Гость
Статьи
Парень с низкой …

Парень с низкой самооценкой?

Добрый день.Девочки, ситуация глупейшая, мой парень считает что я слишком сильно уделяю внимание внешности и (внимание!)слишком ухоженная!Встречаемся 2 года, мне 21 , ему 20.Начинали встречаться я была простой как 5 копеек, хотя мужчины смотрели всегда.В прошлом году устроилась на хорошую работу, начала ухаживать за собой , в принципе что делает нормальная девушка, а парень говорит что я это все слишком делаю и делаю для мужиков, и что я нравилось ему и такой как была раньше.Он вообще адекватный ?))И что им движет такое говорить ?Низкая самооценка?)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Он адекватный и всё правильно говорит. Может и перегибает конечно. Самооценка тут не причем. Движет чувство что его женщина хочет продаться по дороже.

Обезьяна, которая вас поимеет
#2

Вполне возможно, что когда-то какая-то девушка написала ему в рот. Присмотритесь к нему: что-нибудь да обязательно выдаст сей факт его биографии.

Гость
#3

Ну это же ревность. Все очевидно. Ты становишься слишком желанной для всех, плюс к тому же он считает ты сама этого хочешь.
Хз, ревность ничем не лечится. Что мужская что женская не излечимы.

#4

Конечно, он понимает, что сам середнячок, и вам не соответствует. Выбирал он вас простушкой, а сейчас вы начали работать над собой и и он боится, что не потянет вас. Он боится, что на вас обратит внимание более красивый, денежный, амбициозный парень, и сравнение будет не в его пользу однозначно. А так как работать над собой, делать карьеру ему трудно и лень, легче понизить вас до своего уровня. Так и самооценку поправит и вы никуда не денетесь.

Гость
#5

Где конкретика? Что значит ухаживаю за собой? Может ты кружевные трусики на работу одеваешь и 2 часа перед зеркалом торчишь? Или просто полчаса брови/ресницы подводишь и тоник на лицо наносишь?

Гость
#6

Во взаимоотношениях важно быть примерно на одном уровне, как в дружбе так и в романтических отношениях . Если кто-то идёт вперёд то другому надо или доганять или прощаться.
Вот вы развиваетесь, идёте вперед, а он на месте стоит. И нет чтобы как-то тоже себя развивать и быть Вам достойным, не, проще Вам палки в колёса оставить чтобы вы на его уровне осталось

Гость
#7

От части ревность это конечно же - неуверенность в собственных силах. Если мужчина не уверен что сможет удержать свою избраницу и не хочет работать над собой (или не может , бывает и такое) то тут уже все зависит от вас . Вы либо дадите ему то что поможет поднять его самооценку и быть увереннее в своих силах, либо все может просто закончится в один момент . К сожалению в большинстве случаев именно женщина почему то должна что то делать хотя я считаю что это работа обоих партнеров.

Гость
#8

Ответьте себе на вопрос для чего или кого вы так стараетесь, тратите силы время деньги на марафет? От куда такая мотивация? Вы просто жадны на внимание как и любая другая девушка, вы просто хотите внимания мужчин, это поднимает вашу самооценку. Мужчины соревнуются кто сильней круче у кого джип чернее и больше, девушки соревнуются красотой у кого внимания мужчин больше. Это тонкая грань для женщин, рано или поздно захочется не просто внимания а попробовать соблазн, ваши отношения будут разрушены вами, а парень превратится в рогоносца, но он не глуп и понимает что происходит

Гость
#9
Марьяна

Конечно, он понимает, что сам середнячок, и вам не соответствует. Выбирал он вас простушкой, а сейчас вы начали работать над собой и и он боится, что не потянет вас. Он боится, что на вас обратит внимание более красивый, денежный, амбициозный парень, и сравнение будет не в его пользу однозначно. А так как работать над собой, делать карьеру ему трудно и лень, легче понизить вас до своего уровня. Так и самооценку поправит и вы никуда не денетесь.

Вы можете искать бесконечно, один лучше другого, прыгать с кукана на кукан пока кормилица не отвалится, или пока не состаритесь и климакс не возьмет верх🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: