Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Как понять что у нас за отношения?
Доброе время суток!
И так я девушка 25 лет, у меня есть один «друг» мужского пола. Не совсем могу понять его намерения, да и вообще что за взаимоотношения у нас сейчас.
Мы часто проводим время вместе гуляем, разговариваем. Он очень любит подшутит надо мной. Все время прикасается ко мне, обнимает сзади. Когда ночует у меня, то мы вместе готовим еду, смотрим какой-нибудь фильм и спим вместе. Он меня всегда обнимает во сне. Но при этом между нами нет секса и даже поцелуев. Относится он ко мне довольно хорошо. Но не могу понять, что он хочет. Просто секса или реально отношений?
Сама я тоже пока не пойму, что мне от него надо. Так как раньше мы с ним хорошо дружили, потом разъехались по разным городам и года 4 совсем не виделись и почти не общались. А тут буквально 3 месяца назад встретились снова в другой стране. Снова стали общаться как раньше. Мы и раньше могли ночевать вместе, но тогда мы были студентами и он никогда не прижимался ко мне ночью)
Часто говорит о каких-то будущих планах с моим участием. Но при этом любит пошутить, что-то на тему какой у меня будет муж. А так же часто обсуждается со мной своих бывших или если мимо пройдёт девушка, то тоже может сказать мне своё мнение.
Вообще-то хочется что-то прояснить. У самой сейчас сложный период в жизни, не могу сказать что вообще хочу отношений каких-либо. Все сейчас происходит так сумбурно.

S2kit
8 ответов
Последний — Перейти
Что делать-то?
#1

***?

Гость
#2

***

Гость
#3

Он воспринимает вас как подругу.

Гость
#4

Тоже считаю что как подругу воспринимает вас. Мужчина бы сказал о своих намерениях. Ну или не стал бы просто так с вами спать в обнимку...дал бы понять что хочет большего

#5
Гость

Тоже считаю что как подругу воспринимает вас. Мужчина бы сказал о своих намерениях. Ну или не стал бы просто так с вами спать в обнимку...дал бы понять что хочет большего

Что ж наверное вы правы) не стоит заморачиватся, да и не хочется терять такую дружбу)

S2kit
#6
Что делать-то?

***?

Нет вовсе не ***) вполне себе традиционной ориентации

Бармаглот
#7

пид\\\ри///ла овномес твой друг. Это и ежу понятно

Гость
#8

Тебя кадрят, а ты тyпишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: