Гость
Статьи
Парень выкладывает …

Парень выкладывает видео

Как вы бы отнеслись к тому, что парень вкладывает видео , наших поездок, просто себя в квартире снимает, в спорт зале снимает. Выкладывает на страницу в контакте и на ютуб. Это все находится в свободном доступе, и посмотреть может любой чел. Я как бы не хотела чтобы личная жизнь была напоказ, и чтобы в квартире снимал, чтобы все видели какая квартира. Сказала ему об этом. В ответ услышала что я закомплексованна, и ниче такого тут нет. И что , что другие смотрят.
А как вы отнеслись к такой ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве все девушки этим же не занимаются?
Боитесь, что любительницы инстаграмма уведут вашего спортивного благоверного?

Ютуберша
#2

Есть такие люди открытые, ни не стесняются и не бояться. Посмотри например видеоблогга с ютуба ШТУКЕНЦИЮ. Они однажды месяц вели онлайн трансляцию и камера была включена 24/7. Они с мужем спокойно говорят обо всем: о прокладках, о небритых ногах, о своих покупках, о том что едят, где спят, куда ездят.

И все вроде пох.

#3

ничего хорошего .
потом будет порнуху также снимать выкладывать. раз тормозов нет.

#4
Ютуберша

Есть такие люди открытые, ни не стесняются и не бояться. Посмотри например видеоблогга с ютуба ШТУКЕНЦИЮ. Они однажды месяц вели онлайн трансляцию и камера была включена 24/7. Они с мужем спокойно говорят обо всем: о прокладках, о небритых ногах, о своих покупках, о том что едят, где спят, куда ездят. И все вроде пох.

а что в этом хорошего ? можно голышом на улице бегать . тоже нечего стеснятся. или порнуху снимать . все естественно . *** в подьезде . изнасиловать и т.д.
у каждого человека должны быть границы !
когда границ нет это животное. и часто опасное для окружающих.

Автор
#5
алексей

а что в этом хорошего ? можно голышом на улице бегать . тоже нечего стеснятся. или порнуху снимать . все естественно . *** в подьезде . изнасиловать и т.д.
у каждого человека должны быть границы !
когда границ нет это животное. и часто опасное для окружающих.

Ну он ниче плохого не снимает, голый не ходит, порнуху тоже не снимает. Просто меня напрягает что личная жизнь на виду, квартира снята со всех ракурсов, зачем это знать посторонним людям. Если для семейного архива то можно еще, когда не в открытом доступе

Саныч🍭
#6

Щам тебе насоветуют мамашки и ютуберы всякие 😅 если тебе не нравится попроси чтобы тебя не снимал , а если ему нравится то зачем гундеть🤷🏻‍♂️ Пусть снимает, что хочет но не тебя, мы ж ещё в свободной страна живем 😁

#7

Видеоблогер что-ли он?! Не, я, конечно, тоже снимаю видео с поездок и выкладываю в интернет в свободный доступ, но, это только с путешествий, свадебное выкладывала. Ну, а так, чтоб выкладывать все напоказ.. к такому я бы отнеслась отрицательно, ибо нужно знать меру во всем и не жить напоказ.

Гость
#8

Только пустышка станет самоутверждаться, пытаясь привлечь к себе внимание таким образом. Человек с богатым внутренним миром всегда найдет, чем ему заняться и развлечься кроме этой бредятины. Найдите себе мужчину поумнее и подостойнее.

Автор
#9
Гость

Только пустышка станет самоутверждаться, пытаясь привлечь к себе внимание таким образом. Человек с богатым внутренним миром всегда найдет, чем ему заняться и развлечься кроме этой бредятины. Найдите себе мужчину поумнее и подостойнее.

Ну он говорит надо собрать больше подписчиков и он станет популярным и начнет зарабатывать большие деньги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: