Гость
Статьи
парни с сайта …

парни с сайта знакомств

Если парни с сайта знакомств в первую встречу зовут на пляж? То есть мы ни разу не виделись ещё, только общались по сети. А они зовут в первую встречу на пляж. Типа жара хотим купаться. Это они ищут несерьёзные отношения? Сначала же надо пообщаться в городе, а не первую встречу с незнакомым человеком на пляж. Или это чтобы фигуру оценить и бесплатный досуг?
Общаетесь ли с такими? Как объясняете и что отвечаете на такие предложения?
Я бы не хотела первую встречу на пляж

13 ответов
Последний — Перейти
эпилог
#1

не хотите на пляж, идите в бассейн

Гость
#2

Хочет заценить твои титьки, ляшки, зад, целлюлит и волосатость)))

Гость
#3

А ты их на каток пригласи в кёрлинг поиграть😂

пам
#4

не советовала бы идти на пляж) мало ли, маньячина какой :D

Приличный мужчина
#5

Летняя, ты уж познакомься НЕ СЗ!!!!! Ты с этими СЗ еще 10 лет будет выбирать перевыбрать себе))))

#6
Приличный мужчина

Летняя, ты уж познакомься НЕ СЗ!!!!! Ты с этими СЗ еще 10 лет будет выбирать перевыбрать себе))))

не может она так. Сколько раз говорили ей - знакомься в реале. Видать такая страшная, что только и может, что на СЗ за чужими фотками прятаться и свои требования к кандидату на стене писать)

#7
Allihord

не может она так. Сколько раз говорили ей - знакомься в реале. Видать такая страшная, что только и может, что на СЗ за чужими фотками прятаться и свои требования к кандидату на стене писать)

Наоборот пишут по 200 сообщений в день на каждом сайте, я на нескольких и не верят что у меня нет парня.думают я фейк

Гость
#8
пам

не советовала бы идти на пляж) мало ли, маньячина какой :D

И что он с ней там сделает, на пляже, где народу тьма ?

Гыыыы
#9
Летняя888

Если парни с сайта знакомств в первую встречу зовут на пляж? То есть мы ни разу не виделись ещё, только общались по сети. А они зовут в первую встречу на пляж. Типа жара хотим купаться. Это они ищут несерьёзные отношения? Сначала же надо пообщаться в городе, а не первую встречу с незнакомым человеком на пляж. Или это чтобы фигуру оценить и бесплатный досуг?
Общаетесь ли с такими? Как объясняете и что отвечаете на такие предложения?
Я бы не хотела первую встречу на пляж

А вы сразу в анкете пишите, что путана. И отпадут те которые ищут серьезные отношения.

Milana
#10

О, меня тоже парень с сайта позвал на пляж 😅😅😅 может это один и тот же?

Milana
#11

А в итоге увиделись? Мы только в сети общались

Апельсинка
#12

Думаю, что основная причина - бесплатный досуг. Думает "вот если зацепит - тогда еще может быть и потрачусь, а тратится на всех подряд не буду", ну и заодно оценить фигуру. На свидание сходите, если скучно или скупнуться охота, для опыта общения (посмотрите на их поведение, возможно, поймете его скрытые мотивы) и для интереса, а если времени нет - то для "расчетливых мальчиков" искать его не стоит. А вообще, нормальный мужчина пригласит хотя бы на кофе. Скупнуться и с другом можно. Сама на СЗ зависаю, на свидания ходила-переходила))

София
#13
Апельсинка

Думаю, что основная причина - бесплатный досуг. Думает "вот если зацепит - тогда еще может быть и потрачусь, а тратится на всех подряд не буду", ну и заодно оценить фигуру. На свидание сходите, если скучно или скупнуться охота, для опыта общения (посмотрите на их поведение, возможно, поймете его скрытые мотивы) и для интереса, а если времени нет - то для "расчетливых мальчиков" искать его не стоит. А вообще, нормальный мужчина пригласит хотя бы на кофе. Скупнуться и с другом можно. Сама на СЗ зависаю, на свидания ходила-переходила))

Противно, правда же? Должно быть приятно в отношениях, а нам уже от таких предложений сразу противно, так как мы чувствуем подвох...В общем, не стоит идти у них на поводу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: