Гость
Статьи
могут ли бывшие …

могут ли бывшие общаться?

Могут ли бывшие общаться спустя время, не испытывая ничего друг к другу, и когда у самих уже есть новая пара. ??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем общаться?

Гость
#2

я общаюсь

#3

Ну, понятно, зачем это бабе. Мужику-то это зачем надо?

Гость
#4

Я иногда бывшему парню звоню, чтоб получить совет или просто по душам поговорить. Никакой романтики тут нет, просто мы были родными почти, и это родство душевное не убить. Мы расстались мирно, без претензий. У меня давно другой. Изменой это не считаю, так как с бывшим никогда не вижусь, чисто редкие созвоны. Никаких двойных смыслов

Ирина
#5

могут. Мы общаемся, но нас во многом связывают общие интересы - работаем в одной сфере бизнеса, иногда по работе друг другу помогаем. Расстались 12лет назад, давно у каждого свои семьи, но общаемся по-приятельски, с праздниками друг друга и семьи поздравляем.
Короче говоря, хорошие знакомые. Про былые отношения сейчас даже вспоминать смешно,даже не верится, что это когда-то было :)

знающая
#6

не могут. прошлое пусть остаётся в прошлом

Гость
#7

Могут. Бабы гундосят обычно что-то типа: мы стали родные, у меня новый бойфренд. Для мужика это запасной аэродром. Инициатор такого общения чаще всего женщина. Ну, еще промискуитетчики всякие богемные могут

Гость
#8

Мы с бывшим мужем общаемся. Хотя у нас очень давно новые семьи. Но во первых у нас общий ребенок и мы родня даже если бы этого не хотели на всю жизнь. Во вторых мы 15 лет прожили вместе и когда то сильно любили друг друга, знаем друг друга можно сказать насквозь, притвориться или соврать нам друг другу действительно не реально до сих пор- это сразу чувствуется. Мы часто советуемся или помогаем друг другу. Знаете. такое бывает- любовь проходит, а дружба и воспоминания о не самых плохих годах проведенных вместе остаются.
Тем более что с нынешней женой у него все сложно. Там страсть, секс, общие деньги. Но абсолютно разные вкусы, привычки и увлечения. То есть пересекаются они в спальне и у тумбочки куда он деньги складывает, а она берет. И вместе жить тяжело и расстаться не могут. О дружбе или душевности даже речь не идет. Но божественный секс, секс и еще два раза секс
Мой нынешний муж с бывшим типа дружит и общению не препятствует. Потому что появился в моей жизни уже тогда когда эта данность уже была.

Гость
#9
Гость

Могут. Бабы гундосят обычно что-то типа: мы стали родные, у меня новый бойфренд. Для мужика это запасной аэродром. Инициатор такого общения чаще всего женщина. Ну, еще промискуитетчики всякие богемные могут

Какие же мужчины мерзкие

Гость
#10

Не общаюсь .и не вижу смысла в этом ..я очень долго к этому шла (10 лет встречались ,сходились ,расходились ,общались иногда в периоды расставания ) и просто в определенный момент когда он снова пропал ,мне стало все равно .сама непонимаю как так резко произошло ,просто надоело !раньше так страдала ,переживала ,жуть ..вообщем вывод какой думала что такой родной человечек как можно нам все забыть и перестать общаться ,а сейчас цинизм взял вверх ,какой он родной ?когла постоянно пытается расстаться,исчезнуть без объяснений и тд 🤷‍♀️Вообщем ни за что !никакого общения !просто не хочу ,разлюбила и человек абсолютно чужой мне .

#11
Гость

Не общаюсь .и не вижу смысла в этом ..я очень долго к этому шла (10 лет встречались ,сходились ,расходились ,общались иногда в периоды расставания ) и просто в определенный момент когда он снова пропал ,мне стало все равно .сама непонимаю как так резко произошло ,просто надоело !раньше так страдала ,переживала ,жуть ..вообщем вывод какой думала что такой родной человечек как можно нам все забыть и перестать общаться ,а сейчас цинизм взял вверх ,какой он родной ?когла постоянно пытается расстаться,исчезнуть без объяснений и тд 🤷‍♀️Вообщем ни за что !никакого общения !просто не хочу ,разлюбила и человек абсолютно чужой мне .

Все тоже свамое) Не считаю нужным общаться, прошлое-это прошлое.
Единственное, родителей жалко- с ними были замечательные отношения.

Гость
#12
Гость

Я иногда бывшему парню звоню, чтоб получить совет или просто по душам поговорить. Никакой романтики тут нет, просто мы были родными почти, и это родство душевное не убить. Мы расстались мирно, без претензий. У меня давно другой. Изменой это не считаю, так как с бывшим никогда не вижусь, чисто редкие созвоны. Никаких двойных смыслов

А с нынешним мужчиной по душам поговорить не, никак? Тогда зачем вам нынешний?

Красивая
#13

Могут, что бы разрушить настоящие отношения. Такое невинное общение ваш настоящий партнер не поймет, будьте готовы что также перейдете в разряд бывших.

знающая
#14
Красивая

Могут, что бы разрушить настоящие отношения. Такое невинное общение ваш настоящий партнер не поймет, будьте готовы что также перейдете в разряд бывших.

+++ согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: