Гость
Статьи
Реально ли сейчас …

Реально ли сейчас найти девушку\женщину что бы содержала ?

Вообще возможно ли сейчас такое, что бы была при деньгах ? ) Я молодой, не мега красавец, но симпатичный. Если да, то хоть на каких сайтах сейчас такое можно найти ?
Спасибо )

гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ната
#54

Айтишники ищут спонсора? Интересно, вроде программисты неплохо зарабатывают, интересная профессия, неужели денег не хватает?

Гость
#55

Знакомому 40 лет, несколько женщин его содержат, ничего не делает по дому. Бабы его возраста и даже моложе. Стирают, готовят, убирают, лижут, сосут, дают деньги на личные расходы, выслушивают его бубнеж о его болячках и проблемах. Он предлагает только письку женщинам и еще грузит своими проблемами, их надо тоже решать женщинам.
Так что все возможно .

Гость
#56

Боже,зачем содержать мужчину)) Это же не тоже самое когда мужчина содержит женщину) Секс и мужская писька это вообще не ценность,не рожает, и удовольствие никому не приносит, да и секс по природе нужен больше мужчине) К красоте мужской тоже отношение такое же- какой прок для женщины в этом ,ни холодно ни жарко,я сама привлекательная) Мне важно забота,веселое времяпровождение и ухаживания,помощь в разных вопросах) Альфонсы могут быть нужны дамам постарше лет так на 20-25 ,но все равно не понятно зачем, в чем удовольствие-то ,но уж на вкус и цвет, значит им это нужно

Гость
#57

Не найдете автор! Зачем вы ей? Для секса женщина может найти и богатого, и среднего достатка, вы то ей зачем? Она дкньги лучше на себя любимую потратит.

Гость
#59

Это можно всегда. Вот только она будет старше тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: