Гость
Статьи
Что ему ответить? …

Что ему ответить? Сделал мне предложение

Парень сделал мне предложение. Уволилась с работы, как он просил и переехала к нему в другой город. Если честно, не вижу ни заботы, ни нежности. Приезжали на его день рождения в гости в свой город. Он вёл себя как противная вредина. И ведь даже не замечает. Сказала ему, что он поедет, а я хочу ещё неделю побыть дома. И в итоге такая трагедия. А не понимает, что я там одна в 4 стенах, он все время занят. Сейчас общаемся черство. А ещё он звал меня обратно. А сам за все время ни разу не спросил, есть ли вообще у меня деньги на таблетки итд. Вот и увольняйся, не переживай. Неприятно. Но он не поймёт. Вчера разговаривали, ничего вроде такого не сказала. Ну он приболел, и я сказала, что не смогла бы как он просто сказать-ну как ты таааак, и все. Сразу нисмотря ни на что мысли приехать. А он видите ли разобиделся. Не отвечает. Трубку не взял. Я пишу, что за детсад? А у него в инстаграмм в истории фото, типа он в больнице. И пишет-после твоих слов не хочу тебе ничего говорить. Врачи вылечат, не переживай. Накипело.хочу расстаться. Как ответить так, чтобы он понял, что неправ?

Катрин
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Не очень понимаю любите ли вы его сейчас?
Судя по тексту: у Вас много горечи, обид и сожалений из-за неоправдавшихся ожиданий о совместной жизни с ним. И есть ли ради сего сохранять или пытаться выстраивать эти отношения? Так как важно понимать: есть ли нежность, доверие, поддержка, ласка взаимная? Если нет - есть ли возможность её развить? Вы разговариваете с ним, но как будто не слышите друг друга. А в деле отношений - нужно спрашивать, прояснять " А как тебе, а что ты думаешь? А что ты чувствуешь? А у тебя как в семье было принято? А что у нас с бюджетом?"
Нашли ли вы работу в другом городе или полностью попали в финансовую зависимость от него? Хотите ли так жить в браке с ним? Есть ли у вас свои накопления, жилплощадь? Это нужно, чтобы иметь запасной плацдарм, не нажитый в браке.
Думаете ли вы о своей финансовой безопасности? Или надеетесь только на него? А как если нет доверия и определенности в отношениях. Разговоры, новые договоренности, уважение друг к другу, любовь - вот основа для прочных отношений, которые в ваших и его руках. Так как оба партнёра несут ответственность 50/50 в паре, за то что происходит между ними.
Рекомендую обратиться психологу индивидуально или парой. Чтобы прояснить ваши ожидания и планы на совместную дальнейшую жизнь!
Веры и уважения вам к себе!

Лера
#1

еще рас сходите к вашему психиатру и выпишите таблетки посильнее, эти на вас уже не действуют, потому что вы пишите несвязанный бред. я надеюсь парень от вас отвяжется и не испортит себе жизнь связью с больным неадекватным человеком. еще и не размножится от вас.

Гость
#2

Бегите от него!!!

#3

мне кажется как не скажи ему,не поймет..

Катрин
#4

Ой, извиняюсь, не исправила текст. А он отправился. И тема неправильно названа. Ну смысл понятен

Автор
#5
ЛяЛя

мне кажется как не скажи ему,не поймет..

То то и оно. Всё переворачивает по своему

Леха
#6
Лера

еще рас сходите к вашему психиатру и выпишите таблетки посильнее, эти на вас уже не действуют, потому что вы пишите несвязанный бред. я надеюсь парень от вас отвяжется и не испортит себе жизнь связью с больным неадекватным человеком. еще и не размножится от вас.

Полностью согласен. Что за бред эта ТП пишет...не знаю)

Гость
#7

Какие таблетки? Экстази? Тогда это многое объясняет...

Гость
#8

А если он скажет вам с крыши прыгнуть, вы прыгнете, без сомнений? Автор, ну немного головой думать надо, вы раньше не замечали его такое поведение? Просто манипулирует вами, а вы ведетесь на его уловки.. Какой капризный мальчик- меня в больнице вылечат, да и фотку в *** выложу... у-тю-тю....обидели, эгоистичная и капризная баба в мужском теле! Однозначно- расставайтесь без лишних слов.

Автор
#9
Гость

А если он скажет вам с крыши прыгнуть, вы прыгнете, без сомнений? Автор, ну немного головой думать надо, вы раньше не замечали его такое поведение? Просто манипулирует вами, а вы ведетесь на его уловки.. Какой капризный мальчик- меня в больнице вылечат, да и фотку в *** выложу... у-тю-тю....обидели, эгоистичная и капризная баба в мужском теле! Однозначно- расставайтесь без лишних слов.

Ну дак не жить не в разных городах.. Тем более свадьба на носу.. Хотя я её и не хочу уже. После неё будет ещё ''веселее''.все равно обидно.. Люблю дурака

Автор
#10
Гость

А если он скажет вам с крыши прыгнуть, вы прыгнете, без сомнений? Автор, ну немного головой думать надо, вы раньше не замечали его такое поведение? Просто манипулирует вами, а вы ведетесь на его уловки.. Какой капризный мальчик- меня в больнице вылечат, да и фотку в *** выложу... у-тю-тю....обидели, эгоистичная и капризная баба в мужском теле! Однозначно- расставайтесь без лишних слов.

Спасибо!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: