Гость
Статьи
Что делать? Парень …

Что делать? Парень маленький

Буквально недавно познакомилась с одним интересным молодым человеком. Парень симпатичный, весёлый, интеллектуальный, студент 4 курса, но, к сожалению, крохотного роста(всего 155см!), при этом сам худенький такой. Я же девица крупной вымахала, рост 188см, слегка полная. Вы представляете, как это комично выглядит?!)) Что делать? Мне стыдно признаться, но я девственница в свои 20 лет. Но я даже не представляю как этим заниматься с ним?))
И как быть дальше? Парень очень хороший, добрый, необычный, но эта РАЗНИЦА в росте всё портит(
Тем более я часто каблуки ношу. Как мне быть? Ладно бы хоть 170 был. А тут вообще...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное размер члена, если большой - бери

Гость
#2

разводка

#3
Гость

главное размер члена, если большой - бери

и каким образом она его по меряет ? :)

#4

если хороший то бери, а то пока пару лет будешь выбирать одна пьянь да рвань останется

Гость
#5

Он вам будет куни стоя делать. Класс!

Гость
#6
алексей

и каким образом она его по меряет ? :)

"померит", руку ему в штаны засунет до подрочит

Лола
#7

Живу в маленьком городке, где все друг друга знают и была похожая ситуация. Был низенький мужичок из-за этого все дамы ему отказывали, кроме одной, ростом так же под 180 (он 160). Так вот они поженились и все ей безумно завидовали, ибо он оказался очень работящим, заботливым мужем) по мне, так это неважно, главное, чтобы он нравился Вам, а что там другие будут говорить, так это из-за недовольств в личной жизни, так как счастливый человек не будет насмехаться над другими) Удачи)

Гость
#8
Гость

разводка

Почему разводка? Медведев 1,60 см. Его супруга Стаса Михайлова слушает. Чего только не бывает.

Гость
#9
Гость

Почему разводка? Медведев 1,60 см. Его супруга Стаса Михайлова слушает. Чего только не бывает.

Эта разводка здесь появляется с периодичностью раз в 2-3 мес!
Кстати, Медведев 162.

Гость
#10
Гость

Эта разводка здесь появляется с периодичностью раз в 2-3 мес! Кстати, Медведев 162.

1,62? Это в корне меняет дело. Или он в носках?

Гость
#11
Гость

1,62? Это в корне меняет дело. Или он в носках?

это его реальный рост без носков и без подставок

Гость
#12

Вы так говорите, как будто вам обязательно с ним встречаться. Вас заставляют что ли?
Маленький для вас - не встречайтесь.

Гость
#13
Гость

разводка

++++++++++

Гость
#14
Лола

Живу в маленьком городке, где все друг друга знают и была похожая ситуация. Был низенький мужичок из-за этого все дамы ему отказывали, кроме одной, ростом так же под 180 (он 160). Так вот они поженились и все ей безумно завидовали, ибо он оказался очень работящим, заботливым мужем) по мне, так это неважно, главное, чтобы он нравился Вам, а что там другие будут говорить, так это из-за недовольств в личной жизни, так как счастливый человек не будет насмехаться над другими) Удачи)

у этих дети будут нормального , среднего роста

Гость
#15

На/в Украине есть пара Алексей Колесник - Надежда Колоскова. Она выше мужа на 38 см. Вместе 17 лет. Есть дочка. Погуглите для интереса. В Бразилии есть пара: девушка Елисани да Кркуз Сильва (202 см.), у которой муж Франсинальдо Карвалье (162 см.). Обе пары смотрятся прикольно. Я за них рада.

ЛТГ
#16
Гость

Почему разводка? Медведев 1,60 см. Его супруга Стаса Михайлова слушает. Чего только не бывает.

Причём здесь Стас Михайлов, ёпта?!😱 Здесь речь не о певцах-звездунах, а о разнице в росте ведётся!!!☝🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: