Гость
Статьи
Принять ли бывшего …

Принять ли бывшего обратно ?

спустя год бывший просит начать с ним отношения с чистого листа)

девочки отзовитесь- кто прощал бывшего? возобновлялись ли отношения? приняли ли обратно ? чем все кончилось ? и долго ли ваш бывший шлялся,прежде чем вернуться к вам ?

гость777
16 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А зачем вам тот, кто уже один раз насрал вам в душу? Он вернулся потому, что все остальные бабы ему пинка под зад дали и никому не нужен.

Дождь по крыше
#2

Причину конфликта устранили?

Если он пил, бил, гулял, переписывался с левыми бабами, мог агрубить и так далее. Зачем тебе всё это снова?

А если изменился то можно и дать шанс. А если бы ты была ему по-настоящему нужна он бы изменился. Отсюда и смотри.

Оливия
#3

Ну Пинк расставалась мужем Кери Хартом потому что он гулял другими бабами. Но она закатила ему истерику и одновременно умоляла вернуться))) И они воссоединилиь. И до их пор вместе живут.

#4

хахах я если честно не понимаю таких девушек... Ваш парень *** на стороне от души и опять к вам, а вы его с распростертыми объятьями :D Ну имейте хоть каплю гордости! Мой бывший парень мы встречались полтора года... когда расстались он вернулся к бывшей.... Мне было бы противно.... но все люди разные... Хотя если нету гордости то можно вернуться) и быть половой тряпкой ...захотел ушел...захотел пришел...ЛЯПОТА!!!!

Johaa
#5

Сложно судить, все индивидуально. Смотря на какой ноте вы расстались. С одним парнем мы расстались, сошлись через несколько месяцев. В итоге все равно разбежались. Со вторым тоже крупно ссорились на пару месяцев. Сейчас все нормально. Не жалею, что возобновили отношения.

#6

Не верю, что после воссоединения могут быть стойкие отношения. Во второй раз заканчивается ещё быстрей чем в первый.

Гость
#7

Смотря почему разошлись. Если гулящий кабель, таким он и останется.

Гость
#8

Бывший, который хочет возобновить отношения - это же полнейший олень. К такому может быть чувство жалости, что до мужчины не дотягивает и готов как половичок стелиться.

Гость
#9

Сделать вид, что простила, секса не давать, раскрутить на деньги, потом послать и сказать, что теперь любишь другого.
Только так.

Гость
#10

Прощала, возобновились, пожили, потом начались те же самые проблемы, расстались на том же самом, на чем и в первый раз, не жалею)))

Гость
#11

Бывший у вас пока ничего не просит.
Чистый лист какой-то, чего-то начинать непонятное.

Вот когда бывший вам предложит что-то конкретное, - тогда и обращайтесь, подскажем.

Гость
#12

Раз за целый год не нашли парня, берите уж назад добро свое. Выгнать можно в любой момент

Гость
#13
Дождь по крыше

Причину конфликта устранили?

Если он пил, бил, гулял, переписывался с левыми бабами, мог агрубить и так далее. Зачем тебе всё это снова?

А если изменился то можно и дать шанс. А если бы ты была ему по-настоящему нужна он бы изменился. Отсюда и смотри.

👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#14
Гость

Раз за целый год не нашли парня, берите уж назад добро свое. Выгнать можно в любой момент

🤣🤣

Гость
#15

Не пил, не бил, не изменял, в отношениях была счастлива, почти все устраивало. Он тоже не был обделен. Но вот решил уйти...а дальше с него полезло говнистость...ну и другие женщины...кто-то на ночь, а с кем-то хотел бы отношений...и много всего обидного..в отношениях я не плакала, ему доверяла как не знаю кому...верила...а потом расставания и много боли, много слез в подушку и подружкам...здоровье угробила....Так что не думаю, что смогла бы принять. Все равно рано или поздно все обиды всплыли ( а их очень много как оказалось накопилось в момент расставания). Да и был у него шанс все осмыслить и понять, все таки на связи была 3 года...пыталась поддерживать общение, говорила как он дорог. Он не понял ничего в отношениях, не понял за 3 года в расставании, так и сейчас не поймет 100%, ему это не надо и он назад не попроситься. А если вдруг я не права и он захочет вернуться, то точно не потому что понял что любит. А вот теперь мне это не надо. Я неплохая девушка, верная, мозг не выношу и не пилю, не меркантильная, не истеричка, симпатичная и хочу семью. Так что думаю нет не приняла. Он ушел первый из длительных серьезных отношений( расстались перед свадьбой) и у него было достаточно времени, чтобы понять..его равнодушие и безразличие я приняла правильно. Живу дальше и бывшего для меня не существует. Цените себя девушки, уверенна многие из вас достойные и не заслуживают такого отношения к себе ушел- пришел

Гость
#16
Забавная бабочка

хахах я если честно не понимаю таких девушек... Ваш парень *** на стороне от души и опять к вам, а вы его с распростертыми объятьями :D Ну имейте хоть каплю гордости! Мой бывший парень мы встречались полтора года... когда расстались он вернулся к бывшей.... Мне было бы противно.... но все люди разные... Хотя если нету гордости то можно вернуться) и быть половой тряпкой ...захотел ушел...захотел пришел...ЛЯПОТА!!!!

Поддерживаю! Бывший ушел потому что захотел быть мачо, тра$ать всех девок, без выбора кто даст и параллельно искать другую для отношений. Сразу рванулся в поиски, 4 год пошел как сидит на сз, отдыхает с женщинами. Вот как такого принять? Мерзко...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: