Гость
Статьи
Муж хочет …

Муж хочет разнообразия!

Девочки, помогите пожалуйста! Мы с мужем 5 лет в браке, все отлично, детей пока нет.
Муж хочет разнообразия, чтоб я была сверху, или он сзади а я уважаю себя и для меня это недопустимо. А что потом? Захочет куни или минет, а я не стану так унижаться, я порядочная девушка. Что делать?

Лапочка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

5 лет в одной позе ? 😄 я тоже против оральных ласк но поза в сексе это нормально ! Тебе самой не надоело 5 лет одно и тоже ?

Гость
#2

Я только раком могу кончить..попробуйте

Гость
#3

Будете так себя вести, ваш муж найдет любовницу, если еще не нашел! Хорошая жена будет исполнять любые желания супруга!!!!

Гость
#4

а чем же это вам поза сверху недопустима, и как она порядочности мешает вообще)))
Я например, кончить могу только в позе сверху))

Гость
#5

мы с мужем разные штуки творим. вчера он закачал мне в зад взбитые сливки, ощущения так сказать. дальше он попросил устроить сладкий гейзер и всё это слизал, а после полез целоваться

Гость
#6

мы любим практиковать страпон. муж надевает мое платье, мои трусики, колготки и туфли на шпилях и изображает секретаршу. а я как строгий начальник, задираю ему юбку и рву его зад

#7

Разве ж это можно, членом в живого человека тыкать?

Гость
#8
Гость

мы с мужем разные штуки творим. вчера он закачал мне в зад взбитые сливки, ощущения так сказать. дальше он попросил устроить сладкий гейзер и всё это слизал, а после полез целоваться

*** 🤣 вы оба больные 😂 аж противно что ест такие люди ...😂

Маша
#9

я вышла замуж девственницей,но для мужа на все готова как и он для меня,мы занимаемся сексом в классической позе ,и сверху ,и сзади ,и я делаю ему минет хотя он его не любит ,и он мне делает куни,с мужем не стыдно и можно все ,будешь такой не дотрогой "тронет"другую

Гость
#10
Гость

мы любим практиковать страпон. муж надевает мое платье, мои трусики, колготки и туфли на шпилях и изображает секретаршу. а я как строгий начальник, задираю ему юбку и рву его зад

муж надевает ваше платья ? Вам обоим нужен психолог 😂

Гость
#11

Автор, а как вы относитесь к Камасутре? Древнеиндийский трактат с 4 века. Там всякие позы. Книга посвящена чувственной сфере жизни, любви, вожделению. Что в этом плохого? И индийская культура, религия это вам не какой-то африканское племя. Ничего ужасного и унижающего в любви и позах во время секса двух любящих людей, тем более супругов, нет. Я считаю приличными и допустимыми любые позы: сверху, снизу, сзади. И миньет и куни тоже нормально с любимым мужем. Этим заниматься все.Это норма в сексе. Ну а в попу это уже на любителя, вполне можно отказаться, потому как больно и далеко не всем приятно. Плюс нужно делать клизму в целях гигиены, а это уже лишние и утомительные заморочки. Позы, куни, миньет- это норма. Что сверх этого уже разные извращения разной степени. Да ролевые игры ещё нормально. Ничего унизительного и классно. Попробуйте, точно разнообразит секс. Автор у вас извращённое понятие о порядочности. Порядочная женща-
верная, не бросит в беде, и не заигрывает с чужими мужчинами. Ведёт себя достойно. В одежде не вульгарна, хотя может быть одета сексуально, там где это прилично. Порядочная женщина это прежде всего проявляется в человеческих качествах. Не обманет мужа, не предаст, поддержит, поможет, будет ему крепким тылом. Плюс хорошая мать. Не лжет, не эгоистична, не интриганка, интересы семьи для нее важнее личных. Ну что то в этом роде. А позы в сексе? Ну достаточно без извращений . А просто позы, куни, меньет, ролевые игры это норма и не извращения. Порядочная жена обязана удовлетворять мужа в постели в этих рамках. От остального может отказаться.И порядочная не будет толкать мужа на измену и разрушать семью. Позы, куни и миньет извращение только для темных колхозниц. Одну колхозница муж уговорил на миньет. Она сделала, потом зарубила мужа топором, зарубила детей и сама повесилась. Вы, автор , из таких?

007
#12

Порядочные такие темы не обсуждают!!!

Гость
#13

Ещё порядочная женщина не прикрывает свою фригидность псевдо-порядочночтью. Порядочная женщина обязана развивать свою чувственность, что бы быть достойной и хорошей женой. Порядочная обязана удовлетворять мужа в постели , должна стремиться сделать супруга счастливым и не толкать на грех, на измену. Тем более разные позы, куни и миньет это давно уже общепринятая норма в сексе. Все это порядочная женщина просто обязана делать в постели с мужем. Если же из за своей дури этого не делает, то уже непорядочно поступает по отношению к своему супругу и к своей семье в целом. Не согласие исполнять качественно свой супружеский долг это непорядочный поступок.

007
#14
Гость

Автор, а как вы относитесь к Камасутре? Древнеиндийский трактат с 4 века. Там всякие позы. Книга посвящена чувственной сфере жизни, любви, вожделению. Что в этом плохого? И индийская культура, религия это вам не какой-то африканское племя. Ничего ужасного и унижающего в любви и позах во время секса двух любящих людей, тем более супругов, нет. Я считаю приличными и допустимыми любые позы: сверху, снизу, сзади. И миньет и куни тоже нормально с любимым мужем. Этим заниматься все.Это норма в сексе. Ну а в попу это уже на любителя, вполне можно отказаться, потому как больно и далеко не всем приятно. Плюс нужно делать клизму в целях гигиены, а это уже лишние и утомительные заморочки. Позы, куни, миньет- это норма. Что сверх этого уже разные извращения разной степени. Да ролевые игры ещё нормально. Ничего унизительного и классно. Попробуйте, точно разнообразит секс. Автор у вас извращённое понятие о порядочности. Порядочная женща-
верная, не бросит в беде, и не заигрывает с чужими мужчинами. Ведёт себя достойно. В одежде не вульгарна, хотя может быть одета сексуально, там где это прилично. Порядочная женщина это прежде всего проявляется в человеческих качествах. Не обманет мужа, не предаст, поддержит, поможет, будет ему крепким тылом. Плюс хорошая мать. Не лжет, не эгоистична, не интриганка, интересы семьи для нее важнее личных. Ну что то в этом роде. А позы в сексе? Ну достаточно без извращений . А просто позы, куни, меньет, ролевые игры это норма и не извращения. Порядочная жена обязана удовлетворять мужа в постели в этих рамках. От остального может отказаться.И порядочная не будет толкать мужа на измену и разрушать семью. Позы, куни и миньет извращение только для темных колхозниц. Одну колхозница муж уговорил на миньет. Она сделала, потом зарубила мужа топором, зарубила детей и сама повесилась. Вы, автор , из таких?

Да тема разводка!

Гость
#15
007

Порядочные такие темы не обсуждают!!!

Почему? Желание быть хорошей женой и в постели в том числе похвально. Другое дело , что порядочная должна доверять супругу в этом вопросе. Но интернет это анонимно и вполне можно получить из него информацию. Что бы убедиться на примере других людей, что у женщине все в семье нормально.

Гость
#16

Разводняк!

Гость
#17

Внимание!!!
На сайте орудуют Майонезик и Вера Баржа!!!
Люди будьте внимательны и осторожны!!! Остерегайтесь разводок!!!

Гость
#18
Гость

Будете так себя вести, ваш муж найдет любовницу, если еще не нашел! Хорошая жена будет исполнять любые желания супруга!!!!

Хороший муж всегда будет исполнять любые прихоти супруги - и шубы, и бриллианты, и кругосветное путешествие подарит, и прислугу наймет - жена нужна для любви, а не в качестве обслуги

Вика
#19

😂😂😂😂 что?? это 5 лет ни куни ничего!!?? офигеть, бедная вы

Гость
#20

Разводка

Гость
#21
Лапочка

Муж хочет разнообразия. Что делать?

Тут только словами актера Яковлева можно ответить "Че делать? че делать? Муравью х... приделать!"(с)

Джипси
#22

Прекратить строчит разводки

.
#23

это разводка ,скучно так стало на этом фооуме

гость
#25

вот теперь понимаю, почему мужики любовниц заводят и уходят к ним.

Полина Андреевна
#26

С мужем живем 25 лет,всякие позы пробовали,но всегда заканчиваем раком и не надоедает эта классическая поза.Как только в нее становлюсь особый драйв,вот она я для тебя нагнулась,раскрылась,все наружу,только е.би

Агент 006
#27

вот приятно с утра такие вещи почитать, от Полины

Гость
#28
Гость

мы любим практиковать страпон. муж надевает мое платье, мои трусики, колготки и туфли на шпилях и изображает секретаршу. а я как строгий начальник, задираю ему юбку и рву его зад

И вы после него носите свои трусы и колготки? Целые?

Светлая
#29

Во чудо! Бедный муж, сам выбрал такое)))

#30
Lexmechanic

Разве ж это можно, членом в живого человека тыкать?

Зверюги!Надо в мертвого !
)))

Денис
#31

Если муж предлагает минет или анальный секс, то такого извращенца надо бросать, пусть идет на Ленинградку, там ищет тех, кому это нравится. А поза сверху разве унизительна для женщинs? Наоборот, это неплохо, по-моему. Куни тоже допустимо.

Елена
#32

Я в шоке.. читать противно...Я с мужкм 15 лет. Двое детей. Такими извращениями как написала Гость не занимаемся..но каждому своё. Куни и минет это вполне нормально и приемлимо. И позы конечно меняйте...мужики такой народ, пойдут искать на стороне то что им нехватает. Я тоже поначалу стеснялась...но однообразие быстро надоест...найдет рано или поздно раскрепощенную без комплексов...Мы все нормальные, порядочные как вы сказали девушки, но мужу нужно стараться угодить....найдите золотую середину😉

Иии
#33

Ахах

Вот
#34

Нужно трахаться во всех позах, все практиковать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: