Гость
Статьи
Как вы вышли замуж???

Как вы вышли замуж???

Привет, как вам сделали предложение замуж, либо вы это обговаривали, Мы с моим стариком живём два года вместе, мне 27, ему 40))) И нифига никакого предложения! Бежать от него???

Красотка
25 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! К сожалению, из вашего сообщения непонятно, обсуждали ли вы с партнером формат ваших отношений, знает ли он о том, что вы хотите официально выйти за него замуж? И знает ли насколько это важно для вас? Поэтому предположу, что партнёр не знает.
Его мотив из-за чего он не делает предложение может знать только он. Поэтому хорошо бы вам вместе это обсудить. Это нормально, когда люди в отношениях обсуждают какие-то важные моменты. Надеяться, что другой «прочитает мысли» - не самый лучший вариант. Иногда

Добрый день! К сожалению, из вашего сообщения непонятно, обсуждали ли вы с партнером формат ваших отношений, знает ли он о том, что вы хотите официально выйти за него замуж? И знает ли насколько это важно для вас? Поэтому предположу, что партнёр не знает.
Его мотив из-за чего он не делает предложение может знать только он. Поэтому хорошо бы вам вместе это обсудить. Это нормально, когда люди в отношениях обсуждают какие-то важные моменты. Надеяться, что другой «прочитает мысли» - не самый лучший вариант. То что очевидно вам самой, не значит, что так же очевидно другому. Все люди разные.
Возможно, что так как вы живёте вместе уже 2 года, ваш партнёр думает, что вас все устраивает и штамп в паспорте не имеет для вас какого-то значение.
Бежать от него или остаться, решать только вам. Тут нет какого-то правильного решения. Вариантов несколько:
1. Расстаться, т.к вам официальное замужество приниципиально, а партнёр категорически отказывается жениться. 2. Сохранить отношения в том статусе, который есть на данный момент, потому что в них много хорошего и штамп в паспорте не повлияет на них. 3. Обговорить какое-то время, которое вы готовы ещё подождать и т.д. Но любой из вариантов рекомендую обсудить с партнером до того, как решение будет принято. Потому что в отношениях всегда участвуют, как минимум двое.
Удачи!

Silvia
#1

Если хотите замуж за него, советую почитать у Милы Шевчук про технику "Масленица". На себе я ее пока не проверяла, но идею считаю очень толковой и не исключено, что через некоторое время тоже прибегну.

Silvia
#2

Поправка: у Милы Левчук.

Гость
#3

Ты страшная раз с папиком встречаешься

Как-то так
#4

Стоим в метро и он такой выдает:"что-то я заколебался ездить к тебе на др.конец Москвы. Давай что ли жить вместе". А я такая еще правильная девочка была. Что ты, говорю, сначала ЗАГС, потом жить вместе. Он секунду подумал, пожал плечами и сказал:" ну в ЗАГС, так в ЗАГС". 😁😁Через три месяца подали заявление.
Вот и вся романтика. Вообще замуж все девчонки только мои методом шантажа вышли. Либо ультиматумы, либо пузо. Ну не хотят мужики по другому.
Конечно, любопытствующим рассказывается заранее приготовленная история "а потом он упал на одно колено и....".

30 лет
#5
Красотка

Привет, как вам сделали предложение замуж, либо вы это обговаривали, Мы с моим стариком живём два года вместе, мне 27, ему 40))) И нифига никакого предложения! Бежать от него???

хотел бы я посмотреть на то, как он станет рогоносцем

Гость
#6
Как-то так

Стоим в метро и он такой выдает:"что-то я заколебался ездить к тебе на др.конец Москвы. Давай что ли жить вместе". А я такая еще правильная девочка была. Что ты, говорю, сначала ЗАГС, потом жить вместе. Он секунду подумал, пожал плечами и сказал:" ну в ЗАГС, так в ЗАГС". 😁😁Через три месяца подали заявление. Вот и вся романтика. Вообще замуж все девчонки только мои методом шантажа вышли. Либо ультиматумы, либо пузо. Ну не хотят мужики по другому. Конечно, любопытствующим рассказывается заранее приготовленная история "а потом он упал на одно колено и....".

Точно, врут, что их прям тащили в ЗАГС, а на самом деле умные через полгода уже ультиматум ставят исвыходят, а локушки по 5-8 лет ждут невесть чего и себя утешают.

Гость
#7
Красотка

Привет, как вам сделали предложение замуж, либо вы это обговаривали, Мы с моим стариком живём два года вместе, мне 27, ему 40))) И нифига никакого предложения! Бежать от него???

27 и 40? Вы уверены, что ваш ник соответствует реальности?

Гость
#8

Зачем вам старый ***? Еще лет 5 и от него попахивать будет

#9

Мы это никак не обговаривали, все было очень неожиданно, и я даже не думала что мне сделает предложение. Мы компанией улетели отдыхать на Филиппины, и там мне мой муж сделал предложение, замок из песка где было написано "Выходи за меня" , для меня это было так неожиданно, что я расплакалась, от счастья, разумеется)))

Гость
#10

Самое большее,лет через пять он перестанет Вас тр.......ть.Так ,что под *** мешалкой.

Гость
#11
Гость

Ты страшная раз с папиком встречаешься

Иди в ***, очень даже красивая, только вот с заниженной самооценкой походу немного(((

Гость
#12
Как-то так

Стоим в метро и он такой выдает:"что-то я заколебался ездить к тебе на др.конец Москвы. Давай что ли жить вместе". А я такая еще правильная девочка была. Что ты, говорю, сначала ЗАГС, потом жить вместе. Он секунду подумал, пожал плечами и сказал:" ну в ЗАГС, так в ЗАГС". 😁😁Через три месяца подали заявление.
Вот и вся романтика. Вообще замуж все девчонки только мои методом шантажа вышли. Либо ультиматумы, либо пузо. Ну не хотят мужики по другому.
Конечно, любопытствующим рассказывается заранее приготовленная история "а потом он упал на одно колено и....".

Блин ну хотя бы так, не хочется со мной начинать этот разговор, как будто я его заставляю на себе жениться

Гость
#13
Гость

27 и 40? Вы уверены, что ваш ник соответствует реальности?

Всмысле???

Гость
#14
Valeri

Мы это никак не обговаривали, все было очень неожиданно, и я даже не думала что мне сделает предложение. Мы компанией улетели отдыхать на Филиппины, и там мне мой муж сделал предложение, замок из песка где было написано "Выходи за меня" , для меня это было так неожиданно, что я расплакалась, от счастья, разумеется)))

Блин, везёт вам, тоже также хочу !!!

Гость
#15
Гость

Зачем вам старый ***? Еще лет 5 и от него попахивать будет

Вот у меня и присутствует сомнения, надо ли мне это вообще ?!Все нужно делать вовремя

#16
Гость

Блин, везёт вам, тоже также хочу !!!

Не вешайте нос, все у Вас еще будет :) Если этот мужчина Ваша судьба, он захочет того, чтоб Вы являлись его женой и сделает Вам предложение! Ну, а если он не Ваша судьба, дороги Ваши рано или поздно разойдутся и тогда встретите другого мужчину! А про коммент №7, имели в виду, то, что Вы такая молодая, и встречаетесь якобы со "стариком", который Вам в отцы годится и все в этом роде. Не обращайте внимания на это! Ведь не зря говорят любви все возрасты покорны ;)
У меня знакомая вышла замуж за мужчину старше на 20 лет, и ничего. Хотя на личико она очень милая, да и он мужчина, ничего.

Гостья
#17

Мне 28, моему 28. Тоже жду. Отношения 4,5 года. Раньше жили вместе, сейчас временно нет. Еще года 32,3 назад я не хотела замуж, точнее, я чувствовала, что он хочет мне сделать предложение, но я опередила его и сказала мол не вздумай пока что, я откажу, тебе будет неприятно, да и мне тоже. Помню, как боялась, что на мое 25 летие вдруг вздумает сделать, в ресторане праздновали со всеми родственниками... как раз подходящая ситуация была... ну я и накануне ляпнула, мол даже не вздумай. Сейчас я уже просто сама от себя в шоке, как изменился мой взгляд на брак. То есть, я не хочу свадьбы и детей потом, хочу уверенности. И плюс, конечно, Автор меня поймет, когда видят такую пару, хотя мы оба хорошо выглядим, но разница видна и уверены, что мы точно женаты. Бывают неловкие ситуации... КОРОЧЕ, к чему я веду, сама недавно начала ставить ультиматумы и закатила даже истерику для разнообразия, так он спокойный как слон, говорит "да, конечно, поженимся когда-то"... теперь сама думаю, раз такие дела, я и сама могу, мужчина или должен быть рядом (в плане стать мужем) или у каждого своя жизнь на расстоянии.

Гостья
#18

Поправка на 17 пост: мне 28, моему 38.

Гость
#19
Красотка

Привет, как вам сделали предложение замуж, либо вы это обговаривали, Мы с моим стариком живём два года вместе, мне 27, ему 40))) И нифига никакого предложения! Бежать от него???

Лежали в постели после секса.Он такой:вот бы всегда так,а?А я говорю:чтобы всегда,жениться надо.А он:"Надо ,так надо."Ну и подали заявление в ЗАГС.

Гость
#20
Гость

Ты страшная раз с папиком встречаешься

Папики как таки красивых выбирают

Гость
#21

В 40 лет у мужика остаётся уже один голый расчет. Вся эта безумная влюбленность сущна гормональным юнцами и сентиментальным старичкам (60+)

Гость
#22

Выходила замуж в 20, 31 и 38 лет. Никогда на брак не намекала и пузом не прижимала. Второй муж ещё в 16 лет решил, что я мину его женой, но я его бросила в 19 лет ради первого. Первый муж определился в течении 6 месяцев, но я просила подождать до окончания универа. Предложения как такового от первых друзей не было, было кольцо с бриллиантом от первого, которое он попросил меня выбрать в магазине. Самое незабываемое предложение сделал мне третий (нынешний ) муж на 2ух годовщину как мы начали встречаться, выбрал самое высокое здание в столице, арендовал смотровую площадку на пол часа (они все подготовили заранее), планировал все несколько месяцев, кольцо выбирал очень долго, встал на колено, произнёс трогательную речь, я от эмоций прослезилась.

Александр
#25

Друг друга любящих человека никогда не подадут на развод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: