Гость
Статьи
Перестал проявлять …

Перестал проявлять инициативу...

Встречаюсь с парнем пол года, мне 18, ему 21. Неделю назад всё было хорошо, погуляли вместе, играли даже в догонялки, как дети. Недавно заявил, что ему скучно в отношениях. На месте мы не сидели, ходили в кино, в кафе, иногда оставалась у него. Понимаю, наверно надоело однообразие, спросила у него чего он хочет, чего ему не хватает. Толкового ответа не получила. Последнее, что он сказал: "Пропала страсть". В начале отношений проявлял инициативу, писал, звонил, звал куда-то. Сейчас чаще всё это делаю я. Но мне это надоело, решила ждать пока сам появиться. Вообще не пишет, не звонит, не знаю как быть. Люблю его, боюсь себе признать, что у него нет чувств ко мне. Жалко, первые серьёзные отношения, неужели отношения идут к разрыву? Может у кого-то была похожая ситуация? Как быть? На день рождения подарил кольцо, спросила у него про чувства, ответил, что я ему дорога. Так обстоят дела...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вам такой парень?
Бегите от него!

Гость
#2

Зачем парню такое бревно? Много вы знаете людей, у которых с бревнами отношения?

Гость
#3

Зачем ему "дибилка", которая играет в догонялки? Ему интересней красивые, слегка загадочные, сексуальные девушки, к которым он чувствует страсть, притяжение

Гость
#4

Ютуб
Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)

Гость
#5

Ни чего не сделать уже. Ну попробуйте с другим парнем начать встречаться, может заревнует и чувство собничества появится, захочет вас вернуть.

#6
Гость

Зачем парню такое бревно? Много вы знаете людей, у которых с бревнами отношения?

Что конкретно хотите сказать, сравнивая меня с бревном?)

#7
Юлия Орлова

Здравствуйте, автор.
Идут ли отношения к разрыву или ему нужно время на "передышку" дистанционно конечно не определишь.
Лучшее, что Вы можете для себя сделать, это постараться прояснить эти вопросы с ним.
Какие бы догадки мы здесь ни строили, это всего лишь наши догадки.

Постарайтесь с ним просто поговорить - без претензий и давления, задайте вопросы, которые Вас волнуют, дайте ему высказаться.

Удачи!
С уважением,
Юлия Орлова.

Спасибо)

Ирина
#8

Автор, вас уже бросили! Он сказал вам откровенно, что страсть пропала, что ему с вами скучно. И теперь больше не пишет и не звонит. Ваши отношения закончились уже! Живите дальше своей жизнью, найдите другого человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: