Гость
Статьи
Во сколько лет у вас …

Во сколько лет у вас были первые отношения?

Во сколько лет вы серьезно начали встречаться, жить с мч?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Леха
#1

В 12 уже хотел еббаться.
Отношений не было, да и нафига они нужны?
Если можно траххаться с бабой и так.

#2

в 17,5 До этого парни вообще не привлекали. Да и потом тоже, я вообще мужчин считаю в целом непривлекательными, только единицы могут зацепить. Такого вот как у других нет - типа идешь по улице и видишь симпатичного парня, вообще такого не понимаю, все мужики на одно лицо мне (некрасивое лицо )). Думаю, это плюс, один меня как зацепил и уже 10 лет мы вместе, а я верная жена.

#3

Жить начала с мужем за четыре месяца до свадьбы,мне тогда было 27.Первые отношения были в 15,с ним же лишилась девственности в 18 лет,но потом мы расстались.

Гость
#4

В 22 начали встречаться, в 25 поженились и живем вместе. До этого самые длительные отношения были - год, вместе не жили.

принцесса 👑
#5

В 15, но это было не серьезно
Потом в 17 и до сих пор длятся уже год

#6

С 14 лет. Жить вместе начали с 18 лет, а до этого просто ночевала.

Гость
#7

Именно чтобы вместе жить, то в 23 года. Жили вместе год.

А до этого возраста просто встречалась. Не понимаю девочек 17-19 лет, которые от маминой титьки сразу в унылое сожительство лезут, мнимая взрослость. На то она и молодость, чтобы быть легкой, свободной и красивой, а не скидывать в общаг деньги и обслуживать кого-то. Если это не замужество, то и незачем юность на сожительство тратить, я считаю.

Гость
#8

Если честно, то хотелось уже лет в 14-15.Но я решила,что до замужества не буду ни с кем.Но после того,как меня чуть не изнасиловали в 22года, я жудко испугалась,что первый раз у меня может случиться с каким-нибудь насильником! И после этого выбрала себе жениха из круга своих знакомых и у нас все произошло.То есть получается первый раз секс был у меня в 23 года.После этого вышла замуж только в 29 лет.К тому времени у меня уже было 5 половых партнеров.А после мужа ни одного больше не было.Хотя с мужем развелась уже 2 года назад.

Гость
#9

Капец,как в 14 лет,можно хотеть жить с мужиком???))Мои первые отношения начались в 22 и абсолютно довольна что так все вышло,это было осознанно и с адекватными мозгами,а в 14 одни опилки в голове)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: