Гость
Статьи
Что это? Обида или о …

Что это? Обида или о времена, о нравы!

Девочки и мальчики!)) Нужен совет со стороны, очень. Я разведенная красивая женщина, дефицита внимания не испытываю, но ищу постоянные отношения. Хочется гармоничных отношений, считаю себя достойной таковых) Ну пусть хоть не брак, но постоянный и удовлетворяющий меня во всех планах мужчина. И вот тут начинается интересное))) Принимала ухаживания от очень достойного мужчины. Рестораны, прогулки, приятные знаки внимание и уважение были с его стороны. Первые несколько встреч даже стеснялся взять за руки.. Все шло хорошо до первого поцелуя) Нет, он был хорош! Но потом... произошло какое-то безобразие. На завтра до вечера мужчина молчал, ни строчки, ни звонка. Посему я отправилась на встречу с подругой и как то не заметила что сел телефон. Уже дома увидела сообщение от Него мол, что то видимо заняла ты вечер сегодня кем-то Другим. На завтра отвечал сухо, а на мой вопрос когда пойдем прогуляться , пришел Шокирующий ответ) :"Ты знаешь, у меня уже сегодня был секс, долгий и качественный")) На мой шок он продолжил,мол мужчина с женщиной узнают хотят ли они друг друга за 3 минуты, а в остальном парят мозги. И что я именно из этих, парящих)! А потом казалось, что он подумал, что я встречалась не с подругой....И что типа он мне не нравится...Но!!! Как такое можно сказать?!Это что такие нравы? Я не ожидала от него совсем, это реально был очень умный и воспитанный мужчина .Мне грустно, что делать? Это обида или мужчина обнажил истинные намерения?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто разведенную красивую женщину, достойную всего самого наилучшего, сочли достойной лишь слива. И то особо не напрягались. Не получилось, не особо и парились, слили другой.

Гость
#2

Наверное, он ожидал, что секс будет в тот же день, что и поцелуй. Причём инициативу ждал именно от вас. У меня как-то тоже был взрослый серьёзный интеллигентный мужчина, который искренне обиделся на меня, что я первая на него не набрасываюсь (хотя я именно что планировала с ним переспать, просто ждала инициативы именно от него).

Александра
#3

с меня таким же образом парень слился, когда я в первые дни знакомства отказалась пригласить его к себе и накормить. я поржала. бог отвел автор))) успокойтесь)

#4
Ирина

он был хорош! Но потом... произошло какое-то безобразие.

— Вот просто ни с того ни с сего взяло да и произошло безобразие!
Ну ясно же, что ты о самом главном — о том, что не в твою пользу — написать "постеснялась", а теперь сочувствия ищешь.

#5
Александра

с меня таким же образом парень слился, когда я в первые дни знакомства отказалась пригласить его к себе и накормить. я поржала. бог отвел автор))) успокойтесь)

— Наверно, это был я(-: как-то в голодные 90-е я поднапрягся, сводил новую подругу в кафе, купил ей нижнее бельё, а когда она через пару дней пришла ко мне, пропитанная запахом пирожков с картошкой, но без таковых, у меня влечение к ней тут же пропало. Пару раз ещё встретились по инерции, и тем дело и закончилось.

Гость
#6

Сексизм в чистом виде. И жлоб. А может даже и шкафный женоненавиистник, шлите лесом не жалеючи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: