Гость
Статьи
Ленивый мужчина. Не …

Ленивый мужчина. Не хочет нормально работать.

Добрый день. Я аж закипаю от возмущения. Я работаю много, работа нервная, но я ее люблю (работаю около 14 часов). А мой мч работает 3-4 часа в день и каждый раз ноет, как устает. Хотя он в основном сидит. Работа в офисе. Спросила, будет ли он переводится на норм. рабочий день, он сказал «нет, не хочу. Хочу отдыхать ». Это нормально? А в начале отношений обещал быть супер программистом с норм зп (я сразу сказала, что ищу целеустремленного мужчину, чтобы не лентяй). А теперь он хочет отдыхать и получать 5000 руб. в месяц.
Собираюсь расстаться, так как лентяй не нужен. Хотела тут спросить, почему так произошло? Зачем надо было обещать? Почему мч пошли такие ленивые?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#1
Мария

Ленивый мужчина. Не хочет нормально работать.

.
Молодец мужчина. Уважаю.
.
_

Гость
#2

Молодец мужик, понял жизнь

Гость
#3

Молодец мужик, понял жизнь

Гость
#4

Для чего вкалывать? Чтоб при разбеге делить и претензии взаимные были? В браке или сожительстве нужно стараться по максимуму жить за счёт другого и по минимуму что-то делать самому (кроме ухода за собой, развлечений и хобби) песню там спеть или цветочек подарить и проследить чтобы в ответ получить материальные ресурсы, придумывать отговорки и скрывать деньги и другие ресурсы, кто сможет тот на коне

Гость
#5

Автор, вы как вчера родились. Мужики обещают обеспечивать,жениться, любить детей женщины и так далее только ради доступа к телу. Как в том анекдоте: Мужик ахает женщину, а та спрашивает: а шубу мне купишь? Мужик: Конечно куплю, любимая! Женщина: А кольцо? Мужик: С бриллиантом! Кончил мужик и говорит: Да нафиг тебе столько барахла? Так что автор, звездеть не мешки ворочать, не будьте наивной, не верьте словам.

Нелли
#6

А зачем расставаться, если любите, конечно?
Увольтесь - да, сначала туго будет. Но рано или поздно он зашевелиться или ходите на работу, но скажите, что пока нечем платить, трудности у компании или идите в отпуск "за свой счет"
Вы сами его себе на шею посадили
Зачем вы пашите?

Гость
#7

А зачем нму работать, если вы такая рабочая лошадка? Кто везет, на том и едут. Идите сами на 5000 тысяч в месяц, и будет вам счастье, мужик зашевелится.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8
Гость

А зачем нму работать, если вы такая рабочая лошадка? Кто везет, на том и едут. Идите сами на 5000 тысяч в месяц, и будет вам счастье, мужик зашевелится.

.
Не защевелится.
.
_

Гость
#9
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Не защевелится.
.
_

А я думала, то автор с ним живет... или вы тоже?..

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#10
Гость

А я думала, то автор с ним живет... или вы тоже?..

.
Автор живет, а я и так знаю, чисто из собственной невероятной эрудированности, интеллектуальности и потрясающей когнитивной активности, а так же житейской мудрости.
.
_

Нелли
#11

Если раньше он таким не был и это жена его усадила на шею - то зашевелится

Гость
#12
Мария

Я работаю много, работа нервная, но я ее люблю (работаю около 14 часов).

Любите работать, вот и работайте хоть 24 часа в сутки. А вот мужику не нравится работать, поэтому непонятно ваше желание заставить его страдать, и также непонятно ваша жадность, т.к. деньги вам достались легко и непринужденно.

Гость
#13

Внимания больше бы и заботы уделяли своему мужчине, конечно не в ущерб доходу

Гость
#14

Внимания больше бы и заботы уделяли своему мужчине, конечно не в ущерб доходу

#15
Мария

Добрый день. Я аж закипаю от возмущения. Я работаю много, работа нервная, но я ее люблю (работаю около 14 часов). А мой мч работает 3-4 часа в день и каждый раз ноет, как устает. Хотя он в основном сидит. Работа в офисе. Спросила, будет ли он переводится на норм. рабочий день, он сказал «нет, не хочу. Хочу отдыхать ». Это нормально? А в начале отношений обещал быть супер программистом с норм зп (я сразу сказала, что ищу целеустремленного мужчину, чтобы не лентяй). А теперь он хочет отдыхать и получать 5000 руб. в месяц.
Собираюсь расстаться, так как лентяй не нужен. Хотела тут спросить, почему так произошло? Зачем надо было обещать? Почему мч пошли такие ленивые?

Ну так вы, бабы, этого десятилетия уже добиваетесь - полной инверсии полоролевых функций. Матриархат, воспитание баборабов и т.д... А как добились - выяснилось, что нифига вот не интересно вкалывать за мужика, а мужик тем временем будет пузо чесать.
Ну... За что боролись, на то и напоролись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: