Гость
Статьи
Скрыл в друзьях меня и …

Скрыл в друзьях меня и мою маму...

Доброго вечера, форумчане. Несколько дней назад по программе узнала, что мой молодой человек, с которым 3й год вместе и переехали в мегаполис из провинциалки, живем так же вместе, так вот узнала, что он скрыл меня в друзьях вместе с моей мамой!!!!! Помимо меня и мамы там еще несколько девушек, одна из которых бывшая вообще! Я вообще теперь не знаю что и думать мне..
Помогите советом, как быть? Зачем он так сделал? ХЕЕЕЕЕЛП

Просто я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочет позориться

Гость
#2

А как вы это узнали?

Check
#3

Как по мне, так все очевидно - не хочет выставлять свою личную жизнь на показ. Я тоже, например, в инсте фото с девушкой не выкладываю. Какой в этом смысл? Тому кому нужно и так знают что мы делаем, где бываем и т.д. А другим этого знать не нужно.
Хотя может быть ему и правда стыдно, лол. Лучше напрямую с ним поговорить. Это лучше для вас обоих. Но говорить с каким-то "наездом" тоже не нужно.
Просто скажи что-то вроде "подруга пыталась найти меня через твою страницу, но не смогла, ты меня скрыл?"
Если начнет отнекиваться, тогда его действительно что-то не устраивает.

енот
#4

стесняется показывать личную жизнь. меня бросили из за этого. а тепрь если это повод для ссоры.а не для разговора? да пошла ты.

Гость
#5

Нормальный мужик! А вы дура безголовая,которая все в месту и ок сливает

Гость
#6

твоя мама небось хаммка трамвайная, а ты страшная наверное. вот и скрыл, чтоб не позориться

#7
Check

Как по мне, так все очевидно - не хочет выставлять свою личную жизнь на показ. Я тоже, например, в инсте фото с девушкой не выкладываю. Какой в этом смысл? Тому кому нужно и так знают что мы делаем, где бываем и т.д. А другим этого знать не нужно. Хотя может быть ему и правда стыдно, лол. Лучше напрямую с ним поговорить. Это лучше для вас обоих. Но говорить с каким-то "наездом" тоже не нужно. Просто скажи что-то вроде "подруга пыталась найти меня через твою страницу, но не смогла, ты меня скрыл?" Если начнет отнекиваться, тогда его действительно что-то не устраивает.

в *** совместные фото есть и у него и у меня..(

#8
Гость

А как вы это узнали?

программа называется шпион вк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: