Гость
Статьи
Квартирный вопрос и …

Квартирный вопрос и странное поведение бывшего

Всем доброго утро.Помогите ращабраться и дайте совет!Ситуация такая были женаты с мужем,жили у меня (в его квартире делали ремонт),жили с моими родителями.Как только сделали ремонт там,он тут же сказал,что устал жить с моими родителями,он мне изменил (любовница действительноту него появилась) и ушел жить в свою квартиру один.Я пыталась не рушить семью,сохранить брак,сначала вроде помирились,он дал мне ключ от своей квартиры,через месяц попросил его отдать,больше он мне ключ не давал.Когда в браке были жили в разных квартирах,у него любовница была постоянная (но там 100% она не жила).В итоге я подала на развод и мы развелись.Любовница забеременнела тут же (говорит,что от него,но это маловероятно).Через полгода после развода мой бывший решил,что любит меня.Приходит ко мне (родители в отпуске),хочет жить у меня со мной (при этом сделал ремонт в своей квартире и отдельно со мной там дить не хочет).Я не хочу жить с родителями.Он же не хочет жить со мной в своей отдельной квартире.
Подскажите,что это?Почему он так себя ведет? Почему не хочет жить отдельно? И почему так резко полюбил меня (встречи потвечерам, прогулки,в течение дня переписка по ватсапу,сам не звонит,всегда говорит о любви,но не совместном будующем)? Это игра,но для чего она???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может хату сдает, деньги нужны. А может оставил ее для приятных встреч с любовницами. Чего у него не спросите сами??

Гость
#2
Гость

Может хату сдает, деньги нужны. А может оставил ее для приятных встреч с любовницами. Чего у него не спросите сами??

Точно не сдает и не планирует сдавать (сделал очень хороший ремонт и всю мебель новую, хорошую купил). У него спрашивала, говорит "надо ремонт сделать, а там посмотрим". При этом ремонт уже полностью сделан. И как только задаю ему вопрос про переезд в отдельную квартиру, тут же злиться и говорит "не начинай, а то опять поругаемся по этому поводу (переезд-это тема-табу)"

Гость
#3

Потрахаться по старой памяти захотел. Я бы его даже на порог не пустила. И при разводе он должен был выплатить вам часть суммы потраченной на ремонт в своей квартире.

я тут с 2012
#4

Чтобы при первом удобном случае свалить к себе от вас. Свалить же проще, чем вас потом выгонять. А может ему родители сделали ремонт и поставили такое условие, чтобы никого в их ремонт не приводил. Типо вы в этом ремонте расплодитесь и вас потом оттуда не выгнать. Он хочет своё добрачное неприкосновенное. Вот и все.
Поставьте ему условие - бери совместную ипотеку, чтобы нам было где жить. Тогда я к тебе вернусь.

#5

Автор, неужели ты настолько страшная, что ради секса терпишь блудливого примака.

Гость
#6
я тут с 2012

Чтобы при первом удобном случае свалить к себе от вас. Свалить же проще, чем вас потом выгонять. А может ему родители сделали ремонт и поставили такое условие, чтобы никого в их ремонт не приводил. Типо вы в этом ремонте расплодитесь и вас потом оттуда не выгнать. Он хочет своё добрачное неприкосновенное. Вот и все.
Поставьте ему условие - бери совместную ипотеку, чтобы нам было где жить. Тогда я к тебе вернусь.

Нет-ремонт делал он сам. Родители его изначально за меня и тоже не понимают его поведения и почему он не хочет жить отдельно со мной в своей квартире

С
#7

Дык очевидно же, в любовницы тебя вербует. Как жена ты ему не подходишь, а как любовница - вполне.

Гость
#8
Гость

Нет-ремонт делал он сам. Родители его изначально за меня и тоже не понимают его поведения и почему он не хочет жить отдельно со мной в своей квартире

Странно, что его родители за тебя, ты жеа развод подала с их сыночком, я б такую невестку запретила бы на порог пускать.

Гость
#9
Гость

Странно, что его родители за тебя, ты жеа развод подала с их сыночком, я б такую невестку запретила бы на порог пускать.

Он врал много (и до сих пор врет). И про его любовницу они узнали (и не приветствовали это). Видели мое отношение к нему и его ко мне (когда не было любовницы и когда она появилась). Все на их глащах происхрдило. Видели, как я за семью боролась-но видимо на тот момент ему это было не надо.

Гость
#10

Одно непонятно: зачем Вам нужен этот мутный козел, да еще и с приплодом на стороне? На какой помойке Вы себя нашли, что всякую дрянь к себе тащите?

Гость
#11
Гость

Одно непонятно: зачем Вам нужен этот мутный козел, да еще и с приплодом на стороне? На какой помойке Вы себя нашли, что всякую *** к себе тащите?

дык очевидно же - недвижка его привлекает, а авторша уже не хочет жить с родителями

Гость
#12

Автор,вы на помойке себя нашли?Развелись?Все значит.Детей нет,говорить больше не о чем.Он видимо хочет ту с ребёнком в свою квартиру,а сам к вам под бочок.Или сдавать будет,чтобы той с ребёнком помогать.Вас предали...заделали другой бабе ребёнка....в свою квартиру не пускает....а вы ещё думаете.Бабы,что ж вы так себя не цените((((

Гость
#13

Зачем Вам лесть в квартиру к мужику, который выпинает Вас оттуда в любой момент? Зачем жить на вулкане?Однажды он Вас уже предал. Скоро станет папой. Вам-то зачем такой нужен?

Гость
#16
Гость

??? какая разница кто на развод подал ,если муж набокапорил и спровоцирвал развод? Родители молодцы, они на стороне правого, видимо, знают кто есть их сын , полно свекровей ,которые выгоняют непутевого сына и живут с нормальной невесткой

ну это какие-то глупые и недальновидные родители. невестку такую полюбому надо гнать, предала раз, предаст и второй, ну или она мстить начнет, а запасного сына у них явно нет.

Гость
#17
Гость

Автор,вы на помойке себя нашли?Развелись?Все значит.Детей нет,говорить больше не о чем.Он видимо хочет ту с ребёнком в свою квартиру,а сам к вам под бочок.Или сдавать будет,чтобы той с ребёнком помогать.Вас предали...заделали другой бабе ребёнка....в свою квартиру не пускает....а вы ещё думаете.Бабы,что ж вы так себя не цените((((

Ту с ребенком он тоже не пускает к себе на квартиру и не планирует этого делать. И сдавать квартиру не планирует!!!

Гость
#18
Гость

ну это какие-то глупые и недальновидные родители. невестку такую полюбому надо гнать, предала раз, предаст и второй, ну или она мстить начнет, а запасного сына у них явно нет.

??? Предала????? Это он вообще то изменил!!! Я ни разу не изменила ему!!!!! Я бегала за ним и пыталась сохранить семью

Гость
#20

Своих сыновей наражайте, да вырастите, а мы посмотрим, как вы их за порог гнать будете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: