Гость
Статьи
Прекрасный день …

Прекрасный день рождения

Девочки, не думала никогда что буду писать сюда, но от одиночества с ума сойду. 8 мес назад переехала в другой город к своему мужчине, он сюда переехал чуть раньше. Мы встречались 4 года, потом он уехал и мы расстались.Некоторое время назад мы возобновили отношения и он позвал сюда. Около месяца назад у него начались проблемы на работе, я как могла его поддерживала, но периодически из-за этого он срывался на мне(кто верит, он близнецы по знаку зодиака). Неделю назад мы поругались, ссора на самом деле копеечная, но он раздул ее так, что уже неделю мы не общаемся, он живет у мамы. Сегодня у меня день рождения, и вот я сижу, одна, кроме него у меня в этом городе никого нет, и выть хочется!!!! Не ожидала от него такого предательства, ведь он знает что я одна в этом городе , и оставил меня одну, поздравил в 3 ночи смс С днем рождения и на этом все... Девочки, я в отчаянии!

7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А на фига было к чужому мужику переезжать в чужой город?
Он вам ни муж, ни сват, ни брат, а только любовник.
Не хочет и не общается.

#2
Света

А на фига было к чужому мужику переезжать в чужой город? Он вам ни муж, ни сват, ни брат, а только любовник. Не хочет и не общается.

В смысле к чужому? Мы встречались и жили вместе 5 лет. Или Вы штамп в паспорте так возвышаете?

гость
#3

С днем рождения Вас!
Я чай пью и пряник ем сейчас в Вашу честь!
Днюха для многих людей обычный день, это детский праздник.

#4
гость

С днем рождения Вас! Я чай пью и пряник ем сейчас в Вашу честь! Днюха для многих людей обычный день, это детский праздник.

спасибо! приятного аппетита! просто я по-другому планировала этот день провести, явно не так, тем более до этого ему устраивала на др романтический вечер...

Света
#5
Н

В смысле к чужому? Мы встречались и жили вместе 5 лет. Или Вы штамп в паспорте так возвышаете?

Если он за 5 лет не удосужился на вас жениться, то было бы глупо надеяться, что он захочет связать с вами свою судьбу навсегда.
Ждите дальше, кхе-кхе.

#6
Света

Если он за 5 лет не удосужился на вас жениться, то было бы глупо надеяться, что он захочет связать с вами свою судьбу навсегда. Ждите дальше, кхе-кхе.

Кхе-кхе, какая же Вы язва, дай Вам Бог здоровья

Гость
#7
Н

В смысле к чужому? Мы встречались и жили вместе 5 лет. Или Вы штамп в паспорте так возвышаете?

ну что-то не похоже, что он сильно вас любит и считает вас своей женщиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: