Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Познакомилась с мужчиной в контакте. Всё нормально, переписывались, но веду себя осторожно.
У него было много записей на стене.
И вот что он делает. Удаляет все записи (а их около 200 было) и постит песню, взятую с моей страницы (вместе с фото романтического содержания и милой подписью).
А в статус пишет фразу, также взятую с моей страницы (про отношения, суть не важна). И больше у него на странице ничего нет.
Как считаете, это странное поведение? Манипуляция какая-то, чтобы показать, как я ему важна? Но ведь это глупо, мы только что познакомились.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну какой это мужчина? Д р о ч е р малолетний из соцсетей.

Автор
#2
Ольга

Ну какой это мужчина? Д р о ч е р малолетний из соцсетей.

Он уже предлагал встретиться... Еще до этих телодвижений со страницей. Но настораживает как-то.

Sonya
#3

вы сами понимаете что видимо не совсем адекватный человек, встречаться с ним или нет - решать вам

Гость
#4

Похоже в отличие от вас для него важны все эти записи как и сама сеть, вот и всё)

катажина
#5

а вам не все ли равно? я вот тоже часто приспичит и записи все удалю, и друзей лишних, люблю чистки делать. есть люди которые из-за мусора вообще сразу новые страницы заводят. ну понравилась ему песня, и что? вы сами похожи на маленькую девочку

Автор
#6
катажина

а вам не все ли равно? я вот тоже часто приспичит и записи все удалю, и друзей лишних, люблю чистки делать. есть люди которые из-за мусора вообще сразу новые страницы заводят. ну понравилась ему песня, и что? вы сами похожи на маленькую девочку

Нет, не все равно. Это вы похожи на маленькую девочку, которая вместо занятий в жизни чистками в соцсетях занимается

катажина
#7
Автор

Нет, не все равно. Это вы похожи на маленькую девочку, которая вместо занятий в жизни чистками в соцсетях занимается

насмешили) есть замечательная программа у гугла - vk.opt и за секунду удалишь хоть многомиллионную страницу и сотни групп)это так, не заметку) и если вы большая девочка, то знаете как важно время и нужная информация, а не давнишние подписки и ненужные группы в ленте) взрослейте)

Автор
#8
катажина

насмешили)

Посмейтесь. И взрослейте. Программы для соцсетей - полный треш.

Гость
#9

Автор, а почему вы с ним не встретитесь ? Или прямо не спросите ? А вообще, лишние заморочки себе надумали

Гость
#10

Автор, по-моему вы ему просто понравились и это такой жест: прошлую жизнь в мусорную корзину, начинаю с чистого листа. Не считала бы это неадекватом

Гость
#11
Гость

Автор, по-моему вы ему просто понравились и это такой жест: прошлую жизнь в мусорную корзину, начинаю с чистого листа. Не считала бы это неадекватом

Стеночку вконтактике почистить - это ЖЕСТ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: