Гость
Статьи
Не понимаю, чего он …

Не понимаю, чего он добивается?

Мы знакомы больше пяти лет. Когда встретились как-то накрыло чувство с головой. Потом мы стали ссориться, у него оказалось проблемы с визой, и он хотел чтобы я ему помогла. Я бы и помогла бы, вообще не вопрос, но я хотела чувствовать, что он не просто использует меня. Он все больше и больше стал меня оскорблять и в итоге я ушла, хоть все еще его очень любила. Через какое-то время он со мной связался, что у него все хорошо - я не помогла, а вот другая ему помогла. Позже он стал на нее жаловаться, что она выносит мозг и т.д. Не знаю как, но в какой-то момент во мне снова что-то проснулось и я даже думала, что возможно что-то возобновить. Но он настолько непредсказуем, то у него хорошее настроение и мы можем часами болтать ни о чем и отлично проводить время, то у него что-то переклинивает и он начинает хамить, оскорблять....Я не понимаю зачем он это делает и говорит что от меня никакого толку и он уйдет.....а потом удивляется, что я обижаюсь и не хочу с ним видеться. Я вообще не понимаю уже чего он хочет...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таджикам регистрация нужна, непонятно разве. а ты динама, поэтому бесишь

Гость
#2

бегите от него!

Бармаглот
#3

Как интересно...
Пойду пивца хряпну под порнушку

Автор
#4

Я понимаю, что кому-то весело и смешно, но мне вообще не смешно. Пожалуйста посоветуйте что делать...я понимаю, что звучит глупо, но я уже не знаю что делать и может взгляд со стороны поможет

Гость
#5

А я вот не понимаю, что вы от приезжего мужика добиваетесь.
Я вижу эту историю так. Мужик приехал в вашу местность поработать. Вы для него отдохнуть, поболтать, ну может в хозяйстве и жизни чем поможете. Как только вы начинаете выдвигать требования или пытаться перевести отношения в серьезное русло, он начинает хамить и оскорблять, чтобы не зарывались.
Но входящих данных мало, поэтому могу ошибиться.

Автор
#6

Я не живу в России. Мы встретились в одной стране, потом когда разошлись и у него нарисовался вариант, мне предложили работу в другой стране. Я уже накаталась и кучу денег потратила на эти вояжи. Перестала ездить, а он и не может уехать из страны и треплет мне нервы. Только что он этим добьется я не понимаю....думает нахамит, пригрозит что все кончено и я прибегу? Зачем ему это надо? Что местной дуры нет для погулять и т.д.?

Гость
#7

Ага, так понятнее. А на фига вы свои деньги тратите на вояжи? Ну вот скажите, местного парня нет погулять? Влюблены так были? Ну так ему нравится, что вы по первому требованию несетесь к нему. Местную дуру он не нашел, скорее всего нет на него желающей.
Будет хамить по теме приезда, скажите, что сейчас в тяжелом материальном положении. Помоги финансово на поездку и жизнь. Дальше смотрите на реакцию.

Автор
#8

Так и сделала уже. Сначала согласился оплатить, а потом опять психанул. Он сам что ли не знает чего хочет? Или может у него с головой не все в порядке? Я уже не знаю что думать.
Зачем ездила? Так влюбилась, что хотелось его видеть, но это уже теряет всякий смысл, потому как ни о какой семье и речи нет, ему видимо и так прикольно

Гость
#9
Автор

Я понимаю, что кому-то весело и смешно, но мне вообще не смешно. Пожалуйста посоветуйте что делать...я понимаю, что звучит глупо, но я уже не знаю что делать и может взгляд со стороны поможет

вы, наверное, не красавица...поэтому займитесь внешностью, чтобы не цеплятьться за первого встречного

Сруль
#10

Он обычный альфонс, привык выезжать за счет женщин в него влюбленных. Всегда будет искать от вас любого рода помощь,если не получается, конечно злится и говорит что от вас нет толку. А от него толк то есть? Гоните взашей, такие люди не меняются,это их стиль жизни.оборвите всё контакты

Гость
#11

С головой у него как раз в порядке. Ну нравится с вами, мчитесь к нему в другую страну и не нужно вкладываться в вас, строить с вами серьезные отношения. Ему это удобно, пока не появится вариант лучше вас.
У вас вот проблемы, дергаетесь уж сильно из-за мужика.
Короче, думаете сейчас, что вам от него нужно, только реалистично. Законный брак и пара совместных детишек с ним не прокатит.
Первый вариант: вам хорошо с ним, вы хотите его увидеть и провести время. Тогда покупаете билет на свои деньги и едете развлекаться. Но только одно главное условие: лично вам эта поездка точно должна принести удовольствия.
Второй вариант: если вы потеряли смысл в этих отношениях и общении с ним, так не бойтесь сказать об этом прямым текстом, что не поедете к нему ни когда и его видеть не хотите. Только говорите это серьезно, без всяких ужимок. Если начнет хамить, прекращайте на этом разговор.
И не бойтесь остаться без него. Просто у многих женщин, особенно молодых, есть такие страхи по поводу мужчин , с которыми у них были взаимоотношения.
Да, сидят думают, ой как жалко, ой я его голоса больше не услышу и не увижу.
А на самом деле, вот поверьте, нормально, прекрасно можешь, даже легче потом становиться.

Дождь по крыше
#12

У него завышена самооценка. Думает что всё будет по тому как хочет он. И не понимает что возможен КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ.

К сожалению, это эгоизм и нарциссизм. Такие прогибаеются только под морально сильных. А ты видимо слабая.

Гость
#13

оно психопат и альфонс

Гость
#14
Бармаглот

Как интересно...
Пойду пивца хряпну под порнушку

Аналогично. Пойду, посрy.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: