Гость
Статьи
Внимание со стороны …

Внимание со стороны мужчины

Здравствуйте ! Вот какая ситуация произошла со мной. Гуляю каждый день с ребёнком в парке ,и зачастую гуляет мужчина с сыном,дети наши одновозрастные,вместе играют . Общение длится больше полугода . Когда мой ребёнок что-нибудь попросит,я покупаю своему и тому мальчику тоже,и мужчина этот также делает . Тут другие мамочки стали меня спрашивать ,мол чего я так просто с ним общаюсь ,видите ли он какой -то известный предприниматель . Я в этом городе живу относительно недавно,да и дело мне нет до того,кто он и чем занимается ,дружат наши дети . Тут мы с одной из мамочек собрались на концерт и обсуждали это на детской площадке ,мужчина этот тоже там был . Вчера был концерт ,выходим мы с зала,а там он стоит ,я удивилась говорю :-вы тоже с женой здесь были ? Он ответил ,что приехал один и спросил можно ли нас подвезти . Мы со знакомой сели ,я подумала ,что он как-то знаком с Машей ,потому что у них общие темы . Первой выходить Маше ,я решила ,что выйду с ней,а дальше на такси сама доеду . Боюсь я оставаться с мужчиной в машине))) Маша вышла ,я с ней, а он :-не выходите ,я вас довезу. Я все равно вышла ,Маша ушла ,а он стоит рядом . И такой раз меня и за руку меня взял , у меня аж ноги подкосились . Я одернула руку ,спрашиваю :-зачем вы это делаете ? Он говорит :-влюбился . Я пошла к такси . И так мне теперь неприятно на душе ,не знаю как дальше гулять в одном парке,дети все равно будут друг к другу идти . Как вести себя теперь когда встречу его? Может мужу расссказать ?

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Какая романтика)
Ну я бы мужу все рассказала...смотря какие у вас отношения.
А вот на счет того, как вести после этого себя с ним...это вот загадка
Стоит не побояться и сказать ему прямо, что есть муж любимый...и все такое.
Если мужчина адекватный, то поймет и отстанет)

Гость
#3

Разводка же
Известный *** предприниматель, жена то его что с ребенком не гуляет

Полынь
#4

Ни в коем случае не говорите ничего мужу.
Он распетушится, побежит мopдy бить и до старости будет помнить и упрекать.
Зачем это надо?
Вся проблема в том, что вы с этим человеком соседи и связаны одной детской площадкой, поэтому так или иначе вы будете видеться.
Попробуйте не проводить много времени рядом с ним и, если он начнёт что-то на тему любви и дружбы, пресекайте или переводите в шутку.
Потом начнутся отпуска, а осенью он вас не вспомнит.

Гость
#5

Да,да предприниматель гуляет с малышом,делать ему больше нечего,а работать ему когда?
У него деньги есть нанять няню может или жена его гуляет с ребенком.
Автор,а вы сказочница)
Неужели приятно,когда про вас говорят,разводчица,тему создала.

Гость
#7

Странный какой-то предприниматель, на детской площадке каждый день. Ведите себя как обычно, а если опять будет подкатывать, объясните, что муж у вас есть. Можете даже придти с мужем как-нибудь на площадку. Но не говорите ему пока ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: