Гость
Статьи
Измена

Измена

Здравствуйте, была ранее ситуация что муж мне изменил, я от него не ушла, все замяли, вроде как простила. Нооо.. Я влюбилась в другого парня, причем влюбляюсь я часто, но не надрлго, пока не найду еще когото, с мужем почти каждый день ругаемся, и вот недавно я влюбилась в парня который гуляет с нами в одной компании, попросил номер тел. Но я не дала, сказала типо есть муж и все дела, и теперь жалею, потому что видимся с ним не часто.
Возмлжно у меня гдето играет месть отомстить мужу, хочу ему изменить очень, что бы понял какого это... Незнаю, правильно ли я сделаю если пепесплю. Ним?
Нужен взгляд со сотроны, рассказать никому не могу
( у меня есть ребенок маленький)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! От Вашего сообщения у меня сложилось впечатление сумбурности, все смешано в одну кучу: прежняя измена мужа, Ваши постоянные влюбленности, регулярные ссоры с мужем, желание ему изменить,маленький ребенок. Похоже, что Вы не очень понимаете, чего хотите от жизни, от брака. Чего хотите от возможной измены? Понимаете ли Вы, каковы могут быть последствия?
Для "взгляда со стороны" очень мало информации, но, по всей видимости, Вы не простили мужа, иначе откуда такое сильное желание отомстить и изменить мужу?
Для того, чтобы разобраться в ситуации и в себе более детально, лучше всего обратиться за психологической помощью.

С уважением, психолог Зазовская Светлана

#1

Кобель и ***-отличная пара.Вы с мужем нашли друг друга.

Гость
#2

Измена за измену- глупо! Себе же хуже сделаешь! Простить ты ее простила лишь на словах, потому что вряд ли кому-то удастся вернуть доверие того, кто предал! Вы сможете вернуть листу первоначальную гладкость если он был сильно измят? Он прежним уже не будет! Так и в отношениях людей... Если не можете смирится с этим, может стоит разъехаться? А то так и будете его пилить и припоминать- а помнишь, как ты мне изменил... если вы сохранили семью, простили,как вы говорите, тогда забудьте это и не припоминайте, что было раньше!

Моё имя
#3

конечно для ребенка лучше разведенные родители, но которые общаются мирно, чем мама и папа в браке, но постоянно блядующие на стороне и скандалющие на его глазах. но если вас устраивает такой стиль жизни, оставайтесь. многие так живут

Али- баба
#4

Вот так женщины прощают...на словах. На деле берут себе карт- Бланш на ответную измену. Это не прощение, это фикция. Лучше бы разбежались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: