Гость
Статьи
Как понять серьёзен он …

Как понять серьёзен он со мной ли ему нужен только секс?

Я сомневаюсь в серьёзности отношений со своим парнем. Дело в том, что мы были друзьями по сексу, это было здорово, пока я не начала влюбляться. Когда я это поняла, я захотела узаконить наши отношения статусом парня и девушки,но он этого не захотел и мы разбежались вовсе. Полтора года мы не общались, только только лайкал мои фото. Но вот два месяца назад, после очередного его лайка, я решила ему написать, раз уж он сам не пишет. В общем написала и стали снова общаться. Он предложил встречаться, я уточнила у него: "Не очередной ли это развод на секс по дружбе?" на что он ответил, что больше не хочет такой дружбы и я ему искренне нравлюсь. Проблема в том, что мы в разных городах, видимся на выходных и конечно же занимаемся любовью.. Вот как тут не думать, что у нас всего лишь секс, а не отношения? Что можете посоветовать, как убедиться, что он не врёт?

ВИКА
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, Вы ему нужны для ненапряжного секса. Любил бы, давно бы женился или застолбил помолвкой. А так просто вешает Вам лапшу на уши, чтобы держать на крючке. Все дни недели любится с другими. А Вам оставляет выходные. Очень удобно! Стоит пропеть женщине о великой любви и серьезном подходе - она сама растопыривается с радостью.

Гость
#2

Так, если все серьезно, то почему он не сделал вам предложение, не позвал жить, не выбрали день сважьбы?
А вообще, о какой серьезности речь, если не он сделал шаги к сближению, а вы? Если вы сама за ним бегаете, то он вам кроме секса ничего не даст. А то, что вы ему нравитесь, так, ну не садомазо ведь он, чтобы вставлять в стремную, которая не нравится

Гость
#3

книга Правила в помощь!

Клара
#4
Гость

книга Правила в помощь!

Спасибо, я уже начала её читать)

Гость
#5

Вы к нему на секс,или он к вам на секс приезжает?
Конечно он скажет,что все серьезно у него,иначе вы опять соскочите.И да, я считаю,что у него несерьезно.Потому,что вы ему написали первая.Любой в этой ситуации решит,что раз сама первая пишет,значит-соскучилась.

Гость
#6
Гость

Вы к нему на секс,или он к вам на секс приезжает?
Конечно он скажет,что все серьезно у него,иначе вы опять соскочите.И да, я считаю,что у него несерьезно.Потому,что вы ему написали первая.Любой в этой ситуации решит,что раз сама первая пишет,значит-соскучилась.

И да.Ценность пропадает у того,кто первый инициативу проявил.Вам это общение,значит ,больше нужно.

Гость
#7

Отношения это внимание друг к другу, регулярное общение, совместные планы на будущее. Вы чувствуете это?Если вы скажете, что заболели и не сможете встретиться, какова будет реакция вашего парня?Он искренне будет беспокоится о вас?Или он будет рассержен, что у него не будет секса? Если у вас возникнут проблемы, он вам поможет или скажет, сама разбирайся?Какие ваши ощущения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: