Гость
Статьи
Что это? Обида или о …

Что это? Обида или о времена, о нравы!

Девочки и мальчики!)) Нужен совет со стороны, очень. Я разведенная красивая женщина, дефицита внимания не испытываю, но ищу постоянные отношения. Хочется гармоничных отношений, считаю себя достойной таковых) Ну пусть хоть не брак, но постоянный и удовлетворяющий меня во всех планах мужчина. И вот тут начинается интересное))) Принимала ухаживания от очень достойного мужчины. Рестораны, прогулки, приятные знаки внимание и уважение были с его стороны. Первые несколько встреч даже стеснялся взять за руки.. Все шло хорошо до первого поцелуя) Нет, он был хорош! Но потом... произошло какое-то безобразие. На завтра до вечера мужчина молчал, ни строчки, ни звонка. Посему я отправилась на встречу с подругой и как то не заметила что сел телефон. Уже дома увидела сообщение от Него мол, что то видимо заняла ты вечер сегодня кем-то Другим. На завтра отвечал сухо, а на мой вопрос когда пойдем прогуляться , пришел Шокирующий ответ) :"Ты знаешь, у меня уже сегодня был секс, долгий и качественный")) На мой шок он продолжил,мол мужчина с женщиной узнают хотят ли они друг друга за 3 минуты, а в остальном парят мозги. И что я именно из этих, парящих)! А потом казалось, что он подумал, что я встречалась не с подругой....И что типа он мне не нравится...Но!!! Как такое можно сказать?!Это что такие нравы? Я не ожидала от него совсем, это реально был очень умный и воспитанный мужчина .Мне грустно, что делать? Это обида или мужчина обнажил истинные намерения?

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у него с головой проблемы, на больных не обижаются!

Гость
#2

Слабак и трепло. Не дождался вишенок.

Гость
#3

Слабак и трепло. Не дождался вишенок.

Гость
#4

Да вам попался обычный мужик с комплексами, аля манипулятор мозгаеб, а на первых свиданиях почти все прекрасны)) я вот тоже познакомилась с мужчиной по телефону, по общению такой замечательный, а на первое свидание пришел в носках и шлепках😂 Я в туфлях новых, красивом платюшке ) посидели на лавочке и разбежались, он звал куда-то не рискнула, зато как умеет вести диалог эххх))

Гость
#5

Чего вам грустно-то?! Плюнуть и растереть. В море полно рыбы, автор!

Гость
#7

С чего бы это красивой женщине без недостатка внимания забивать голову всякими му.даками, почему да отчего?

Гость
#8

Обычный закомплексованный идиот, ещё и с кучей тараканов в голове. Возможно он был крепко выпивши когда этот бред писал. Автор, хорошо что эта ситуация случилась сейчас, Бог отвёл от идиота, как говорится. У меня была подобная ситуация по ранней юности, сейчас смотрю свысока прожитых лет и улыбаюсь, а тогда столько слез пролила. Забейте, плюньте и разотрите. Я бы на Вашем месте пожелала ему удачи и больше диалог не поддерживала. Это пустое.

Гость
#9

Вот когда начинается *батня по Чехову типа, наверно, он подумал, что я... он сказал так, потому что... а оказалось, что он решил, что..., это означает, что вы ему не нужны. Если мужчине нужна женщина, то он ее из-под земли достанет. Другого не дано.

Гость
#10

Я всё давно тебе сказал
Что же ты ждёшь, по чём страдаешь
Есть на земле и твой причал
Ты это всё потом узнаешь.

А что сказать я не успел
То до тебя додует ветер
Ветер надежд и перемен
Пусть будет путь чист и светел.

Я дам тебе два пуда соли
И укажу надёжный путь
И пожелаю в синем море
С пути того не повернуть.

Kay-Metov/tekst-pesni-Ya-vse-davno-tebe-skazal

Гость
#11

Вы просто нарвались на плохого мужчину, которому нужна лишь халявная посуда для слива. И очень здорово, что он показал свою сущность сразу, не крадя Вашего времени и эмоций.

Гость
#12

Проблемный мужик. Сам это знает, сам переживает. Скорее всего имел опыт отказов, который тяжело пережил. Потому сразу думает о худшем для себя исходе. И заготовил агрессивный защитный ответ, чтоб типа не показаться лохом в ваших глазах, если все так катастрофично, как он подумал. Вероятно всего ходит по всяким пикаперским сайтам и там этого мусора нахватался.
Если бы о мной так поступили, то я бы написала в ответ, что удивлена и расстроена, что он оказался таким идиотом.Впечатление оказалось обманчивым. Но рада, что Бог отвел

Гость
#13

автор мужик прав.сейчас просто так никто ухаживать не будет.вкладываться.ты себе цену завысила.не даешь секса все мужики будут сливаться.он тебе правильно сказал.или ты думала он с тобой годами за ручку будет водить и в рестораны водить

Гость
#14

Видимо, вы просто не разбираетесь до конца в людях, достойные мужчины не такие нервозные... Да и достойные женщины из-за такого не переживают...

Дуняша
#15

У него болезнь какая-то, не может человек здоровый так тупить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: