Гость
Статьи
9 лет совместной жизни …

9 лет совместной жизни и ты в черном списке

Я хочу поделится с Вами своей болью от предательства и цинизма.Я жила с человеком 9 лет я его старше на 12 лет уму 28 а мне 40 сейчас Он не работал по нескольку месяцев.Мы расставались 1-2 дн начинал звонить ,писать умолял вернуться Мы расставались за 9 лет 4 раза Как только я начинала говорить что мне надоела его лень и нам лучше расстаться он мне угрожал говорит изуродую итд. Гулять он не ходил он сидел в инете группу создавал ну и играл и переписывался с кем то И вот спустя 9 лет он с февраля 18 г. начал переписку с девушкой,и сразу изменился её он в живую не видел это точно ,а сейчас не знаю?И вот он опять устроился на работу но начал вести себя агрессивно!Говорил что ему внимания не хватает и.т.д В 12 ночи он переписывался с этой девушкой После того как мы легли спать он начал меня во всем упрекать вцепился мне в руку до крови.Я выгнала его в 2 ночи ,Но через 3 недели он не звонит как обычно и я ему позвонила я услышала оскорбления. Я хотела встретить его у работы но он меня проигнорировал и уехал. Я ему перезвонила но была уже в черном списке.. Когда он уходил он забрал всю зарплат Я у него везде в черных списках.Прошло 2 месяца А ему на меня просто наплевать он продолжает общение с этой девушкой целыми днями переписывается с утра до утра иногда их нет в чате обеих одновременно Я так страдаю и не могу успокоиться столько его прощала так верила что все наладится КАК МНЕ БОЛЬНО!

14 ответов
Последний — Перейти
Незабудка🤗
#1

Успокойтесь, берегите нервы и здоровье свое.Разница в возрасте конечно значительная,без обид.Как бы нам в такой момент плохо не было,знайте,что ушло то не наше.Не надо держать,пожелайте ему удачи.Он свое найдет.Бумеранг.А у вас лучшее впереди.Посмотрите по ютубу видео там как забыть или не страдать по ушедшем,короче отбиваешь по чакрам.Помогает,реально.Если не найдете,напишите,я поищу ссылку скину.И не страдайте.

#2
Незабудка🤗

Успокойтесь, берегите нервы и здоровье свое.Разница в возрасте конечно значительная,без обид.Как бы нам в такой момент плохо не было,знайте,что ушло то не наше.Не надо держать,пожелайте ему удачи.Он свое найдет.Бумеранг.А у вас лучшее впереди.Посмотрите по ютубу видео там как забыть или не страдать по ушедшем,короче отбиваешь по чакрам.Помогает,реально.Если не найдете,напишите,я поищу ссылку скину.И не страдайте.

Да спасибо но мне от этого не легче Я молодо выгляжу -это не моё мнение у меня даже иногда паспорт спрашивают когда я сигареты покупаю

Незабудка🤗
#3
MARI

Да спасибо но мне от этого не легче Я молодо выгляжу -это не моё мнение у меня даже иногда паспорт спрашивают когда я сигареты покупаю

Да я это понимаю,знаю что не легче,у самой дела не лучше...Попробуйте мой совет,мне помогло,честно, хоть реветь перестала.Нужно это все переболеть, по другому ни как.

#4
Незабудка🤗

Да я это понимаю,знаю что не легче,у самой дела не лучше...Попробуйте мой совет,мне помогло,честно, хоть реветь перестала.Нужно это все переболеть, по другому ни как.

Я стараюсь
А у Вас что случилось?

Незабудка🤗
#5
MARI

Я стараюсь
А у Вас что случилось?

Ооо, долго рассказывать,да и не на все обозрение, ни хуже вашего, только в придачу я его младше на 10 лет.

#6
Незабудка🤗

Ооо, долго рассказывать,да и не на все обозрение, ни хуже вашего, только в придачу я его младше на 10 лет.

Ну знаете когда ты еще молода то все быстро забывается а когда ты осознаешь что человек тебе в уши заливал сказки про вечную любовь это уже слишком потом я очень много сил тратила нервов терпела его лень капризы не потому что я его любила больше а потому что он как мне казалось меня любит больше.Шантаж с его стороны. Да я вообще давно хотела разорвать отношения с ним он очень сложный человек.Ну мне тяжело все равно!

#7
MARI

Ну знаете когда ты еще молода то все быстро забывается а когда ты осознаешь что человек тебе в уши заливал сказки про вечную любовь это уже слишком потом я очень много сил тратила нервов терпела его лень капризы не потому что я его любила больше а потому что он как мне казалось меня любит больше.Шантаж с его стороны. Да я вообще давно хотела разорвать отношения с ним он очень сложный человек.Ну мне тяжело все равно!

Да любви все возрасты покорны !

Незабудка🤗
#8
MARI

Ну знаете когда ты еще молода то все быстро забывается а когда ты осознаешь что человек тебе в уши заливал сказки про вечную любовь это уже слишком потом я очень много сил тратила нервов терпела его лень капризы не потому что я его любила больше а потому что он как мне казалось меня любит больше.Шантаж с его стороны. Да я вообще давно хотела разорвать отношения с ним он очень сложный человек.Ну мне тяжело все равно!

Когда в 36 седые волосы,это тоже о многом говорит,все можно пережить,и предательство и измену и рукопрекладство,и альфонсов☝️алкоголиков,я не знаю от куда силы берутся.Иногда смотришь и думаешь,дура дурой, всем нам хочется чтоб нас любили,иногда закрываем на многое глаза,а это болото,и с каждым разом все труднее рвать,время потраченное жалко,Женщины боятся одиночества.Надо научится любить себя в первую очередь,и тогда нас полюбят.Как говорят: чем мягче стелишся тем приятней об тебя ноги вытирать!Заведите себе собачушку, котенка,больше искренней любви получите!!!Удачи Вам!!!Помните,жизнь то у нас одна,надо жить на полную катушку!!!!. Ну ошиблись,это наши грабли,в предь умнее будем.Хотя я знаю вы сейчас ни кого не хотите рядом видеть и представлять.Время ,все приходит со временем

#9

Вы насмешили, вы его на 12 лет старее и рассчитывали на большую любовь на всю жизнь, вы че с луны упали. Женщине можно быть старше максимум лет на пять и то при хорошей генетике. Его нужно было для секса исполтзовать, а искать сверстника... Ужас, ума нет

#10
annet.lionova

Вы насмешили, вы его на 12 лет старее и рассчитывали на большую любовь на всю жизнь, вы че с луны упали. Женщине можно быть старше максимум лет на пять и то при хорошей генетике. Его нужно было для секса исползовать, а искать сверстника... Ужас, ума нет

Нет Анет я не старее а старше А вот когда в 25 девушки выглядят как старушки с брюхом до пола от поедания пряников и закусывая своим злобным одиночеством это другое Так что Вам есть смысл задуматься!

#11

[quote="MARI" message_id="65178164"] Нет Анет я не старее а старше А вот когда в 25 девушки выглядят как старушки с брюхом до пола от поедания пряников и закусывая своим злобным одиночеством это другое Так что Вам есть смысл задуматься![/quo Я не гулящая женщина красива и молода А вы Наверное в худшем положении

#12
MARI

Нет Анет я не старее а старше А вот когда в 25 девушки выглядят как старушки с брюхом до пола от поедания пряников и закусывая своим злобным одиночеством это другое Так что Вам есть смысл задуматься!

Я тебе дуре старой глаза открыла, а ты стебешься. Сарказм кстати выдает обиженных. Подумай серьезно, пацану 28, кругом девки 18-30 лет, зачем ему тетка стремящяяся к 50ти. Ничего личного вобще, я уверена что вы выглядите хорошо. Но это слишком большая разница, природу не обманешь

#13
annet.lionova

Я тебе дуре старой глаза открыла, а ты стебешься. Сарказм кстати выдает обиженных. Подумай серьезно, пацану 28, кругом девки 18-30 лет, зачем ему тетка стремящяяся к 50ти. Ничего личного вобще, я уверена что вы выглядите хорошо. Но это слишком большая разница, природу не обманешь

да ладно тебе я в 40 на 26 выгляжу И на тебя не обижаюсь меня бог природой одарил Так что я не по этому козлу страдаю а из за своей душевной доброте А тебя я ни чем обидеть не хотела Ну а когда тебе будет сорок может ты поймешь что 40 это не старость а расцвет женской красоты И кроме того он и сейчас по мне с ума сходит просто он шизофрен и я его никогда не прощу об этом он прекрасно знает!

#14
MARI

да ладно тебе я в 40 на 26 выгляжу И на тебя не обижаюсь меня бог природой одарил Так что я не по этому козлу страдаю а из за своей душевной доброте А тебя я ни чем обидеть не хотела Ну а когда тебе будет сорок может ты поймешь что 40 это не старость а расцвет женской красоты И кроме того он и сейчас по мне с ума сходит просто он шизофрен и я его никогда не прощу об этом он прекрасно знает!

Просто думаю что он может себе же навредить вот я и переживаю Потом же себя винить буду А потом многие мужчины Выглядят старше своих лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: