Гость
Статьи
Бросил любовник и …

Бросил любовник и снова вернулся

Недавно меня бросил мой любовник. Сказал, что его девушка заподозрила нашу обоюдную симпатию, и не хочет портить с ней отношения, вдруг она узнает. Они живут вместе. Через пару недель снова начал проявлять ко мне симпатию и внимание и потом всё возабновилось, но он продолжает говорить, что не хочет изменять, но в то же время его это заводит и я ему нравлюсь. Говорит, что она подсознательно знает про нас. Его девушка бывшая его любовница, ради которой он бросил жену. Как мне сделать так, чтобы он перестал дергаться. Хочу проводить с ним время, без каких либо обязательств, но на постоянной основе.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ксения
#1

Бросит вас также, как и жену и бывшую любовницу.

#2

потом он бросит свою бывшую любовницу ради вас и заведет уже новую любовницу от вас :)
предложите ему зациклить процесс. пусть изменят вам со своей бывшей женой :) и так по кругу.

Матильда
#3

Ипитесь пока ипется в удовольствие да и все. С этих йопарей взять больше нечего

Гость
#4
Автор

Недавно меня бросил мой любовник. Сказал, что его девушка заподозрила нашу обоюдную симпатию, и не хочет портить с ней отношения, вдруг она узнает. Они живут вместе. Через пару недель снова начал проявлять ко мне симпатию и внимание и потом всё возабновилось, но он продолжает говорить, что не хочет изменять, но в то же время его это заводит и я ему нравлюсь. Говорит, что она подсознательно знает про нас. Его девушка бывшая его любовница, ради которой он бросил жену. Как мне сделать так, чтобы он перестал дергаться. Хочу проводить с ним время, без каких либо обязательств, но на постоянной основе.

свободного найди и не разведенца! или у тебя выбор до того не велик что только одни женатики и несвободные? не понимаю как можно связываться с разведенцами... для меня они уже неликвид, но я мое сердце еще в юности правда опредилось с мужем по любви, так что надо было вам раньше определяться, или сколько вам лет?

Мила Чергинец
#5

Я бы таких м.р.а.з.е.й как автор на костре прилюдно сжигала вместе с мужиком находящимся в паре. Глядишь и общество было бы психически и физически здоровее.

Гость
#6
Мила Чергинец

Я бы таких м.р.а.з.е.й как автор на костре прилюдно сжигала вместе с мужиком находящимся в паре. Глядишь и общество было бы психически и физически здоровее.

А козлик ни при чем?

Мила Чергинец
#7
Гость

А козлик ни при чем?

Так пишу же - вместе с козликом.

Гость
#8
Мила Чергинец

Я бы таких м.р.а.з.е.й как автор на костре прилюдно сжигала вместе с мужиком находящимся в паре. Глядишь и общество было бы психически и физически здоровее.

Так а что вы тут застряли, на этой теме? Идите дальше

Автор
#9
Гость

свободного найди и не разведенца! или у тебя выбор до того не велик что только одни женатики и несвободные? не понимаю как можно связываться с разведенцами... для меня они уже неликвид, но я мое сердце еще в юности правда опредилось с мужем по любви, так что надо было вам раньше определяться, или сколько вам лет?

Выбора хватает, поверьте. И я сама выбираю, с кем я хочу. И хочу его. Не собираюсь за него замуж. Просто нравится человек, но обстоятельства не подходят для длительных отношений.

Автор
#11
Мила Чергинец

Я уж как то сама разберусь куда мне идти, б.л.я.д.и.н.а. Думаешь все тебе можно. Ниче киданет тебя твой е.б.а.р.ь почувствуешь как это.

Ну вам легче хоть стало? А ниче, что его девушка увела его от жены и детей? Может я так мщю ей за жену? :)))

Не автор
#12

Автор, а че свободных нет?? нравится флорой с другими бабами обмениваться?? Никогда таких не понимала. Что ты, что его сожительница - шкуры обыкновенные

Автор
#13
Не автор

Автор, а че свободных нет?? нравится флорой с другими бабами обмениваться?? Никогда таких не понимала. Что ты, что его сожительница - шкуры обыкновенные

Я как бы не считаю его не свободным. Дети взрослые уже, с женой давно не живёт. Не женат. Любовницу бывшую не жалею...

Мила Чергинец
#15
Автор

Я как бы не считаю его не свободным. Дети взрослые уже, с женой давно не живёт. Не женат. Любовницу бывшую не жалею...

Наличие девушки у него тебя не смущает? При чем тут его бывшие???? У него есть настоящая и это не ты. Найди себе не состоящего в отношениях и не лезь к людям

Автор
#16
Мила Чергинец

Наличие девушки у него тебя не смущает? При чем тут его бывшие???? У него есть настоящая и это не ты. Найди себе не состоящего в отношениях и не лезь к людям

Слушаюсь и повинуюсь! Что ты лезешь со своими моралями. Не я так другая будет, если он так хочет. Я его не кадрила вовсе и отбивать не собираюсь. А она чего сама ожидала, раз он жене изменял.

Гость
#17
Матильда

Ипитесь пока ипется в удовольствие да и все. С этих йопарей взять больше нечего

Ха-хаха,!!!

Тупая юлдашечка
#18

Автор где ваши ценности, гордость?! Вы в поле росли что ли?!
Уверена что вы никакущая. Девушки у которых есть выбор, поклонники - себя любят и уважают, не будут связываться с не свободным (даже просто наличие девушки) остановит.
Бесят такие как вы никчемные людишки.

Гость
#19
*** юлдашечка

Автор где ваши ценности, гордость?! Вы в поле росли что ли?!
Уверена что вы никакущая. Девушки у которых есть выбор, поклонники - себя любят и уважают, не будут связываться с не свободным (даже просто наличие девушки) остановит.
Бесят такие как вы никчемные людишки.

Мулдашечка, после 30, например, поклонников становится меньше, и выбирают девушки среди оставшихся неженатых, которые не всегда больше нравятся чем женатые. И тут уже ценности становятся другие, и с гордостью можно остаться вообще одной. Ты поживи немножко, обзаведись семьей, рутиной и тогда будешь мораль толкать

Мария
#20

Автор, предавший ради тебя - предаст и тебя! Просто помните об этом. Что касается отношений, чем дольше встречаетесь, тем сложнее расставаться. Лучше уйти и оставить о себе хорошее воспоминание, чем расстаться со скандалом и ненавистью. Помните, мужчина изначально ненадежный и предатель!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: