Гость
Статьи
Мужчина не дарит …

Мужчина не дарит цветы..

Привыкла что мужчины дарят цветы, подарки.
Но 8 месяцев назад начались отношения с мч, так вот он подарил мне цветы один раз, всё, больше ничего. Даже маленького цветка с клумбы. У нас в отношениях все нормально, но вот этой романтики и сюрпризов ну никак не хватает.
Деньги и дорогие подарки не нужны, хочется внимания!
Почему так, почему он не делает приятное?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Всему своё время. Цветы только на первое свидание, ну или пока не растает. А потом какой смысл?

#2

Я своему мужчине сама говорю, когда хочу цветы. Также сказала, чтоб дарил два раза в месяц)) выполняет)) просто мужикам все нужно говорить)

Гость
#3

Ой, девушка, я своему тоже говорила раньше хочу цветы хочу романтику, и что теперь?
А теперь я хочу подарки а он мне и по поводу и без приносит цветы

#4

Означенный мужчина мыслит рационально.
Зачем дарить вещь (в данном случае цветок), которая через пару дней потеряет внешний вид и будет выброшена? Если дарить, то что-то полезное, сковороду, например или книгу. Говорят, поваренная книга очень хороша в качестве подарка. :)

8хВика
#5

скажите ему сама, что любите
у меня был парень, который не дарил цветы. оказалось, что его мама не любиьа срезанные цветы. тоько в горшках. видимо он думал, что все тоже не любят

Гость
#6

Книга "5 языков любви" авторства Гэри Чепмена - там ответы на все подобные вопросы)) Не полинитесь, прочитайте, там немного) За то меняет взгляды в плане отношений капитально

врач
#7

Не привык, не знает о Ваших пристрастиях. Считает цветы - деньги на ветер. Масса вариантов. Решение простое: честно поговорить,что вас удивляет и спросить его. За 8 мес вы уже должны были сблизиться настолько, чтобы суметь поговорить на такие простые темы. Если ответ вас не удовлетворяет и вас не устраивает это настолько, что готовы расстаться, дальше расставаться. Либо плюнуть на это. Я, к примеру, не люблю, когда мне дарят цветы - деньги на ветер. Конфеты терпеть не могу, я врач, у меня полный шкаф коробок. Да и цветов тоже. Лучше деньги на что-то полезное потратить. А вы вот - другая. Он у вас экстрасенс? Нет? Тогда поговорите. Может он жмот страшный.

Гость
#8
врач

Не привык, не знает о Ваших пристрастиях. Считает цветы - деньги на ветер. Масса вариантов. Решение простое: честно поговорить,что вас удивляет и спросить его. За 8 мес вы уже должны были сблизиться настолько, чтобы суметь поговорить на такие простые темы. Если ответ вас не удовлетворяет и вас не устраивает это настолько, что готовы расстаться, дальше расставаться. Либо плюнуть на это. Я, к примеру, не люблю, когда мне дарят цветы - деньги на ветер. Конфеты терпеть не могу, я врач, у меня полный шкаф коробок. Да и цветов тоже. Лучше деньги на что-то полезное потратить. А вы вот - другая. Он у вас экстрасенс? Нет? Тогда поговорите. Может он жмот страшный.

Говорила, не раз говорила
Начинает психовать, говорит, мол мне мало
То, что мы можем куда-то сходить или он меня с работы на машине забирает, должно быть достаточно

Гость
#9

Автор полностью вас поддерживаю. Это самая настоящая мужская жадность. Предыдущие кавалеры всегда задаривали цветами. Так же в отношениях 6 месяцев. все просто идеально... но отсутствие цветов .. Так же подарил 1 раз за все время. Хотя стоят то они не так дорого .. Мужчины задумайтесь .. не дарите вы всегда найдется тот кто будет будет с удовольствием дарить их вашей женщине. Если в начале отношений не дарит цветов , что же потом от него ждать . Всерьез задумываюсь о расстовании.

Гость
#10

Нормальному мужчине не нужно говорить о таких вещах, подарить женщине цветы это как дважды два. А уж если на праздник не подарил цветов значит ценность женщины нулевая и прямой повод к расстованию. Жмот редкостный ваш мужчина.

Гость
#11

Тоже не понимаю мужчин которые недарят цветы. Не так уж дорого они стоят )) мужчины явно не доотценивают отсутствия цветов в отношениях и их последствиях. Никогда не задумывались откуда вдруг скандал дома на пустом месте, или чем она не довольна когда казалось все хорошо?. Одна из причин может оказаться именно эта. Девушка ждала на праздник цветов и не получила. Хотя напрямую она этого возможно и не скажет.

Гость
#12

Дарить цветы, это признак того, что женщина для тебя очень важна тоесть выше тебя, не когда не дарите цветы левой девки в самом начале вообще желательно этого не делать, дарят подарки и цветы олени если вы начнете это делать тем более до секса с вероятностью 90% секс вам не светит😌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: