Гость
Статьи
Почему так жёстко и …

Почему так жёстко и как это пережить?

Все здравствуйте! Помогите мне. Вкратце: встречались с мужчиной, недолго, но отношения были хорошие. Он развелся с женой, детей у них не было. Меня после этого свозил заграницу. Я не причина их расстройства. Так вот, все было нормально. В один вечер он мне присылает прощальную смс. Что не может забыть прошлое но меня любил. Затем позвонил пьяный и сказал что уже поздно все вернуть. И что он будет мириться с ней.Я призналась в любви. Он положил трубку и везде занёс меня в чс. Это так больно. За что он так со мной? Ведь я к нему очень хорошо относилась. Почему так жёстко и как это пережить? Всем спасибо!

Лена
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Очень Вам сочувствую(( Понимаю, насколько Вам сейчас больно. Согласна, что так расставаться по меньшей мере некрасиво. Из Вашего сообщения непонятно, сколько времени прошло после развода с женой и началом ваших отношений. Если менее полугода, то за этот срок невозможно пережить расставание с бывшей женой. Возможно, вступив в отношения с Вами, он хотел залечить свои раны новыми отношениями.
Как бы там ни было, Вам сейчас тяжело и нужно это пережить. Самое главное сейчас - это понять, что дело не в Вас, с Вами все в порядке. И не все мужчины такие. Что-то хорошее в этих отношениях все же было. К тому же Вы получили опыт отношений, что тоже очень ценно.
Постарайтесь отвлечься, делайте для себя каждый день что-то приятное. И самое главное - не бросайтесь сразу в новые отношения, должно пройти какое-то время.
И будьте готовы к тому, что возможно он объявится снова, потерпев фиаско с бывшей женой. Подумайте и решите для себя, что будете делать в этом случае и нужен ли Вам теперь этот мужчина.

С уважением, психолог Зазовская Светлана

Гость
#1

Сказал как есть. Все по честному. Тебя бы какой вариант устроил? С растягиванием резины, соплями и т.п.? Так что радуйся.

Гость
#2
Гость

Сказал как есть. Все по честному. Тебя бы какой вариант устроил? С растягиванием резины, соплями и т.п.? Так что радуйся.

Поддерживаю поступок мужской сказать все как есть прямо.Мне в свое время помогла работа,в которую окунулась с головой.Удалите его контакты что б не было вам соблазна.

Гость
#3

Не нужно было строить иллюзий. Даже если мужик в уши заливает про любовь. А вы уже мысленно детей нарожали. Взбейте себе в голову, что он вас не любил никогда, а любил и любит жену. Найдёте ещё своего мужчину.

Гость
#4

Ну передумал он и что из-за него убиваться? Согласна с комментарием выше, так годами можно жить, хорошо хоть так вышло. Вы свободная женщина найдете себе нормального!

Гость
#5

Ничего не поделать, это просто любовь

Хуанита
#6

Жизнь очень жестока. Люди птичиняют боль другим людям и даже животных мучают. Остается надеяться только на бумеранг(((

Гость
#7

Увы! Вы были для него только жилеткой, скрасить на время боль потери и пережить тоску. Да, некрасиво и непорядочно. Но такое случается. Желайте ему счастье возвращения в семью и шлите лесом. Будет и на Вашей улице праздник...только с другим мужчиной.

Гость
#8

Тухлая разводка
Бабы все надеются счастливо замуж выйти,, мечтать не вредно

Гость
#9
Гость

Не нужно было строить иллюзий. Даже если мужик в уши заливает про любовь. А вы уже мысленно детей нарожали. Взбейте себе в голову, что он вас не любил никогда, а любил и любит жену. Найдёте ещё своего мужчину.

Можно просто взбить голову. Помогает.

Гость
#10

Молодец мужик, честно все сказал. а не молча слился. Не устроил показных истерик на ровном месте типа ты сама виновата в разрыве, не оставил ложной надежды. Уважаю. не каждый способен.

Алена
#11

Коздел какой-то мелкопоповецкий) Пользуются нами, нашим одиночеством и романтизмом. Прибила бы гадов! Калечат психику, а потом кричат, что искалеченные и тараканистые девушки им не нужны, тяжело с ними. О, блин, сволочи!

Алена
#12
Гость

Молодец мужик, честно все сказал. а не молча слился. Не устроил показных истерик на ровном месте типа ты сама виновата в разрыве, не оставил ложной надежды. Уважаю. не каждый способен.

Так он дал ей надежду. Это ж видно из ее рассказа. Но с Вами я согласна. Жестко и неприятно, зато правда.

Несерьезная
#13

Сообщить о расставании по смс, и такое, оказывается, бывает....
Трусость худшее мужское качество. Разочарование неизбежно, если эта черта в мужчине выступила, когда эмоции улягутся, вы это поймете.

Гость
#14

По крайней мере он набрался мужества сказать вам правду. Основная часть мужчин трусло. И поверьте это хуже когда сидишь и гадаешь что происходит Вам больно но поверьте ему будет больнее. Он вернулся в свой персональный ад. Но вам он уже не нужен. Поболит и перестанет. Останутся хорошие воспоминания. А у вас все еще будет. Поверьте

Гость
#15
Несерьезная

Сообщить о расставании по смс, и такое, оказывается, бывает.... Трусость худшее мужское качество. Разочарование неизбежно, если эта черта в мужчине выступила, когда эмоции улягутся, вы это поймете.

Он должен был смело промолчать, сделать предложение автору и всю жизнь жить с нелюбимой? Зачем ему приносить себя в жертву автору?

Гость
#16
Гость

Он должен был смело промолчать, сделать предложение автору и всю жизнь жить с нелюбимой? Зачем ему приносить себя в жертву автору?

Серьезные вещи говорят лично.
Смс, ватсапы-вайберы оставьте подросткам. Вы в деловой жизни договор по смс заключаете?

Гость
#17
Несерьезная

Сообщить о расставании по смс, и такое, оказывается, бывает.... Трусость худшее мужское качество. Разочарование неизбежно, если эта черта в мужчине выступила, когда эмоции улягутся, вы это поймете.

И не такое бывает.
Бывает, что молча уходят, это намного страшнее.

Гость
#18

Да не любил он ни вас, ни жену бывшую. С хорошими мужьями не разводятся, запомните на будущее.

#19

Недолго были вместе это сколько ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: