Гость
Статьи
как подкатить к …

как подкатить к мужику?

Вот знающие дамы, подскажите, как подкатить к мужику? Молодец мил на лицо, умен и в принципе прекрасен. Я, конечно, тоже дивчина хоть куда, но современным критериям красивой женщины так себе соответствую (саму все устраивает, но оцениваю трезво).
Да и основная проблема вообще не в этом, а в том, что мы почти не знакомы, общались мало, а географическое положение только усугубляет дело.
Жду советов, что мне делать да как быть. Заранее большое спасибо.

angry_virgo
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не достоин по определению. Если вы хоть куда, то он явно никуда.

angry_virgo
#2

Спасибо конечно за комментарий и поглаживание моей самооценки, но вы просто не видели его прекрасные глаза, о его прекрасные глаза. Как же выкинуть такого хлопца из головы? Очевидно, совсем никак, пока другой хлопец на горизонте не замаячит. А пока я просто буду оставаться одержимой идеей поцеловать добра молодца в сахарные уста (и не только в уста).

Али- баба
#3

Ну так и подкатить...Ты не пальцем деланный, я, всяко, не палкой. Почему бы нам не замахнуться на совместную интимную жизнь?

скорп
#4

так себе разводочка..
если этого хлопца распотрошить хорошенько, то много чего "интересного" можно вытащить
а вы просто глупая, бросаетесь на обложку

Гость
#5

Да под этим ником вечно темы идиотские,и комментарии хамские,-то баба пишет якобы,то мужик.Бред на такое отвечать.Лучше Родинк пользу принесите!

Гость
#6
angry_virgo

Вот знающие дамы, подскажите, как подкатить к мужику?

Приготовь пожрать и покажи титьки - классика же.

ками
#8

Самый действенный способ это начать диалог,а дальше действовать по ситуации.Можно например сказать что собираетесь приехать в его город...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: