Гость
Статьи
Сказал что хочет …

Сказал что хочет разнообразия

Встречаемся несколько месяцев раз в неделю либо у меня, либо у него. Вот вчера он приехал ко мне, все было хорошо, но потом он сказал что нужно сделать перерыв в отношениях и не встречаться и не общаться три месяца, что это проверка отношений. Я спросила зачем нужна такая проверка? Сказал что он так хочет, и если я за три месяца никого не найду и он не найдёт, тогда мы продолжим отношения. Я сразу поняла что за эти три месяца он попробует замутить с другой, а если не получится то вернётся ко мне. Мог бы правду сказать что у него будет другая. Зачем наврал? Ещё сказал что хочет разнообразия. Как на это реагировать? Я уже успела влюбиться и привыкнуть к нему. Что теперь делать? Ему 28 а мне 23

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Осознать свою ненужность этому парню, настраиваться на поиск другого.

Дмитрий
#2

Вы ещё думаете что-то, я в шоке, об вас вытирают ноги, да его послать далеко надо

Маруся
#3

он же прямо и сказал, что хочет попробовать с другой😄

Гость
#4

Если это правда, то парниша -судак конченый. Пусть валит навсегда, а не на три месяца. Пиздеццц, чего тут только не прочтёшь.

Антонина
#5

Девочка. Не тоскуй. И не печалься. Он хочет гулять. Пусть гуляет. Не твой человек. Он и в браке будет гулять. Брак только штамп. Скажи спасибо. Отпусти. И живи.

Гость
#6

Скажите ему, что за 3 месяца обязательно найдёте другого:) Вам 23 года, вы молодая девушка, с Вами хотят встречаться все мужчины от 20 до 50, Вам нужно только выбирать из них лучшего:)

Гость
#7

Я бы послала

Яна
#8

очевидно что парень сначала Захотел разнообразия, и как следствие - предложил перерыв в ваших с ним отношениях... "попрощался" с вами напоследок, чтоб вы не забывали и ещё больше к нему привязались. за такое от другой женщины и сковородой можно в лоб получить... один словом... не ваш Принц

Гость
#9

А вас частота встречь не напрягала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: