Гость
Статьи
Писячные пуки

Писячные пуки

Когда занимаюсь секосом с супругой, периодически возникают звуки похожие на пуки.
Нас это дико смешит. Правда возбуждение падает.

гость
112 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У других так же?

белая метелица.
#2

хорошо, что только пуки, а не попочные каки)))

Гость
#3

Тухло-Вяловато?

Водолейка
#4
белая метелица.

хорошо, что только пуки, а не попочные каки)))

ААААААААААААА! Ржу!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5
белая метелица.

хорошо, что только пуки, а не попочные каки)))

Ага. И не ротовые рыги.

Гость
#6

Это воздух из влагалища. Когда член входит и выходит. Если вытаскиваете почти весь , то туда попадает воздух, потом воздух при выходе члена выходит и получается такой звук.

Гость
#7

ведро у твоей жены просто.

Гость
#8
Гость

Тухло-Вяловато?

Майонезно!

Гость
#9
Гость

ведро у твоей жены просто.

Вёдерные гулы?

Гость
#10
Гость

ведро у твоей жены просто.

Или у него тооооненькая пипеточка!

Гость
#11

У всех так. Орём громче пуков.

Гость
#12

Малышева говорит "пукать влагалищем - это норма!"

Гость
#13
Гость

ведро у твоей жены просто.

Надо было девственницей жену брать, у нее звезда не раздолбанная

Гость
#14

Если влагалище пукает, это говорит о слабых мышцах. У вашей жены там ведро. Пусть тренирует мышцы.

Гость
#15

это физика

Гость
#16
Гость

Или у него тооооненькая пипеточка!

Так оно - в большинстве случаев - и происходит, пичалька-пипеточка!

Гость
#17
Гость

У всех так. Орём громче пуков.

нет не у всех) не у всех же там колодец.

Гость
#18
Гость

Надо было девственницей жену брать, у нее звезда не раздолбанная

Надо было за девственника замуж выходить. Если мужик своим уем часто трется о разные дырки, то этот самый уй со временем истончается. Ещё пара - тройка новых баб - станет тоньше проволочки

Гость
#19
Гость

нет не у всех) не у всех же там колодец.

Не у всех же член размером с ластик.

Гость
#20
Гость

Если влагалище пукает, это говорит о слабых мышцах. У вашей жены там ведро. Пусть тренирует мышцы.

А Вы знали, что у мужчин за эякуляцию и оргазм отвечают разные отделы головного мозга? Нужно лишь тренироваться, чтобы получать оргазм без семяизвержения. И о контрацепции можно забыть.

Гость
#21
Гость

Не у всех же член размером с ластик.

у всех кто лазиет по женским форумам член пипетошный ффф

Гость
#22

У тебя просто кожи много на залупе

Гость
#23
Гость

Не у всех же член размером с ластик.

все женщины с ведрами попадают в ад

Гость
#24
Гость

Надо было за девственника замуж выходить. Если мужик своим уем часто трется о разные дырки, то этот самый уй со временем истончается. Ещё пара - тройка новых баб - станет тоньше проволочки

Не бывает такого). А звезда так растягивается после сотни кууев. Наверное, женщина гулящая была, а теперь у нее ведро получилось вместо узенькой дырочки

Гость
#25
Гость

все женщины с ведрами попадают в ад

Куда попадет Вера Баржа? В Ад?

гость
#26
Гость

Гость
Надо было за девственника замуж выходить. Если мужик своим уем часто трется о разные дырки, то этот самый уй со временем истончается. Ещё пара - тройка новых баб - станет тоньше проволочки
Не бывает такого). А звезда так растягивается после сотни кууев. Наверное, женщина гулящая была, а теперь у нее ведро получилось вместо узенькой дырочки

Мы оба были мальчик и девочка когда поженились. Еще студентами.

гость
#27
Гость

У тебя просто кожи много на залупе

Не все делают обрезание

гость
#28
Гость

Гость
Не у всех же член размером с ластик.
у всех кто лазиет по женским форумам член пипетошный ффф

У меня средний

гость
#29
Гость

Если влагалище пукает, это говорит о слабых мышцах. У вашей жены там ведро. Пусть тренирует мышцы.

Ну возможно, никогда с ней об этом не разговаривал.

Гость
#30
гость

Ну возможно, никогда с ней об этом не разговаривал.

Зато у нее пися говорящая!

Гость
#31

А мне кажется и от больших тоже пукает. Они влагалище растягивают сильно и оно сокращаться полностью не успевает.
Я сама упражнения для интимных мышц делаю и подобного не случается...
А вообще чего придираться то, ну пукает и пукает. Мне кажется оно у всех пукает судя по рассказам подруг...
Я не говорю, что у меня по другому, чтобы не подумали что хвастаюсь, просто сижу и молчу.
Зачем давать советы когда не спрашивают, тем более тема очень интимная и не мое дело в нее лезть, человек может и обидется...
В интернете другое дело))) сдесь дам совет))):
Поговорите со своими партнершами на тему упражнений Кегеля. Можно подсунуть литературу какую нибудь, поискать ролик на ютубе о их пользе, шарики вагинальные ей в подарок купить.
Или плюньте! Поспрашивайте у своих знакомых, про пуки, наверняка и у них так же. И никто не удивляется, считает это нормой. Если уж так от этого смешно, что Х падает, то не выбирайте позы в которых это происходит и будет вам счастье)

Гость
#32

А как быть?
quote="Гость" message_id="62082595"]Гость
Надо было за девственника замуж выходить. Если мужик своим уем часто трется о разные дырки, то этот самый уй со временем истончается. Ещё пара - тройка новых баб - станет тоньше проволочки
Не бывает такого). А звезда так растягивается после сотни кууев. Наверное, женщина гулящая была, а теперь у нее ведро получилось вместо узенькой дырочки[/quote]

Гость
#33

Один знакомый, у которого была куча женщин, рассказывал, что нет никаких ведёр, все влагалища примерно одинаковые, по крайней мере он не замечал ничего такого. Правда у него и не пипетка. Нормальный среднеразмерный член.

Гость
#34
Гость

А мне кажется и от больших тоже пукает. Они влагалище растягивают сильно и оно сокращаться полностью не успевает.
Я сама упражнения для интимных мышц делаю и подобного не случается...
А вообще чего придираться то, ну пукает и пукает. Мне кажется оно у всех пукает судя по рассказам подруг...
Я не говорю, что у меня по другому, чтобы не подумали что хвастаюсь, просто сижу и молчу.
Зачем давать советы когда не спрашивают, тем более тема очень интимная и не мое дело в нее лезть, человек может и обидется...
В интернете другое дело))) сдесь дам совет))):
Поговорите со своими партнершами на тему упражнений Кегеля. Можно подсунуть литературу какую нибудь, поискать ролик на ютубе о их пользе, шарики вагинальные ей в подарок купить.
Или плюньте! Поспрашивайте у своих знакомых, про пуки, наверняка и у них так же. И никто не удивляется, считает это нормой. Если уж так от этого смешно, что Х падает, то не выбирайте позы в которых это происходит и будет вам счастье)

от больших не пукает

Гость
#35
Гость

А как быть?
quote="Гость" message_id="62082595"]Гость
Надо было за девственника замуж выходить. Если мужик своим уем часто трется о разные дырки, то этот самый уй со временем истончается. Ещё пара - тройка новых баб - станет тоньше проволочки
Не бывает такого). А звезда так растягивается после сотни кууев. Наверное, женщина гулящая была, а теперь у нее ведро получилось вместо узенькой дырочки

С возрастом мышцы дрябнут везде, в том числе и ТАМ, если конечно их не поддерживать в тонусе тренировками. Плюс не забывайте что женщины рожают детей.

Гость
#36
Гость

Один знакомый, у которого была куча женщин, рассказывал, что нет никаких ведёр, все влагалища примерно одинаковые, по крайней мере он не замечал ничего такого. Правда у него и не пипетка. Нормальный среднеразмерный член.

Каждое влагалище ‒ уникально! тогда у всех мужчин размер и толщина члена одинаковы?

Гость
#37
Гость

Гость"]А как быть?
quote="ГостьГость
Надо было за девственника замуж выходить. Если мужик своим уем часто трется о разные дырки, то этот самый уй со временем истончается. Ещё пара - тройка новых баб - станет тоньше проволочки
Не бывает такого). А звезда так растягивается после сотни кууев. Наверное, женщина гулящая была, а теперь у нее ведро получилось вместо узенькой дырочки
С возрастом мышцы дрябнут везде, в том числе и ТАМ, если конечно их не поддерживать в тонусе тренировками. Плюс не забывайте что женщины рожают детей.

Было бы очень скучно, если бы все влагалища были одинаковы.

Гость
#38
Гость

У всех так. Орём громче пуков.

)))))))

Гость
#39

ну, вы даёте!
quote="Гость" message_id="62082579"] все женщины с ведрами попадают в ад[/quote]

Тварюшка
#40

Автор, а у вас случайно не бывают следующие ситуации??? А то я теряюсь
Жопошные скрипы
Ротовые шмяки
Носовые стуки
Пипеточное журчание
Губное эхо
Мошоночные стоны
Или например
Пальчиковые оргазмы?

Просто интересно, не причудилось ли?

#41
Гость

У всех так. Орём громче пуков.

оба ?))))

Гость
#42
Тварюшка

Автор, а у вас случайно не бывают следующие ситуации??? А то я теряюсь
Жопошные скрипы
Ротовые шмяки
Носовые стуки
Пипеточное журчание
Губное эхо
Мошоночные стоны
Или например
Пальчиковые оргазмы?
Просто интересно, не причудилось ли?

))))))))

Гость
#43
Гость

Один знакомый, у которого была куча женщин, рассказывал, что нет никаких ведёр, все влагалища примерно одинаковые, по крайней мере он не замечал ничего такого. Правда у него и не пипетка. Нормальный среднеразмерный член.

Середнячок?

Тварюшка
#44
Тихо

оба ?))))

Да. Они- армяне.

Тварюшка
#45
Тварюшка

Да. Они- армяне.

Это мой ник 😱
Я что, уже сама не замечаю, как пишу комменты?....это клиника

Гость
#46
Тварюшка

Это мой ник 😱
Я что, уже сама не замечаю, как пишу комменты?....это клиника

Мозговые глюки?

Тварюшка
#47
Гость

Мозговые глюки?

Ироничные спичи (speech)

#48
Тварюшка

Это мой ник 😱
Я что, уже сама не замечаю, как пишу комменты?....это клиника

Здесь все ники общие ,только регистрация спасёт от позора.

Полина
#49

У меня тоже бывают такие звуки, хотя я молодая и только недавно потеряла девственность с парнем с которым до сих пор встречаюсь. И помимо его болта там чужих и резиновых не было))) Так что пожалуй соглашусь с комментарием про мышцы. Нужно тренировать, чтобы избегать неловких ситуаций во время секса.)

Тварюшка
#50

У автора падает член от пёzдного бздeжа, ему ваши советы по поводу мышц влагалища элементарно некуда применить

Следующая тема