Гость
Статьи
У кого мужья близнецы? …

У кого мужья близнецы? Они предатели по жизни?

Потому что двуличны? Стоит ли с ними связываться, познакомилась с одним мужчиной, по знаку близнец, стоит или нет продолжать общение? И что от них ждать?. Не люблю двуличных, сегодня один завтра другой, а этот знак говорит сам за себя, или я зря так думаю. Рассудите близнецы, или тот кто с ними во взаимоотношениях.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уже много таких тем было.
они очень двуличны.
я год такого терпела, слава богу, дошло, что нужно убегать от него, теперь счастлива.
Из них хорошие получаются друзья, но для отношений они просто отвратительны. Вы правильно думаете. Сегодня он один, завтра - другой. Это так бесит. Что-то обещают, верят в свои слова в момент когда только что-то говорят, проходит время, - всё забудет, что там он наобещал... Компанейские очень..
Я со знаком близнецы вообще больше не хочу иметь ничего общего, честно) мне кажется они не семейные вообще..

Я
#2

А вы по гороскопу кто?

Гость
#3

Двуличные - и мужчины и женщины.
Строят из себя неконфликтных и мирных. Вечно пытаются другими манипулировать,будто перед ними _дурачки,но манипуляшки настолько явные,что сидишь и сомневаешься: у него точно интеллект есть? А может он специально с тобой отношения портит?

Гость
#4
Гость

уже много таких тем было.
они очень двуличны.
я год такого терпела, слава богу, дошло, что нужно убегать от него, теперь счастлива.
Из них хорошие получаются друзья, но для отношений они просто отвратительны. Вы правильно думаете. Сегодня он один, завтра - другой. Это так бесит. Что-то обещают, верят в свои слова в момент когда только что-то говорят, проходит время, - всё забудет, что там он наобещал... Компанейские очень..
Я со знаком близнецы вообще больше не хочу иметь ничего общего, честно) мне кажется они не семейные вообще..

Терпеть не могу их. Предатели и двухличные люди. Он отравил мою жизнь но слава богу он удрал из моей жизни.
Пошлите их на фиг.

Гость
#5
Гость

уже много таких тем было.
они очень двуличны.
я год такого терпела, слава богу, дошло, что нужно убегать от него, теперь счастлива.
Из них хорошие получаются друзья, но для отношений они просто отвратительны. Вы правильно думаете. Сегодня он один, завтра - другой. Это так бесит. Что-то обещают, верят в свои слова в момент когда только что-то говорят, проходит время, - всё забудет, что там он наобещал... Компанейские очень..
Я со знаком близнецы вообще больше не хочу иметь ничего общего, честно) мне кажется они не семейные вообще..

Да и как друзья очень не надежны, лицемерие, "дружит" со всеми против всех, поверхностные, в маске дружелюбия. Так, если только по ха-ха-ха с ними и ничего более.

Гость
#6

У меня муж близнец,характер отвратный, его двуличие - люди как правило видят его с одной стороны с хорошей а я вижу с двух))))))))))))). Живем больше 10 лет, сама по гороскопу Лев.

Натали
#7

Бывший муж Близнец, прожили 10 лет в браке, гулящий был жуть.
На работе есть двое коллег по зодиаку Близнецы. Никогда и нигде не были замечены в порочащих связях. Сколько корпоративов прошли вместе, выездов на экскурсии, да и вместе работаем уже очень долго, никогда, ни с кем и нигде. Разница знаете в чем? У вторых Венера в знаке Телец, планета, отвечающая чувства и симпатии в своем родном знаке. Люди, имеющие Венеру в Тельце умеют любить и ценить свою половинку.

Рай
#8
Натали

Бывший муж Близнец, прожили 10 лет в браке, гулящий был жуть.
На работе есть двое коллег по зодиаку Близнецы. Никогда и нигде не были замечены в порочащих связях. Сколько корпоративов прошли вместе, выездов на экскурсии, да и вместе работаем уже очень долго, никогда, ни с кем и нигде. Разница знаете в чем? У вторых Венера в знаке Телец, планета, отвечающая чувства и симпатии в своем родном знаке. Люди, имеющие Венеру в Тельце умеют любить и ценить свою половинку.

У меня венера в тельце.причем в сильном градусе.
Да я умею любить.майские близнецы.Причем люблю тельцов

Рай
#9

Само собой .не только тельцов

Гость
#10
Гость

Да и как друзья очень не надежны, лицемерие, "дружит" со всеми против всех, поверхностные, в маске дружелюбия. Так, если только по ха-ха-ха с ними и ничего более.

"Так, если только по ха-ха-ха с ними и ничего более."
Согласна, да. Наверное я это и держала в мыслях, чисто так, "потусить" посмеяться да

Гость
#11
Я

А вы по гороскопу кто?

Я львица

Гость
#12
Натали

Бывший муж Близнец, прожили 10 лет в браке, гулящий был жуть.
На работе есть двое коллег по зодиаку Близнецы. Никогда и нигде не были замечены в порочащих связях. Сколько корпоративов прошли вместе, выездов на экскурсии, да и вместе работаем уже очень долго, никогда, ни с кем и нигде. Разница знаете в чем? У вторых Венера в знаке Телец, планета, отвечающая чувства и симпатии в своем родном знаке. Люди, имеющие Венеру в Тельце умеют любить и ценить свою половинку.

А как понять у вторых если планета в Венере, это какая дата?

Гость
#13

Засирать можно каждый знак зодиака, только ни один не идеальный. Поэтому собирать здесь негатив и судить одного по всем чужим поступкам это глупо. Делайте акцент на своё восприятие и ощущения, а не ведитесь на мнение посторонних людей.

Гость
#14
Гость

А как понять у вторых если планета в Венере, это какая дата?

Это натальная карта называется, погуглите, очень интересно. Т.к. мы сейчас обсуждаем только положение Солнца, а это вообще малая толика. Есть сайты сможете себе рассчитать онлайн. Трудно разобраться так с первого раза, какая планета за что отвечает, какие дома и т.д.

Гость
#15

Ну тоже разные бывают, у меня младшая сестра замужем за близнецом, сама она скорпион. Живут душа в душу уже 8 лет, он ее обожает и слушается. Она в семье лидер и он ей верен. Двое деток, он хорошо зарабатыаает и полностью семью обеспечивает. Тьфу-тьфу-тьфу😊Молодцы!

Гость
#16
Гость

Ну тоже разные бывают, у меня младшая сестра замужем за близнецом, сама она скорпион. Живут душа в душу уже 8 лет, он ее обожает и слушается. Она в семье лидер и он ей верен. Двое деток, он хорошо зарабатыаает и полностью семью обеспечивает. Тьфу-тьфу-тьфу😊Молодцы!

Класс!

Гость
#17
Гость

Ну тоже разные бывают, у меня младшая сестра замужем за близнецом, сама она скорпион. Живут душа в душу уже 8 лет, он ее обожает и слушается. Она в семье лидер и он ей верен. Двое деток, он хорошо зарабатыаает и полностью семью обеспечивает. Тьфу-тьфу-тьфу😊Молодцы!

А вы чтоль свечку держали?)) или его жена свечку держет везде бегая за ним хвостиком 24/7?)) одна знакомая тож хвасталась, мол, мой ни ни, мой святой, он всегда при мне. Он и то, и это. Для всех родственников был святой) А он не то что успевал налево, как он слева сына заделал))))😂😂😂 а жене всё время пыль в глаза пускал, люблю не могу. А та думала он верный, семьянин)) конечно когд всё повсплывало, то не то что крокодильи слёзы жена лила... там врачи помогали. Для женщины мир рухнул) не перестаю поражаться наивности и тупости некоторых особей женского пола)

Гость
#18

Фу!у меня было 3 близнеца-парня!!!фу.....ну фу какие они козлы были!!! и снова близнец-супруг теперь! Разошлись,поменялся как только отношения вышли на семейный лад!!!!теперь 7 лет его дочери и он ни разу ни позвонил и нигода не спросил за нее,живет сам как хочет!поганый знак!обхожу близнецов стороной

Гость
#19
Гость

А вы чтоль свечку держали?)) или его жена свечку держет везде бегая за ним хвостиком 24/7?)) одна знакомая тож хвасталась, мол, мой ни ни, мой святой, он всегда при мне. Он и то, и это. Для всех родственников был святой) А он не то что успевал налево, как он слева сына заделал))))😂😂😂 а жене всё время пыль в глаза пускал, люблю не могу. А та думала он верный, семьянин)) конечно когд всё повсплывало, то не то что крокодильи слёзы жена лила... там врачи помогали. Для женщины мир рухнул) не перестаю поражаться наивности и тупости некоторых особей женского пола)

Ну это от воспитания во многом зависит. Что же Вы так сразу ершитесь? Конечно, не может все длиться вечно, от проблем никто не застрахован, с любым знаком зодиака. А зависть плохое чувство!

Гость
#20
Гость

Ну тоже разные бывают, у меня младшая сестра замужем за близнецом, сама она скорпион. Живут душа в душу уже 8 лет, он ее обожает и слушается. Она в семье лидер и он ей верен. Двое деток, он хорошо зарабатыаает и полностью семью обеспечивает. Тьфу-тьфу-тьфу😊Молодцы!

Жила с близнецом 21 год душа в душу, на 22 ушёл молча к любовнице. Я скорпион. Так бывает. Тоже была ведущей в семье.

Гость
#21

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#22
Гость

А вы чтоль свечку держали?)) или его жена свечку держет везде бегая за ним хвостиком 24/7?)) одна знакомая тож хвасталась, мол, мой ни ни, мой святой, он всегда при мне. Он и то, и это. Для всех родственников был святой) А он не то что успевал налево, как он слева сына заделал))))😂😂😂 а жене всё время пыль в глаза пускал, люблю не могу. А та думала он верный, семьянин)) конечно когд всё повсплывало, то не то что крокодильи слёзы жена лила... там врачи помогали. Для женщины мир рухнул) не перестаю поражаться наивности и тупости некоторых особей женского пола)

Прям в точку! Встречалась с близнецом 6 лет. Думала я единственная и навсегда ....а когда бросил меня ради мимолётного знакомства, то признался, что 4 года изменял....а я подумать не могла....(((

Гость
#23

Мужья-близнецы конечно противные, среди коллег по работе знаю одного шофера. Вечно бахвалиться тем, как он нужен, про других одни грязные сплетни распускает, ни про кого хорошего слова не сказал. Хорек мерзкий и двуличный, подлец просто. Зацепиться не за что.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Гость

У меня муж близнец,характер отвратный, его двуличие - люди как правило видят его с одной стороны с хорошей а я вижу с двух))))))))))))). Живем больше 10 лет, сама по гороскопу Лев.

Здравствуйте! А я прожила с мужчиной-близнецом 22 года в гражданском браке. Ничего он ни для меня и вообще, ничего не сделал.Только одно- лапочка, любимая и т.д.. А я то уши развесила. 22 года улетело на урода! Когда наступили трудные времена, нам пришлось снимать квартиру, было очень тяжело. Он работал, но зарабатывал мало, а я на трёх работах вкалывала. Конечно, начались скандалы. Ему хотелось большего внимания с моей стороны( раньше так всегда и было). А мне, если честно, надоело его сплошное враньё ,вот просто во всём одно враньё. И я перестала обращать на него внимание. Так Он заранее вывез своё шмотьё, я и не заметила.Слава Богу, хоть только своё. Уволился с работы и сбежал в Волгоградскую область к своей мамашке. И забрал деньги на оплату квартиры. Я в шоке, приходится снимать ещё квартиру. Не могу поверить, что на такого урода убила всю свою молодость. Избегайте мужчин-близнецов, они очень страшные люди!