Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к девушкам,которые живут в центральной России

Например вы встретили парня своей мечты у вас, все хорошо все серьёзно помолвлены и тд, у него квартира и дом,но на другом конце России,уехали бы с любимым парнем туда на пмж?
Ваше имя? ну мое и че!
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
как жена -да
Гость
#2
Смотря куда переезжать, на Северный полюс или в Краснодарский край-разница огромного размера, но я, лично, не стала бы переезжать, не оставила бы свою семью-родителей, сестру.
Гость
#3
Смотря в каком конце, это важно
Имбирная
#4
Я переехала не будучи ему женой. И счастлива!
Ваше имя? Ну моё и че
#5
Имбирная
Сообщение было удалено
Куда переехала?
Гость
#6
мало вводных данных. дома тебя ничего не держит что-ли? смотря какой климат здесь и там. я например в прямом смысле не могла существовать в средней полосе зимой. это реально ад на земле. очень холодно и снег каждый день(это меня вообще убивало как снег может идти не переставая. это нонсенс для меня был). да и сколько тебе лет, что ты не можешь ответить на такой серьезный для тебя вопрос.
#7
Да, я бы уехала.
Гость
#8
я бы не уехала. забрала бы парня к себе. свой дом, родня под боком. работа, привычный климат - это очень важно.
гость
#9
А ведь когда-то жёны в ссылку за мужьями шли, в Сибирь. А тут любимый, помолвлены... но привычная панелька важнее человека? Или что тебя там держит? Из вопроса ничего не понятно: от куда, куда, зачем, почему.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 826 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 47 тем