Гость
Статьи
Человек в сети пристал …

Человек в сети пристал и не отстаёт

Девчата, всем привет. Слушайте, я никогда не понимала, как можно влюбиться в сети. Потому меня всегда удивляют парни, которые в интернете знакомятся. Лично я люблю общение вживую и знакомства тоже. А, когда мне пишут в сети, то всё, мой мозг не воспринимает это знакомство, ему не хватает реальности, ощущаю чепуху. И я это веду к томк, что мне написал парень в сети, мне 20, ему без 2 лет 30. У нас одна сфера деятельности, только у меня пока учеба, у него это уже работа. Я учусь в вузе, если что. Так вот. Он всё спрашивал про мои увлечения, хобби. Потом узнал про английский начали на английском переписываться, это интересно, да. Но, потом, созвонились в Вайбере, так он, оказывается, так общается, что через каждое слово говорил:"Так, так." Будто пытался найти равновесие. Я всё понимаю, видимо, у него одно направление, у меня другое. Но, читайте дальше, он, когда пишет, то сначала расскажет про свою жизнь, потом задачи вопросы на мои сообщения, потом вопрос в сторону, т.е.совсем другой от темы. Меня это бесит, я в жизни много наблюдаю, а это похоже на пикап. Может я ошибаюсь, но тактика в его сообщениях такая всегда. И "было бы интересно встретиться" - уже трижды одинаково написал, он никак не замечает, что я не хочу. Хотя, я пишу, что занята. Он пишет, тогда после того-то. Слушайте, я не верю, что в сети можно так влюбиться, вообще не воспринимаю. И, что это за парень такой-то? Уже на английском не общаемся, отказы в виде занята, хочу одна побыть и проч.не воспоинимает, предлагает встретиться. А ещё и спрашивает нормально ли я отношусь к встречам вживую. То бишь, считает меня ненормальной. Что делать? Я совершенно не чувствую к нему ничего. Интернет как стекло, прозрачно и всё, обмен мыслями.бррр

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
240megaton
#1

:D лолирую.
Девочка ищет смысл там , где его нет. Неужели непонятно, что он просто хочет пошуровать твою молодую норку. Хех.

#2
240megaton

:D лолирую.
Девочка ищет смысл там , где его нет. Неужели непонятно, что он просто хочет пошуровать твою молодую норку. Хех.

Не удивительно, я знаю, что и такой вариант тоже возможно. В большинстве случаев мужики под 30 ищут молодых девушек понятно для чего.

Гость
#3

А не отвечать или заблокировать никак?

Гость
#4
Sweet girl

Не удивительно, я знаю, что и такой вариант тоже возможно. В большинстве случаев мужики под 30 ищут молодых девушек понятно для чего.

У Вас всего 8 лет разница, он молодой парень. Не хотите общаться - заблокируйте и не общайтесь. Проблема из пальца высосана.

#5
Гость

У Вас всего 8 лет разница, он молодой парень. Не хотите общаться - заблокируйте и не общайтесь. Проблема из пальца высосана.

Так и сделаю. Разница разницей. А факт, что началось с переписки, а теперь - давай встретимся, бла, бла, бла.

Гость
#6
Sweet girl

Так и сделаю. Разница разницей. А факт, что началось с переписки, а теперь - давай встретимся, бла, бла, бла.

Если бы Вам это было неприятно - Вы бы сразу сказали ему твердое НЕТ (а не я занята) и больше бы не общались.

куртизанка
#7

Не один мужик никаких намеков не понимает. Всегда нужно говорить на прямую, а не я занята. Раз занята, так подожду часик, думать же нужно хоть немного!

Дрон чупрыгин
#8

А сами-то зачем эту переписку поддерживаете? Не хотите встречаться - так и скажите "не хочу" и не тратьте понапрасну чужое время

Гость
#9

Ему без двух лет 30, это 28, просто нельзя сказать "парню 28"??? Вам, женщхина, без 29-ти лет 50.

#10
Гость

Ему без двух лет 30, это 28, просто нельзя сказать "парню 28"??? Вам, женщхина, без 29-ти лет 50.

Из книг научилась)

#11
Дрон чупрыгин

А сами-то зачем эту переписку поддерживаете? Не хотите встречаться - так и скажите "не хочу" и не тратьте понапрасну чужое время

Я её не поддерживаю уже.

Гость
#12

Я наверно выгляжу как злюка со стороны, если человек мне не интересен, я сразу блокирую его везде)) Никакие потом, до завтра, занята...блокирую и до свидания. А знаете почему блокирую? Потому что было такое несколько раз: я даю понять человеку что между нами ничего не может, вежливо, а на меня в переписке льется поток г.... из разных матов, что я такая сякая и останусь одна на веки вечные, раз не хотела с ним встретится в реале.))

Автор
#13
Гость

Я наверно выгляжу как злюка со стороны, если человек мне не интересен, я сразу блокирую его везде)) Никакие потом, до завтра, занята...блокирую и до свидания. А знаете почему блокирую? Потому что было такое несколько раз: я даю понять человеку что между нами ничего не может, вежливо, а на меня в переписке льется поток г.... из разных матов, что я такая сякая и останусь одна на веки вечные, раз не хотела с ним встретится в реале.))

Спасибо, так и буду, это точно!

Принцесса-мильонщица
#14

денег попросите, тысяч 70, он отвалится мгновенно.

Гость
#15

Что то я нигде не увидела,что он вас любит,влюбился,вы чего то сами все напридумывали и думаете без вас он не может,страдает.)
Ох уж девушки, мечтательницы,он всего лишь с вами переписывается,общается.
Если бы он полюбил вас,вам бы прямо он сказал это или написал.Из ваших слов этого не было.То какая любовь с его стороны?

Гость
#16

Парни влюбляются тоже в сети,не часто но есть,в меня один влюбился,замуж зовет,но мне прямо конкретно пишется люблю и что хочет на мне жениться.

Автор
#17
Гость

Что то я нигде не увидела,что он вас любит,влюбился,вы чего то сами все напридумывали и думаете без вас он не может,страдает.)
Ох уж девушки, мечтательницы,он всего лишь с вами переписывается,общается.
Если бы он полюбил вас,вам бы прямо он сказал это или написал.Из ваших слов этого не было.То какая любовь с его стороны?

Ну даа, действительно, как будто я сама всегда ему первая пишу, всегда говорю ему комплименты.

#18
Гость

Парни влюбляются тоже в сети,не часто но есть,в меня один влюбился,замуж зовет,но мне прямо конкретно пишется люблю и что хочет на мне жениться.

Вау, а Вы?

Автор
#19
Гость

Что то я нигде не увидела,что он вас любит,влюбился,вы чего то сами все напридумывали и думаете без вас он не может,страдает.)
Ох уж девушки, мечтательницы,он всего лишь с вами переписывается,общается.
Если бы он полюбил вас,вам бы прямо он сказал это или написал.Из ваших слов этого не было.То какая любовь с его стороны?

Ой, да, не увидела. Я не думаю, что без меня он страдает. Он проявляет гиперинтерес ко всем моим планам, буквально следит за ними: куда пойду, как выходные проведу. Как только появляется возможность увидеться - сразу - давай увидимся, не плохо бы вживую пообщаться.

Гость
#20

Виртуальная любовь бывает . А если человек не нравится то скажите ему что хотите иметь несколько мужей , что в наше время один муж не может прокормить жену и секс будет в порядке очерёдности - вот увидите он исчезнет как утренний туман .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: