Гость
Статьи
Почему так произошло? …

Почему так произошло? Кто виноват?Я?

Почему так произошла? Кто виноват? Я?
Дорогие девушки, помогите понять почему так сложилось? Мама моего МЧ предложила ехать на море, поговорила с моей мамой, моя мама сказала что подумает отпустит меня или нет(мне 22). Пока мы думали на море собралась ещё ехать бабушка моего МЧ , то есть поедет его мама,он и его бабушка. Меня не берут!!! Парень сказал:ты что разве усилишь с бабушкой 4 часа на заднем сиденье?» я ответила что да. Потом добавил: «мы будем ещё заезжать к родственникам и там не хотят видеть чужих людей!» ВОПРОС!? А зачем тогда его мама предлагала мне ехать когда она ведь изначально знала что они поедут ещё к родственникам по пути! Недавно , мой парень своей маме про меня что то сказал, что именно я не знаю , (думаю что это: твоя мама тебя против меня аккуратно настраивает, дергает вечно когда мы вместе ...») или может что либо ещё . Она решила что я ее считаю врагом!!! Хотя ЭТО НЕ ТАК! Она мне нравится и я так же с ней общаюсь как раньше!но как вы думаете они меня не берут потому что решила поехать бабушка или же после того что сказал своей маме мой парень? Я переживаю , т.к.не увижу его месяц и 2 недели! Вдруг ему про меня Песни напоют в ответ и он отвыкнет от меня ,а я буду его ждать

Красоточка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого черта вторую тему накатала, шиза?

Гость
#2
Гость

Какого черта вторую тему накатала, шиза?

она щас и третью накатает, если не ответим ))))

Гость
#3

Успокойся,ни в че ты не виновата,это они далбонутые уроды !

Жанна
#4
Гость

Какого черта вторую тему накатала, шиза?

Сама ты шиза

Гость
#5
Жанна

Сама ты шиза

мы, в отличие от вас, еб/ан/утых на всю бошку, тупых пе/зд, не создаем идиотских тем по несколько раз

Жанна
#6
Гость

мы, в отличие от вас, еб/ан/утых на всю бошку, тупых пе/зд, не создаем идиотских тем по несколько раз

Ну так и поди на х

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: