Гость
Статьи
Мужчина для встреч по …

Мужчина для встреч по выходным

Здравствуйте! Я вдова, дети взрослые, есть внуки. Последние 5 лет жила с сожителем - расстались по моей инициативе: слишком много стало бытовых хлопот. Теперь хочу пожить для себя, а с мужчиной встречаться только в выходные: куда-нибудь сходить, погулять, отдохнуть вместе. Зарегистрировалась на сайте и оказалось, что мужчин такой формат не устраивает. Те, кому 50 - 62, хотят жить вместе, а не просто встречаться. Или пишут молодые - а им только секс нужен. Вот и не знаю, где найти мужчину элегантного возраста, с которым можно просто встречаться и приятно проводить время?

Тамара
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы откуда знаем. Присмотритесь к соседу по даче.

Гость
#2

Мне 31, нашла мужчину, состоятельный, обаятельный, 36 лет, встречи только два, от силы три раза в неделю, все красиво и шикарно, при этом в месяц дает 50000 рублей минимум, но он женат, и шифруется, нужна одна постоянная и проверенная любовница, семью не хочет рушить, короче мы сошлись в интересах, мне семья тоже не нужна, и я не из бедных, своя машина, квартира, есть сын. все устраивает.

Василина
#3

Тамара да кому вы нужны в 50 лет? что вы можете дать мужчине?

Василина
#4
Гость

Мне 31, нашла мужчину, состоятельный, обаятельный, 36 лет, встречи только два, от силы три раза в неделю, все красиво и шикарно, при этом в месяц дает 50000 рублей минимум, но он женат, и шифруется, нужна одна постоянная и проверенная любовница, семью не хочет рушить, короче мы сошлись в интересах, мне семья тоже не нужна, и я не из бедных, своя машина, квартира, есть сын. все устраивает.

ему ещё одна любовница не нужна? а то у меня временные финансовые трудности

Тамара
#5

Так и мужчина не мальчик - я ищу ровесника. Для совместного проживания найти не проблема. Но мне это не надо.

Тамара
#6

Женатые пишут, да и на работе есть желающие. Но мне это не надо. Я хочу вместе проводить выходные и праздники.

Гость
#7
Тамара

Так и мужчина не мальчик - я ищу ровесника. Для совместного проживания найти не проблема. Но мне это не надо.

Так в итоге сформулируйте внятно для чего мужчина нужен? Жить - нет, секс - нет. А что тогда? Вам друг именно мужского пола нужен?

Тамара
#8

Друг, с которым интересно и хорошо проводить выходные. Против качественного секса я ничего против не имею :). Но секс - это приложение к прогулке и развлечениям, а не просто чтобы кто-то приходил на пару часиков п о т р а х а т ь с я.

Гость
#9
Василина


ему ещё одна любовница не нужна? а то у меня временные финансовые трудности

нет, он искал одну, чтоб проверенная, приходится пить противозачаточные, но на слово Крит, что ни с кем не сплю, дабы жену не заразить, презик не принимает.

Гость
#10
Тамара

Друг, с которым интересно и хорошо проводить выходные. Против качественного секса я ничего против не имею :). Но секс - это приложение к прогулке и развлечениям, а не просто чтобы кто-то приходил на пару часиков п о т р а х а т ь с я.

Так не бывает. Друзья не трахaются. Собака и вибратор?

#11

Какой дурак будет тебя выгуливать все выходные, если ты не хочешь ни борщ сварить ни дырки подставить.

Гость
#12
Гость


ему ещё одна любовница не нужна? а то у меня временные финансовые трудности

нет, он искал одну, чтоб проверенная, приходится пить противозачаточные, но на слово Крит, что ни с кем не сплю, дабы жену не заразить, презик не принимает.[/quot

на слово верит, то есть, простите за ошибку. поищите в своем городе, но это сложно. и я просто обычная, не модель, но может чуть выше среднего по внешности, и как тут любят местные мужики орать, что баба после 30 неликвид, ага, сейчас, как раз ликвид, все успешные мужчины и начали предлагать встречаться как раз в мои 29-31 год.

Тамара
#13

Для меня секс не в приоритете: но если мужчина симпатичный, с огоньком, вызывает эмоции - почему бы нет?

Гость
#14
Тамара

Друг, с которым интересно и хорошо проводить выходные. Против качественного секса я ничего против не имею :). Но секс - это приложение к прогулке и развлечениям, а не просто чтобы кто-то приходил на пару часиков п о т р а х а т ь с я.

Ох, Тамара, гиблое дело. Моя знакомая год искала ей 45, так смогла найти только женатого армянина. Правда город маленький может в этом дело. Там в основном были либо водители -охранники без жилья, эти сходу готовы заселиться в вашу квартиру, либо женатые моложе, но эти никуда не поведут и за секс.Попадались ей и неженатые бизнесмены, но эти продуманы, типо приезжай, развлекай, а я подумаю

Гость
#15
Гость

Мне 31, нашла мужчину, состоятельный, обаятельный, 36 лет, встречи только два, от силы три раза в неделю, все красиво и шикарно, при этом в месяц дает 50000 рублей минимум, но он женат, и шифруется, нужна одна постоянная и проверенная любовница, семью не хочет рушить, короче мы сошлись в интересах, мне семья тоже не нужна, и я не из бедных, своя машина, квартира, есть сын. все устраивает.

Какая вы молодец!!!!!!! Умничка, везет же людям. Как же я рада за вас и по-хорошему завидую вам!

Гость
#16
Тамара

Для меня секс не в приоритете: но если мужчина симпатичный, с огоньком, вызывает эмоции - почему бы нет?

А почему тогда не подруга?

Тамара
#17

Зачем мне подруга - я не ***. С мужчиной можно пофлиртовать, потанцевать, вообще они проще в общении.

Гость
#18
Тамара

Зачем мне подруга - я не ***. С мужчиной можно пофлиртовать, потанцевать, вообще они проще в общении.

Ты же сказала, главное досуг. Секс не нужен. Почему не подруга? Будете интересно вместе досуг проводить.

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="65178526"] Ох, Тамара, гиблое дело. Моя знакомая год искала ей 45, так смогла найти только женатого армянина.

Повезло вашей знакомой, а я очень люблю кавказцев. Тоже хочу спать только с ними.

Гость
#20
Тамара

Друг, с которым интересно и хорошо проводить выходные. Против качественного секса я ничего против не имею :). Но секс - это приложение к прогулке и развлечениям, а не просто чтобы кто-то приходил на пару часиков п о т р а х а т ь с я.

Мужчины у которых есть деньги предпочитают покупать секс за деньги, а не обменивать драгоценное время на секс, а свободное время тратят на собственные интересы.
Я вот с часто обращал внимание на мужчин которые гуляют с девушкой, а на лице уныние, и думал стоит ли секс с этой женщиной таких страданий.

Тамара
#21

Есть у меня приятельницы - только мне с ними не интересно. Предпочитаю общаться с мужчинами.

Мумрик
#22

Из опыта маминых знакомых - маловероятно. Мужики в этом возрасте, если они неженатые, хотят вместе жить, чтоб борщи, уют и на его даче вместе возиться. Очень гордятся потенцией и считают, что за это женщина должна на них молиться.

Тамара
#23

Есть у меня один старый знакомый - мой бывший любовник. Гуляем с ним примерно раз в месяц, ездим на природу, на выставки ходим. Но я с ним отношения возобновлять не хочу, хотя он и не против.

Гость
#24
Гость

Ох, Тамара, гиблое дело. Моя знакомая год искала ей 45, так смогла найти только женатого армянина. Повезло вашей знакомой, а я очень люблю кавказцев. Тоже хочу спать только с ними.

Ей нравится не столько секс, сколько, что он водит её по ресторанам и ещё говорит,что если помощь нужна отвезти что-то куда-то, всегда обращайся. Но это редкий случай, потому что другая знакомая понаслушалась,как тот ухаживал, решила встретиться с другим армянином ,хотя терпеть их не могла, так там мужик наврал,что хочет в кафе позвать, а сам у кафе караулил в машине, и сразу начал, не выходя из машины: Поехали в безлюдное место, она развернулась и ушла

Тамара
#25

А с кавказцами и всякими азиатами встречаться - это уже за гранью: для очень грязных женщин. Порядочная женщина с этими зверюшками общаться не станет.

Гость
#26

Тамара, если вы так легко находите общий язык с мужчинами и у вас всё время какие-то предложения,что вы от форума хотите?

Гость
#27
Тамара

Есть у меня приятельницы - только мне с ними не интересно. Предпочитаю общаться с мужчинами.

А что в них хорошего? Если без секса. И что плохого в приятельницах? Как так? Неужели женщины хуже мужчин?

Гость
#28
Тамара

А с кавказцами и всякими азиатами встречаться - это уже за гранью: для очень грязных женщин. Порядочная женщина с этими зверюшками общаться не станет.

А сами имели любовника , он же женатый, и кем вы являлись с точки зрения его жены?

Тамара
#29

Нахожу, да только все неподходящие :))). Говорят, с неплохими мужиками на бальных танцах можно познакомиться - например на танго. Но я такие танцы не очень люблю.

Тамара
#30

У меня никогда не было женатых любовников - только свободные.

Гость
#31
Гость

Так не бывает. Друзья не трахaются. Собака и вибратор?

Молодежь толпами пойдет просто потрахаться , сейчас у совсем юных парней больше , чем девушек , а девушки молоденькие уже не так дают , как давали легко лет 20-30
назад.

Тамара
#32

Конечно женщины хуже мужчин в общении - у них одни сплетни на уме. С мужчиной и обнимешься, и комплимент он скажет, совсем иной настрой и тонус. Идешь на свидение, а не на посиделки с тетками.

Гость
#33
Гость

Молодежь толпами пойдет просто потрахаться , сейчас у совсем юных парней больше , чем девушек , а девушки молоденькие уже не так дают , как давали легко лет 20-30 назад.

Откуда такие познания, если ты знаешь как "давали 20-30 лет" назад? Логика отсуствует.

Гость
#34
Тамара

Конечно женщины хуже мужчин в общении - у них одни сплетни на уме. С мужчиной и обнимешься, и комплимент он скажет, совсем иной настрой и тонус. Идешь на свидение, а не на посиделки с тетками.

Ты думай, что говоришь? Это же вуман. Все мужики похотливые животные. Цени себя, а то найдешь алкаша, альфонса и не, дай Бог, русского. Еретичка неправославная.

Гость
#35
Гость

Мне 31, нашла мужчину, состоятельный, обаятельный, 36 лет, встречи только два, от силы три раза в неделю, все красиво и шикарно, при этом в месяц дает 50000 рублей минимум, но он женат, и шифруется, нужна одна постоянная и проверенная любовница, семью не хочет рушить, короче мы сошлись в интересах, мне семья тоже не нужна, и я не из бедных, своя машина, квартира, есть сын. все устраивает.

Какая вы молодец!!!!!!! Умничка, везет же людям. Как же я рада за вас и по-хорошему завидую вам![/quote

чтобы к этому прийти, пришлось потратить немало лет на мудаков, которые сначала влюбят, потом передают, сейчас все устраивает, чувства на х...главное, чтоб приятен был и с деньгами. медицина форуме,,одни темы, как женить, как с сожилки переключиться в жены, их унижают, по морде бьют, ноги вытирают, а те все визжат, люблю не могу. все приходит с опытом.

Гость
#36
Гость

Мне 31, нашла мужчину, состоятельный, обаятельный, 36 лет, встречи только два, от силы три раза в неделю, все красиво и шикарно, при этом в месяц дает 50000 рублей минимум, но он женат, и шифруется, нужна одна постоянная и проверенная любовница, семью не хочет рушить, короче мы сошлись в интересах, мне семья тоже не нужна, и я не из бедных, своя машина, квартира, есть сын. все устраивает.

Какая вы молодец!!!!!!! Умничка, везет же людям. Как же я рада за вас и по-хорошему завидую вам![/quote

чтобы к этому прийти, пришлось потратить немало лет на мудаков, которые сначала влюбят, потом передают, сейчас все устраивает, чувства на х...главное, чтоб приятен был и с деньгами. медицина форуме,,одни темы, как женить, как с сожилки переключиться в жены, их унижают, по морде бьют, ноги вытирают, а те все визжат, люблю не могу. все приходит с опытом.

тьфу, блин, часто на форуме то есть :(

Гость
#37

Автор, не знаю, сколько Вам лет, скажу про себя.
Хотела точно такой же формат отношений, категорически без совместного проживания. Меня еще совместные путешествия интересуют, дочь вот-вот замуж выйдет, нужен попутчик. Мне 43, вдова, живем вдвоем с дочерью.
Так вот, я искала два года, с 38 до 40, не нашла и плюнула. Весь шлак на СЗ перебрала. Это я еще живу в Москве, казалось бы народу много. Но на сайте либо нищеброды, желающие строить счастливую семью на моей жилплощади, либо жеребцы молодые для секс-онли. Это если укрупненно, так-то, конечно, были разные варианты, порой совсем экзотические.
Кстати, завязала я в сороковник после того, как познакомилась с тем, кто подходил под все мои пожелания. Он был идеальным по всем параметрам, прям вот то, что мне было надо. Но после второй встречи я поняла, что не хочу его, ну не мое, хоть тресни.
Короче, шансов у Вас, Автор, ничтожно мало. Увы.

Гость
#38

Автор, Вы ведь понимаете, что нормальным мужчинам есть кого выгуливать в выходные, а свободным мужчинам эти прогулки не очень нужны, им надо уют, заботу и тп. Знакомая 55лет тоже искала для встреч и приятного времяпровождения, встретила ее в парке с дедушкой лет под 80, но на вид бодрый, прогуливаются вместе, в театр ходят. Ей бы помоложе надо, но мужчин очень мало

Ольга
#39

Женщине, у которой взрослые дети, брак выгоден только в одном случае - если мужчина состоятельный и она юридически получает долю в его имуществе. А без этого совместное проживание на фиг не сдалось - женщине это невыгодно.

Гость
#40

Автор, вам тут точно пишут что не найдете. Для мужчины любого возраста мотивация встреч с женщиной это СЕКС (самое главное) и уют, забота о нем (еда, уборка, стирка, глажка и т д и т п ). А вы хотите без *** чтобы вас выгуливали за еще и за счет мужика?так не бывает ...

Гость
#41

без хифуя

гость
#42

[quote="Тамара"]Друг, с которым интересно и хорошо проводить выходные. Против качественного секса я ничего против не имею :). Но секс - это приложение к прогулке и развлечениям, а не просто чтобы кто-то приходил на пару часиков п о т р а х а т ь с я.

какие прогулки под луной мужику в 50 лет?совсем...ему потрахаться раз в недельку,без всяких обнимашек и прочего.

Гость
#43
гость

Друг, с которым интересно и хорошо проводить выходные. Против качественного секса я ничего против не имею :). Но секс - это приложение к прогулке и развлечениям, а не просто чтобы кто-то приходил на пару часиков п о т р а х а т ь с я. какие прогулки под луной мужику в 50 лет?совсем...ему потрахаться раз в недельку,без всяких обнимашек и прочего.

Смешно,а что мужик в полтос постоянно находит тех,кто на такое готов? Я вас умоляю...кому он нужен то ...полно молодых вокруг.

Мое имя
#44
Тамара

с мужчиной встречаться только в выходные: куда-нибудь сходить, погулять, отдохнуть вместе

абсолютному большинству мужчин это не интересно, а если интересно, то либо как приложение к сексу и бытовухе, либо уж лучше с друзьями

Гость
#45

К сожалению, мужчинам уже начиная с 30 вся движуха не интересна. Это мы, женщины любим театры, кино, прогулки,а им лишь бы диван и борщ,чтобы жена принесла. Согласна с вами, что проще мужа найти,чем мужчину для гостевого брака (это так называется)

Гость
#46

ОЧЕРЕДНАЯ ВБРОСОВАЯ ТЕМКА ОТ СТАРОЙ БАБЕНИ, КОТОРОЙ ПРИХОТЕЛОСЬ НАЙТИ (ЗАБЕСПЛАТНОГО ДЛЯ НЕЁ-ЭТО ВАЖНО!) ВЫГУЛЯТОРА/РАЗВЛЕКАТОРА/ВНИМАНИЕУДЕЛЯТОРА/ВОВЕСЬРОСТ ВИБРАТОРА (ПРИ ЕЁ ЖЕЛАНИИ, ЕСТЕССНО!). КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ВЗАМЕН НЕ ПРОСИТЬ, А ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОБЩЕСТВОМ ХОЗЯЙКИ СВЯЩЕННОЙ ВАГИНЫ)) НЮ-НЮ)) БАБСКИЕ ХОТЕЛКИ = ТАКИЕ БАБСКИЕ!..))

Ххх
#47
Тамара

Есть у меня приятельницы - только мне с ними не интересно. Предпочитаю общаться с мужчинами.

——————
Тамара , попробуйте искать мужчину на кладбище ( не шучу ) , есть же приличные вдовицы .. годят на могилу к своим жёнам ...

Гость
#48
Василина

ему ещё одна любовница не нужна? а то у меня временные финансовые трудности

))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: