Гость
Статьи
Как вы бросили …

Как вы бросили гулящего мужика и снова вернулись к жизни?

Мозгами все понимаю, что сделала правильно. Ушла молча без объяснений. Благо, не успели пожениться. Но итогда такое настроение наплывает что хоть вешайся! Помогите советом , пож

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что может накатывать я не понимаю..хорошо что не заразил чем нибудь.

#2

А чем тут помочь? Я в своё время с радостью от кобеля ушла. Как узнала про измену, так все чувства к нему махом испарились. Уходила с лёгким сердцем и не переживала.

Татьяна
#3

Это у Вас психологическая зависимость от чела проявляется. Пройдет. Найдите себе занятие по душе и займите голову полезными мыслями.

Гость
#4
Йа котэ

А чем тут помочь? Я в своё время с радостью от кобеля ушла. Как узнала про измену, так все чувства к нему махом испарились. Уходила с лёгким сердцем и не переживала.

Я автор.. расскажите, пож, как узнали про измену и какая была измена?

#5
Гость

Я автор.. расскажите, пож, как узнали про измену и какая была измена?

Узнала случайно. Пришла домой, а они там... Оказалось, что он уже давно с ней встречался. Мы расстались, а через 3 месяца он на ней женился.

Гость
#6
Йа котэ

Узнала случайно. Пришла домой, а они там... Оказалось, что он уже давно с ней встречался. Мы расстались, а через 3 месяца он на ней женился.

Во гад!

#7
Гость

Во гад!

Да ладно. Бывает.

Триша
#8

Я год страдала. Год просыпалась с "камнем" на душе. Глупышка)) спасалась уходом от реальности - пересмотрела кучу фильмов, перечитала много книг. А потом - пришла весна!)) захотелось жизни, общения, нарядов, стрижек, жизнь завертелась, так как-то и вылечилась..

История классическая - он с моей подругой!))

а когда еще народ прознал что я выгнала его, тут стали рассказывать про все остальные его похождения. Добили!))

Все открылось для меня последней, тож классика жанра!))

В то время я повзрослела разом лет на 10.. все в розовых очках бегала (7 лет с ним была).

Сейчас вспоминаю как страшный сон и уже про себя миллион раз поблагодарила ту "подругу", что развязала наши отношения. Прошло немало лет, и вроде женился, да на красотке, а в лес бегает постоянно, горбатого исправит...)))

Крепитесь, автор, лучше сейчас переболеть, чем страдать всю жизнь. А гулящий мужчина, при наших чувствах - это постоянная боль, унижение, потеря себя.

Можно сказать: кто не гуляет? Есть такие. Мало, но есть.

И гулять можно по разному, но есть такие патологические бабники, где ты свою надежду на что-то должна истреблять на корню, ради своей нормальной жизни.

автор
#9

Триша, милая, спасибо за пост. Я очень интересная внешне да и не дура по жизни... а вот же .. " бегает в лес" И все то время ,что мы были вместе, я игнорировала слабые ,но очень очевидные " звоночки". Ну, а в последнее время он уже и не особо таился. Параллельно мне вел дружбу с одной..."между нами ничего мы просто друзья", еще переписывался и встречался с бывшей .. да и прочие интрижки были .. вечно выключенный телефон .. Цель - забыть, a тo дела стоят сил и интереса их переделать нет

Гость
#10
Триша

Я год страдала. Год просыпалась с "камнем" на душе. Глупышка)) спасалась уходом от реальности - пересмотрела кучу фильмов, перечитала много книг. А потом - пришла весна!)) захотелось жизни, общения, нарядов, стрижек, жизнь завертелась, так как-то и вылечилась..

История классическая - он с моей подругой!))

а когда еще народ прознал что я выгнала его, тут стали рассказывать про все остальные его похождения. Добили!))

Все открылось для меня последней, тож классика жанра!))

В то время я повзрослела разом лет на 10.. все в розовых очках бегала (7 лет с ним была).

Сейчас вспоминаю как страшный сон и уже про себя миллион раз поблагодарила ту "подругу", что развязала наши отношения. Прошло немало лет, и вроде женился, да на красотке, а в лес бегает постоянно, горбатого исправит...)))

Крепитесь, автор, лучше сейчас переболеть, чем страдать всю жизнь. А гулящий мужчина, при наших чувствах - это постоянная боль, унижение, потеря себя.

Можно сказать: кто не гуляет? Есть такие. Мало, но есть.

И гулять можно по разному, но есть такие патологические бабники, где ты свою надежду на что-то должна истреблять на корню, ради своей нормальной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: