Гость
Статьи
Начало конца или …

Начало конца или женские тараканы в голове

Встречаемся с парнем 4 месяца, живем в разных городах.... Но видимся часто, у него начался отпуск..... Перед его отлетом провели все выходные вместе, все было идеально , планы про переезд и т.д..... Звонки и общения после моего отъезда ..... Но, как он улетел в другой город, позвонил только один раз и все.... Прошло две недели , от него никаких вестей .....
В город который он улетел , живёт его бывшая с которой встречались длительное время , но расстались больше года назад ..... Сразу по приезду его в этот город в друзьях их не стало....
Сейчас насколько я знаю он в Европе....
В социальные сети не заходит , максимум в вот сап раз в сутки.... Но мне даже не написал не разу !!!!
Как это расценивать , сил уже нет ломать голову ...... Просто как можно говорить влюбился, моя и т.д..... и просто улететь в отпуск и не разу не написать ......
Может кто-то был в подобной ситуациии ......

Лера
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Когда он говорил Вам, что влюбился в Вас, скорее всего так и было и он чувствовал тогда влюблённость.
Но, видимо, что-то произошло в том городе, на чём сфокусировалось всё его внимание. Поэтому и в соцсети не заходит, и Вам не пишет.

Вы говорите, что он Вам не пишет и не звонит, но, видимо, и Вы ему не пишете и не звоните, если ломаете голову что с ним происходит.
Чем он сейчас так увлечён - можно строить разные гипотезы, но ответ знает только он. И чтобы не ломать голову, спросить лучше у него.

Гость
#1

Да всё вы поняли верно, чего притворяться- он вас слил... ищите другого

Elevator
#2

Забудьте и успокойтесь, или на оборот.

Вика
#3

Напишите, распросите на прямую , тю чё вы все ламаетесь ?

Гость
#4
Елена Евгеньевна Рябова

Здравствуйте.
Когда он говорил Вам, что влюбился в Вас, скорее всего так и было и он чувствовал тогда влюблённость.
Но, видимо, что-то произошло в том городе, на чём сфокусировалось всё его внимание. Поэтому и в соцсети не заходит, и Вам не пишет.

Вы говорите, что он Вам не пишет и не звонит, но, видимо, и Вы ему не пишете и не звоните, если ломаете голову что с ним происходит.
Чем он сейчас так увлечён - можно строить разные гипотезы, но ответ знает только он. И чтобы не ломать голову, спросить лучше у него.

Потрясающей глубины пост. Предполагается получать деньги за подобные советы. Долго учились на психолога?

Лера
#5
Гость

Да всё вы поняли верно, чего притворяться- он вас слил... ищите другого

Да, я ещё ничего не поняла в этом и все дело ..... Если хотел расстаться бы то изначально начал сливаться ещё перед отпуском .... Дак он наоборот был очень ласковым, первый раз признался во влюблённости ....И тут такая резкая «пропажа», как снег на голову .....
Не хочу конечно никого оправдывать , но возможно ли такое что ему просто надо отдохнуть и он вернётся и все будет как прежде ...... но сил уже нет жить в неопределённости .....

Лера
#6
Вика

Напишите, распросите на прямую , тю чё вы все ламаетесь ?

Не хочу выглядеть как истеричная-контролирующая «баба».

Лера
#7
Елена Евгеньевна Рябова

Здравствуйте.
Когда он говорил Вам, что влюбился в Вас, скорее всего так и было и он чувствовал тогда влюблённость.
Но, видимо, что-то произошло в том городе, на чём сфокусировалось всё его внимание. Поэтому и в соцсети не заходит, и Вам не пишет.

Вы говорите, что он Вам не пишет и не звонит, но, видимо, и Вы ему не пишете и не звоните, если ломаете голову что с ним происходит.
Чем он сейчас так увлечён - можно строить разные гипотезы, но ответ знает только он. И чтобы не ломать голову, спросить лучше у него.

Не заходит вероятней всего из за того что находится за границей на отдыхе ....
Но как это можно отдыхать и напрочь забыть обо мне ...... Может мужская психология устроена по другому , я незнаю ...... И как реагировать на его появление , если оно конечно будет ....
Либо сделать вид что ничего не произошло , либо обидиться и не выходить на связь ..... Хотя что это даст 🤷‍♀️

Гость
#8

Мужчины устроены по другому. Мой не звонил 2 недели. Написала тут же позвонил- Что то у меня случилось? Паника.На вопрос куда пропал ответ - А чё? Правда он не отдыхал а работал.

#9
Гость

Мужчины устроены по другому. Мой не звонил 2 недели. Написала тут же позвонил- Что то у меня случилось? Паника.На вопрос куда пропал ответ - А чё? Правда он не отдыхал а работал.

А вы сейчас вместе ? Что написали ему?)

Гость
#10

Прочитайте книгу ,,просто ты ему не нравишся,, в инете есть.Там есть такая глава если парень не пишет, растворился в воздухе,что это значит. Мне помогло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: