Гость
Статьи
Стоит ли ехать к нему?

Стоит ли ехать к нему?

Познакомились с ним недавно, созванивались. По общению он интересный серьезный человек, ему 37 лет, сказал что купил квартиру трехкомнатную в Краснодаре, ещё у него есть свой дом с огородом, своя машина, и зарабатывает очень хорошо. Вот сегодня звонил и просил переехать к нему жить. Ехать до него на поезде два дня. Сказал что хочет со мной серьезных отношений, семью, что я ему очень нравлюсь, что будет меня обеспечивать. А я почему-то не верю ему. Ещё сказал что он честный человек и никогда не врет. Зашла на его страничку вк, а там у него в друзьях одни бабы. Я ему сказала что подумаю над его предложением приехать, он попросил чтобы я приехала в июле, а я ему сказала что приеду ближе к осени. Тогда он расстроился и быстро попрощался со мной. Сейчас снова пишет вк. Значит так я ему понравилась? Я сомневаюсь что он хочет серьезных отношений, он на 10 лет старше меня, наверняка ищет себе любовницу-содержанку. А вы как думаете? Стоит ли к нему ехать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжайте поскорее. На огороде некому работать. Сезон уборки овощей под угрозой.

Гость
#2
Автор

Познакомились с ним недавно, созванивались. По общению он интересный серьезный человек, ему 37 лет, сказал что купил квартиру трехкомнатную в Краснодаре, ещё у него есть свой дом с огородом, своя машина, и зарабатывает очень хорошо. Вот сегодня звонил и просил переехать к нему жить. Ехать до него на поезде два дня. Сказал что хочет со мной серьезных отношений, семью, что я ему очень нравлюсь, что будет меня обеспечивать. А я почему-то не верю ему. Ещё сказал что он честный человек и никогда не врет. Зашла на его страничку вк, а там у него в друзьях одни бабы. Я ему сказала что подумаю над его предложением приехать, он попросил чтобы я приехала в июле, а я ему сказала что приеду ближе к осени. Тогда он расстроился и быстро попрощался со мной. Сейчас снова пишет вк. Значит так я ему понравилась? Я сомневаюсь что он хочет серьезных отношений, он на 10 лет старше меня, наверняка ищет себе любовницу-содержанку. А вы как думаете? Стоит ли к нему ехать?

Никогда женщина не должна первая ехать к мужчине.

Гость
#3

Нет.Скажи ему пускай сам приезжает к тебе.е му же надо
Вдруг наеб/алово

Гость
#4

Стоит меньше тупых разводок писать

Гость
#5

Первым подвиг должен совершить мужчина. Пусть он едет к Вам. Если понравитесь друг другу при личной встрече, второй раз можете ему ответку сделать. Незнакомца женщине безопаснее и экономичнее принимать на своей территории. Естессственно, не в своей квартире. Пусть живет в гостинице...А самой первой ехать - дурной тон. Выглядит как девочка по вызову по первому посвисту с доставкой на дом да ещё за Ваши деньги.

Гость
#6

Мой муж после знакомства в интернете со мной ,захотел познакомиться в реале.приехал на два дня ко мне сам,из другой страны.потом уехал и через месяц опять приехал на новый год.я его тогда в серьёз не воспринимала и думала,что побудет пару дней и свалит,но не тут то было.был у меня три месяца,погасил мой кредит,(немного оставалось),сказал,что домой без меня не вернётся.за эти месяцы я успела влюбится в него.родители мои умерли,за работу не держалась,подруги семейные и я решилась лететь с ним.но до последнего ему колупала мозг,вдруг он продаст меня в рабство прям с самолёта.он уже и с мамой через скайп познакомил,хотя я ему говорила,что вдруг это сообщница.прошло уже пять ,дочке 4 года.но знаю точно,что если б надо было первой к мужику ехать,не зная его,никогда б не поехала.ему надо,пусть он всё устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: