Гость
Статьи
Пристала и не отстаёт …

Пристала и не отстаёт никак

Встречался 2 месяца с девушкой узнал что я у неё буду не первым в интимном плане и сразу бросил и вот уже 3 дня подряд она то встречает меня возле дома то пишет с разных аккаунтов в сот сети, дайте совет что делать ? #отношения

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
丁云
#1

Спокойно и твёрдо сказать ей причину того, почему не желаете быть с ней. Главное - не вестись на её слёзы. Они, как правило, неискренние

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Голубоглазка
#2

Бл.ять, ты уже создал подобный вброс? Нах ещё раз? Иди спи, дитя, завтра в школу.

Гость
#3

успокойся уже. не нужен ты никому

Гость
#4
Голубоглазка

Бл.ять, ты уже создал подобный вброс? Нах ещё раз? Иди спи, дитя, завтра в школу.

Так мне ответ так и не дали очнись какая *** школа я не учусь

Голубоглазка
#5
Гость

Так мне ответ так и не дали очнись какая *** школа я не учусь

А чем ты там в США занимаешься? 🤣 бутылки собираешь или на *** парады ходишь?)) и способ решения твоей выдуманной проблемы написали)

Гость
#6
Голубоглазка

А чем ты там в США занимаешься? 🤣 бутылки собираешь или на *** парады ходишь?)) и способ решения твоей выдуманной проблемы написали)

Иди смотри дальше зомбоящик ато враги из Америки и Германии придут на хату к тебе

Голубоглазка
#7
Гость

Иди смотри дальше зомбоящик ато враги из Америки и Германии придут на хату к тебе

Гу если вы там все такие, как ты, боятся нечего))

Гость
#8
Голубоглазка

Гу если вы там все такие, как ты, боятся нечего))

Там уже Германия со свастикой на танках едет не слышал или ещё не передали ? Иди в окопы страну защищай герой

Голубоглазка
#9
Гость

Там уже Германия со свастикой на танках едет не слышал или ещё не передали ? Иди в окопы страну защищай герой

Да страну ты пойдёшь защищать, если продолжишь сидеть в интернете вместо уроков))

Гость
#10
Голубоглазка

Да страну ты пойдёшь защищать, если продолжишь сидеть в интернете вместо уроков))

Интересно как же меня достанут к врагам поедут ??)))

Гость
#11

Чё не жахался ни разу? Подучись и радуйся! А вот скажи, на х.. тебе тселка😁тогда? Не хочешь опос удится или в прям в жёны ищешь?

Гость
#12
Гость

Чё не жахался ни разу? Подучись и радуйся! А вот скажи, на х.. тебе тселка😁тогда? Не хочешь опос удится или в прям в жёны ищешь?

Просто не хочу даже притрагиваться к рвани, с девственницей Окей а б/у девушки не возбуждают даже

Гость
#13

Так в чем проблема? Подходите к дому и все, что нам тут написали, говорите в лицо. Прямо. А больше советов нет

Голубоглазка
#14
Гость

Интересно как же меня достанут к врагам поедут ??)))

Бл... Так чё ты сидишь на русскоязычном форуме?)))

Гость
#15
Голубоглазка

Бл... Так чё ты сидишь на русскоязычном форуме?)))

Донос напиши

Голубоглазка
#16
Гость

Донос напиши

Я задала вопрос)

Гость
#17
Гость

Просто не хочу даже притрагиваться к рвани, с девственницей Окей а б/у девушки не возбуждают даже

И как много ты девственниц имел.. такой брезгливый???

Гость
#18
Гость

И как много ты девственниц имел.. такой брезгливый???

Это не имеет значения

Гость
#19

Всё ясно, это первая... Но не распечатанная!!

Юлия
#20

так и скажи ей честно" извини, что потратил твое время, я дол*аеб, лучше найди другого достойного мужчину" думаю она поймет

Гость
#21

"Узнал, что буду не первый.. пристала не отстаёт.." бла бла 🤦‍♀️
Девки дайте ему уже кто-нибудь! Добром это не закончится, если он никого не найдет 😂

Гость
#22
丁云

Спокойно и твёрдо сказать ей причину того, почему не желаете быть с ней. Главное - не вестись на её слёзы. Они, как правило, неискренние

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Слышь, гвоздевое облако, катись с женского форума👹

Гость
#23

Скажи ей, что ты хочешь быть открывашкой. А она не соответствует твоим стандартам. Она все поймёт и забудет тебя навсегда.

Гость
#24
Гость

успокойся уже. не нужен ты никому

Видно нужен если она пишет без остановки

Гость
#25
Гость

Скажи ей, что ты хочешь быть открывашкой. А она не соответствует твоим стандартам. Она все поймёт и забудет тебя навсегда.

Привет порв@нка

Гость
#26
Гость

Чё не жахался ни разу? Подучись и радуйся! А вот скажи, на х.. тебе тселка😁тогда? Не хочешь опос удится или в прям в жёны ищешь?

Писать для начала научись. Дырявая. Не поймёшь что ты пишешь. По куяuм научилась прыгать, а писать нормально не научилась

Гость
#27

Откуда столько вони??? Если он хочет деву, то это его право. Вонючки в юбках раскудахтались. Как будто нормально что все должны быть куколды и облизывать вас после других мужиков?

Гость
#28
Гость

Откуда столько вони??? Если он хочет деву, то это его право. Вонючки в юбках раскудахтались. Как будто нормально что все должны быть куколды и облизывать вас после других мужиков?

Ничего. Какой-то куколд подберёт это порвань!)) она будет мамой и женой. Современные мужчины 99 процентов куколды и каблуки. Их жены шлюhi

Гость
#29
Гость

Откуда столько вони??? Если он хочет деву, то это его право. Вонючки в юбках раскудахтались. Как будто нормально что все должны быть куколды и облизывать вас после других мужиков?

Ну так чем старше обычно стоит выбор: или симпатичная, но была в отношениях, которые не сложились. Либо девственница, но чем старше тем больше вероятность проблем - либо с головой, либо с внешностью, либо с либидо. Либо 3 в одном 😁

Гость
#30

Ой, не могу, бросил он! Держите меня семеро! Инцельская мамина корзиночка пост создала. Иди пол подметай, мамкин доминатор.

Гость
#31
丁云

Спокойно и твёрдо сказать ей причину того, почему не желаете быть с ней. Главное - не вестись на её слёзы. Они, как правило, неискренние

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Вот смотрите, это ещё один мамкин долбоёб тут организовался. Иди ***, пока мамка не вернулась!

Гость
#32
Голубоглазка

Бл.ять, ты уже создал подобный вброс? Нах ещё раз? Иди спи, дитя, завтра в школу.

Мамкины корзиночки *** ***.

Гость
#33
Гость

Так мне ответ так и не дали очнись какая *** школа я не учусь

Ответ: Иди ***!

Гость
#34

Если она тебе не нужна совсем, молча ходи мимо, не отвечай на сообщения. Если хочешь поставить ей голову на место, встреться на нейтральной территории, чтобы вокруг были люди, и поговори, всё объясни. Но приготовься - будет поток обещаний, слёз, лжи. Это их основное оружие в жизни. А если она всё же тебе нужна зачем-то, обставь её возвращение в свою жизнь жесточайшими условиями, которые она будет вынуждена соблюдать, можно даже денежными - например, расписку (нотариально заверенную) в том, что она взяла у тебя в долг очень крупную сумму денег, если нарушит договор, что почти стопроцентно, потребуешь возврата денег.И посмотришь на её реакцию. Если скажет, что готова подписать, значит, ты ей необходим.

Гость
#35
Гость

Иди смотри дальше зомбоящик ато враги из Америки и Германии придут на хату к тебе

К тебе уже пришли походу, на *** сесть не можешь.

Гость
#36
Гость

Просто не хочу даже притрагиваться к рвани, с девственницей Окей а б/у девушки не возбуждают даже

Рвань это мамка твоя, родила дауна от бомжа, который ее бросил.

Гость
#37
Голубоглазка

Я задала вопрос)

Тебе уже выше написали ответ, другого ответа у нас нет.

Гость
#38
Гость

Это не имеет значения

Потому что не сколько.

Гость
#39
Гость

Если она тебе не нужна совсем, молча ходи мимо, не отвечай на сообщения. Если хочешь поставить ей голову на место, встреться на нейтральной территории, чтобы вокруг были люди, и поговори, всё объясни. Но приготовься - будет поток обещаний, слёз, лжи. Это их основное оружие в жизни. А если она всё же тебе нужна зачем-то, обставь её возвращение в свою жизнь жесточайшими условиями, которые она будет вынуждена соблюдать, можно даже денежными - например, расписку (нотариально заверенную) в том, что она взяла у тебя в долг очень крупную сумму денег, если нарушит договор, что почти стопроцентно, потребуешь возврата денег.И посмотришь на её реакцию. Если скажет, что готова подписать, значит, ты ей необходим.

В школу опоздаешь, пока будешь расписки требовать

Гость
#40
Гость

"Узнал, что буду не первый.. пристала не отстаёт.." бла бла 🤦‍♀️
Девки дайте ему уже кто-нибудь! Добром это не закончится, если он никого не найдет 😂

Так маргиналки здесь не сидят, они телефоны пропили.

Гость
#41
Гость

Скажи ей, что ты хочешь быть открывашкой. А она не соответствует твоим стандартам. Она все поймёт и забудет тебя навсегда.

Обрыгашкой.

Гость
#42
Гость

В школу опоздаешь, пока будешь расписки требовать

Вся жизнь сплошная подготовка к испытаниям, поэтому и советую малоопытному в общении с лживыми женщинами подстраховаться.

Гость
#43
Гость

Видно нужен если она пишет без остановки

Это тебе только кажется, никто тебе не пишет.

Гость
#44
Гость

Привет порв@нка

О, это опять сын с мамой здоровается.

Гость
#45
Гость

Писать для начала научись. Дырявая. Не поймёшь что ты пишешь. По куяuм научилась прыгать, а писать нормально не научилась

Зачем ты так о своей маме? И не стыдно?

Гость
#46
Гость

Откуда столько вони??? Если он хочет деву, то это его право. Вонючки в юбках раскудахтались. Как будто нормально что все должны быть куколды и облизывать вас после других мужиков?

Да, это нормально. Не куколдов, надо вешать на площадях.

Гость
#47
Гость

Ничего. Какой-то куколд подберёт это порвань!)) она будет мамой и женой. Современные мужчины 99 процентов куколды и каблуки. Их жены шлюhi

Да, хорошо, что один процент долбоёбов.

Гость
#48
Гость

Вся жизнь сплошная подготовка к испытаниям, поэтому и советую малоопытному в общении с лживыми женщинами подстраховаться.

Бл вот ты серьёзно про какие-то расписки пишешь? Что за дичь? Он что единственный и последний на Земле мужчина, точнее мальчик. Ещё и с загонами) Сколько тебе лет? Девушка была? Такой бред про девственниц только шеольник может писать, на которого сверстницы внимания не обращают) В твоём возрасте любой был рад хоть кому-то вдуть, только бы дала! Вот только давали не всем😁

Гость
#49
Гость

Бл вот ты серьёзно про какие-то расписки пишешь? Что за дичь? Он что единственный и последний на Земле мужчина, точнее мальчик. Ещё и с загонами) Сколько тебе лет? Девушка была? Такой бред про девственниц только шеольник может писать, на которого сверстницы внимания не обращают) В твоём возрасте любой был рад хоть кому-то вдуть, только бы дала! Вот только давали не всем😁

Это не дичь, это лакмусовая бумажка и страховка. Что парень изначально написал? Что после того, как узнал новость, его от неё отвернуло, а она продолжает свои атаки. Видимо, он ей зачем-то нужен. Тогда что? Он вправе ставить условия, если всё-таки рассмотреть вариант её возвращения в свою жизнь. Хлеб за брюхом не ходит. Дама, если хочет добиться своего, будет обещать и клясться в чём угодно на словах,а он пусть предложит оформить эти слова в виде обязательства, имеющего юридическую силу. Очень разумно, только, конечно, не в пользу женщине. ей придётся такое учитывать всю последующую жизнь. А если она в негодовании после такого предложения "покинет чат", то это и будет лакмусовой бумажкой, проверкой и исполнится его изначальное стремление прекратить всякое общение.

Гость
#50
Гость

Это не дичь, это лакмусовая бумажка и страховка. Что парень изначально написал? Что после того, как узнал новость, его от неё отвернуло, а она продолжает свои атаки. Видимо, он ей зачем-то нужен. Тогда что? Он вправе ставить условия, если всё-таки рассмотреть вариант её возвращения в свою жизнь. Хлеб за брюхом не ходит. Дама, если хочет добиться своего, будет обещать и клясться в чём угодно на словах,а он пусть предложит оформить эти слова в виде обязательства, имеющего юридическую силу. Очень разумно, только, конечно, не в пользу женщине. ей придётся такое учитывать всю последующую жизнь. А если она в негодовании после такого предложения "покинет чат", то это и будет лакмусовой бумажкой, проверкой и исполнится его изначальное стремление прекратить всякое общение.

Чувак, ты просто в реальных отношениях ещё не был. Какая адекватная девушка будет тебя расписки писать, только для того чтобы согласился её трахнуть?
Ты каждый день по 3 темы создаёшь про девственниц под разными соусами😁
То ты студент медик и не девственница просит пососать, но ты ей не даёшь, то другую подобную дичь! Ты пока здесь пишешь всех востребованных девушек уже разобрали. Придется или возле школы ловить(что чревато последствиями) или соглашаться на то что осталось😂