Гость
Статьи
Предатель. лживый …

Предатель. лживый двуличный .

Девушки как справиться с предательством?! Как забыть того кто просто как крыса плюнул в душу?
Человек общался с девушкой на стороне по переписке. Я это вычислила устроила разборку, кто это . В ответ были фразы это никто,просто от скуки общался. Все наладилось удалил соц сети, жили 3 недели спокойно,потом возник серьезный конфликт на почве семьи. С человеком мы были вместе 5 лет. Измен я не допускала со своей стороны. Как таковых от него тоже не было.
А тут после ссоры я узнаю что он снова общается, пишет ей что все серьезно а я типо пристала к нему и мы с ним 2 года не вместе.
Я говорила с той девушкой еще в первый раз она сказала,что лезть не будет, а потом снова. Сказала что он меня убедил в том что вы не вместе.
На что я ей кинула кучу доказательств,что он мне пишет постоянно и не хочет чтобы я ушла.
Как жить щас не знаю, неужели таким моральным уродам все с рук проходит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успокойся. это не единичный случай. они все такие кобббели. ты просто прозрела.

Гость
#2

Когда я узнала что у мужа есть любовница , подала на развод и мне его аргументы не интересовали , не жалею что развелась .

Гость
#3

Мужчина свободен-неженат. Имеет право иметь столько женщин, сколько захочет. У Вас не него нет никаких прав. Та девушка тоже запросто может претенховать на неженатого холостяка. Не нравится Вам его общение с другой - уходите. Не желаете уходить - сидите и молчите.
Для мужчины две бабы всегда лучше, чем одна. Поэтому Вам он будет грузить, что ничего не имеет общего с второй девушкой. А ей - что ничего общего не имеет в Вами. И при этом не позволит ни одной из вас сорваться с его крючка. Запасной аэродром ещё никому не помешал. Он - султанчик маленького гарема, что очень тешит его эго и повышает его самоуважение.

Гость
#4
Гость

Мужчина свободен-неженат. Имеет право иметь столько женщин, сколько захочет. У Вас не него нет никаких прав. Та девушка тоже запросто может претенховать на неженатого холостяка. Не нравится Вам его общение с другой - уходите. Не желаете уходить - сидите и молчите.
Для мужчины две бабы всегда лучше, чем одна. Поэтому Вам он будет грузить, что ничего не имеет общего с второй девушкой. А ей - что ничего общего не имеет в Вами. И при этом не позволит ни одной из вас сорваться с его крючка. Запасной аэродром ещё никому не помешал. Он - султанчик маленького гарема, что очень тешит его эго и повышает его самоуважение.

Жесть. Тьфу вас таких

Гость
#5
Гость

Мужчина свободен-неженат. Имеет право иметь столько женщин, сколько захочет. У Вас не него нет никаких прав. Та девушка тоже запросто может претенховать на неженатого холостяка. Не нравится Вам его общение с другой - уходите. Не желаете уходить - сидите и молчите.
Для мужчины две бабы всегда лучше, чем одна. Поэтому Вам он будет грузить, что ничего не имеет общего с второй девушкой. А ей - что ничего общего не имеет в Вами. И при этом не позволит ни одной из вас сорваться с его крючка. Запасной аэродром ещё никому не помешал. Он - султанчик маленького гарема, что очень тешит его эго и повышает его самоуважение.

вы серьезно??в отношениях люди верные!! мне он всегда за верность клал . чтобы не ушла к другому а то шб. а сам бл......

Гость
#6

Категорически приветствую. А с чего Вы вообще взяли, что парень Ваша личная собственность? Кто Вам дал права следить за ним и что то там вычислять?! Я солидарен с парнем! За мной бы так следила девушка летела бы к чертям в тот же миг! У меня с ней коротко! Не доверяешь живи одна!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: