Гость
Статьи
Есть ли в России …

Есть ли в России женские города?

В Интернете я иногда видел темы, в которых одинокая женщина хочет поехать в мужской город, поскольку там и выбор холостых мужчин больше будет. И в принципе логика такая понятна.

Однако мужские города как правило построены вокруг объектов, где работает или служит большое количество мужчин - военные базы, порты, крупные производства (типа Норильска) и т.д.. Т.е. женщина едет в место, где будет большое количество холостых и не старых мужчин.

Теперь собственно мой вопрос - а есть ли в России женские города? Интернет завален неактуальными статьями о том, что в России женщин намного больше мужчин, однако в реальности это не совсем так - в России старушек гораздо больше чем стариков. Однако в молодом и среднем возрасте никакого перевеса женщин над мужчинами нет.

Поэтому собственно вопрос обитателям форума - где в России реально есть заметное превосходство НЕ СТАРЫХ женщин над мужчинами? Желательно какой-нибудь не крупный город, но и не деревня. Только Иваново не вспоминайте пожалуйста. Прошу отвечать серьезно и по возможности объективно.

Спасибо.

Антон
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смоленск.Много одиноких красивых девушек.

Гость
#2

Молодые красивые разобраны всегда и везде, даже в глухих деревнях. В женских городах просто больше разведенок и одиноких женщин 27+ лет.

Гость
#3

Антон хочет юную деву невероятной красоты с квартирой и работой, потому-что сам у женщин неликвид и никто с ним не хочет,даже разведёнки с прицепами,потому-что он ещё и очень нищий,в кредитах. Ну как? в точку? но нет такого женского острова, где на Антона накинутся,если только очень жирная,старая баба от одиночества бросится,вот ваш удел,даже в Иваново. хотя вы там ,видимо,были,и не бросились,сочувствую.

Мое имя
#4

Практически любой малый провинциальный город. Мужики чаще валят в мегаполисы

Гость
#5

Видела такое в городке Владимирской области. В командировке, была приглашена на какое-то мероприятие. Коллектив женский, мужчины только председатель, охранник и какой-то обмылок из-за которого затеяли разборки с мордобоем.
Ну а потом мне разъяснили, парни, кто башковитей, в Москве на работе/учебе/вахтой. Кто-то служит в армии по контракту. Остается совсем неликвид.
А охранник был нужен председателю, чтобы разруливал ситуацию с девками, готовыми на шею вешаться.

Гость
#6
Антон

Теперь собственно мой вопрос - а есть ли в России женские города?

Дык Иваново же.

Гость
#7

Антон, видимо, из СПб-сочувствую)))

Гость
#9
Гость

А ты был(а) в Иваново???Живу тут 40 лет.Какой он ,,женский,,?Ну, был,но это было в СССР.А сейчас нет ни одной фабрики - РАЗВАЛИЛИ ВСЁ.Крупнейший в мире Камвольный Комбинат - теперь торговый центр.Все остальные - тоже .Перечислить места не хватит - меланжевый комбинат,фабрика Джержинского, КраснаяТалка,Комбинат Самойлова,фабрика Крупской и остальные несколько десятков.Одни торговые центры.Так что не надо тут ,не зная, Иваново поминать.

Вопрос: а кто работает в ТЦ?
Кого все-таки больше, мужчин или женщин?

Гость
#11
Гость

Антон, видимо, из СПб-сочувствую)))

В Спб женщин больше чем мужчин.

Гость
#12

Читала, что по статистике самый женский город В.Новгород. Это из больших.

Антон
#13

Спасибо всем ответившим.

Удивительно, откуда столько желчи и злобы у некоторых. Почему надо сразу меня записывать в неудачники и неликвид? Вы же не вините тех женщин, которые сознательно едут в военные городки? А почему мужчина не может поступить также и увеличить свои шансы, поехав в женский город? Что в этом плохого? Кому от этого станет хуже? Или у вас проблема с тем, что кто-то может быть сможет обустроить личную жизнь?

Теперь собственно по теме. Несколько уточнений:

1. Молодые красивые не нужны. Нужны просто нормальные женщины в детородном возрасте. Нормальные, в смысле адекватные, у которых все-таки традиционные ценности вроде создание семьи, любовь, дети. Я сам из Москвы, тут слишком много меркантильных женщин и женщин, которые оценивают мужчину исключительно в материальном аспекте. Вот я и подумал, что раз уж слишком часто у нас в России жалуются на одиночество среди женщин, на нехватку мужчин - стало быть надо валить из Москвы и ехать туда, где меньше охотниц за успехом и красивой жизнью.

Вышесказанное вовсе не значит, что я бездельник и безответственный. У меня есть и работа, и образование. Мне 36, стало быть интересующий меня возраст женщин должен быть в диапазоне 25-40, я так думаю.

2. Все-таки совсем сельскую местность не надо. Я сам из Москвы, и с деревенскими у меня плохо контакт идет. Я не люблю хамство и пьянство. Желательно все же барышни с хоть каким-то образованием.

3. Самое главное. Вот вы тут назвали Смоленск, еще пару городов... Но судя по всему, это лишь то, что вы слышали, но сами лично не видели. Мне же хотелось бы услышать названия тех городов, где вы лично подметили явно большее количество женщин. И не надо статистику приводить - я уже говорил, что статистика она такая, лукавая. По статистике женщин явно больше мужчин, а на деле выясняется, что лишь в пенсионном возрасте.

Гость
#12

Открываешь СЗ и смотришь женские анкеты . Там где у большинства женщин в поиске указан возраст желаемого кандидата от -5 до +5 лет к ее возрасту - девушек крайне мало ( сам живу в таком городе ) .
Если у большинства женщин в этом городе возраст искомого кандидата указан +5...+20 лет - мужчин намного меньше дам и конкуренция за них высока .
Общий ориентир - дамы стремятся туда где теплее ,а мужчины туда где можно больше заработать , а на югах зарплаты маленькие ;-)

Гость
#12

Так же замечу - был проездом в Иваново , зашел в четверг в районе 18.00-19.00 в какую то кафешку рядом с крупным ТЦ и офигел сколько красивых девушек по 2-3 без парней сидело за соседними столиками )))

Гость
#12

Вообще от москвича вопрос кажется странным . Как раз таки в Москву все красотки со всея России съезжаются )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: