвечайте: ОБОЖАЮ. Все. Отстанут гарантированно.

Гость
#30
Гость

Автор, возможно ваше поведение, вынуждает этих женьщин думать что не любите.

Вы как дети:) Да-да. Наших женщин вынуждать не надо ни к чему: сами увидят то, чего в природе нет, додумают, что краем ухо где-нибудь, когда-нибудь услышали, сами версию дальнейшего развития событий построят, сами будут результата ждать:) Моему вот, помню, мужу одна такая интенсивная полгода пыталась донести светлую мысль, например, что семья для мужчины - это вообще камень на шее, оковы на ногах, путь в никуда - а надо стремиться к самосовершенствованию. Почему непременно в ее компании, история умалчивает:))))

Гость
#31
Гость

Просто так не будут спрашивать. Значит видят что ПЛОХО ЖИВЕТЕ.

Это уж само собой:) У них скрытые видеокамеры стоят в квартире Автора. У КАЖДОЙ.

Гость
#32
Автор

нет,мои знакомые. двое из них жену даже не видели.

ВО. Этим, которые не видели, отвечайте так: если бы увидели мою жену - вы бы ее сами полюбили!!! Отвалят раз и навсегда:)

Гость
#33

Автор, открою Вас страшную тайну (Вы, видимо, молоды): большинство женщин, которые не замужем, или замужем неудачно, с трудом переносят саму мысль, что у кого-то в этом смысле все может быть хорошо. И всячески стремятся доказать себе и окружающим, что не может. Возможно, Вы выглядите как довольный жизнью семейный человек - Вы даже себе не представляете, как это раздражает таких женщин:))) Так что привыкайте, вешайте на себя трехметровую броню, излучайте мысль, что Вы. в сущности, любите всех женщин мира - но свою жену особенно!

Гость
#34
Гость

Автор, открою Вас страшную тайну (Вы, видимо, молоды): большинство женщин, которые не замужем, или замужем неудачно, с трудом переносят саму мысль, что у кого-то в этом смысле все может быть хорошо. И всячески стремятся доказать себе и окружающим, что не может. Возможно, Вы выглядите как довольный жизнью семейный человек - Вы даже себе не представляете, как это раздражает таких женщин:))) Так что привыкайте, вешайте на себя трехметровую броню, излучайте мысль, что Вы. в сущности, любите всех женщин мира - но свою жену особенно!

Вот!Молодец!

Гость
#35
Гость

Автор темы баба, неужели не ясно.

ясно.
мужа автора так спрашивают общие подружки, видимо. ну стер вы подружки, надо гнать. в дом не пускать. мужа тоже никуда не пускать. автор, хватить болтаться среди незамужних и гл упых.
сейчас женщин-девушек, особенно до 30ти и чуть за 30 очень много неумных. считают, что все вокруг несчастливы в браке и стремиться туда не надо. и вообще все женятся т.к. так надо без любви. им в голову не приходит, что это ересь. и так бывает в 1-2 прорцентах из ста. обычный человек в жизни не женится без любви. хоть ж хоть м. а они все тешат себе самолюбие.
автор, у меня такие же подружки есть. неуверенные в себе или наоборот до дурости самоуверенные к уры. не подпускайте мужа к ним!!! еще и его уговорят, что он вас не любит.

Гость
#36
Гость

Вы как дети:) Да-да. Наших женщин вынуждать не надо ни к чему: сами увидят то, чего в природе нет, додумают, что краем ухо где-нибудь, когда-нибудь услышали, сами версию дальнейшего развития событий построят, сами будут результата ждать:) Моему вот, помню, мужу одна такая интенсивная полгода пыталась донести светлую мысль, например, что семья для мужчины - это вообще камень на шее, оковы на ногах, путь в никуда - а надо стремиться к самосовершенствованию. Почему непременно в ее компании, история умалчивает:))))

абсолютно верно!! у самой подруга близкая была такая. заклевала нас с мужем, что брак у нас г и мы друг друга не любим. после пары лет попыток доказать ей, что это не так, она была послана, т.к. она не поверила и не унималась в своих речах и намеках.

Гость
#37
Гость

абсолютно верно!! у самой подруга близкая была такая. заклевала нас с мужем, что брак у нас г и мы друг друга не любим. после пары лет попыток доказать ей, что это не так, она была послана, т.к. она не поверила и не унималась в своих речах и намеках.

а знаете какой она аргумент приводила в доказательство? что ни я ни муж ЕЙ про нашу любовь не говорили. ЕЙ про НАШУ ЛЮБОВЬ! просто анекдот!!! при чем тут она мы так и не поняли. мы не обязаны облизывать друг друга на людях и орать всем как мы друг друга любим. не видим надобности и не так воспитаны. мы и наедине не сыплем высокими признаниями, все же разные. может мы смущаемся от такого, но это не значит, что ту по терпим друг друга! короче дур дом с этими подругами.

Светлана
#38

А вы им ответили, автор, что это не их дело?

Почти уже бабник
#39
Cutie

Может, вы производите впечатление бабника...

Ну как тут не начать производить впечатление бабника, когда мадамы такие картинки в профиле выкладывают ;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: