Гость
Статьи
Не люблю, а уйти не …

Не люблю, а уйти не могу, парадокс

Это реально звучит странно. Нет, чувства есть, но не любовь. Я понимаю, что с человеком не буду счастлива, слишком разные, я поняла это полгода назад, и до сих пор в раздумьях и сомнениях. Ну не хочет человек меня понимать, когда ему что то объясняю, он говорит "ты несешь х", секса у нас практически нет, и он на сухую и сама. Мне 25, красивая, спортом занимаюсь, работаю и рисую. Люблю секс, он прям вдохновляет меня) Всякие штуки в нем тоже люблю пробовать, а он дерево. Все мечтает о большой прекрасной жизни и при этом ничего не делает. Мама его лезит к нам, живет одна и ей скучно. Общение с бывшими, бывшими любовницами все ещё вспоминаю, помощь своим одиноким подругам. То есть все накопилось у меня, слишком много минусов, он не развивается а я везде хочу все попробовать! Не знаю, как объяснить, я переживаю и не могу решиться, не хочу соглашаться на меньшее, он как балласт, но не злой, с золотыми руками, очень умный, и чувство недоверия меня скоро сожрёт изнутри. Что меня останавливает? Кто из вас не мог тоже решится и уйти, или через силу? Чувствую себя слабой и предательски к себе.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соглашайтесь только на самого лучшего - олигарха или как минимум президента крупной международной компании

Мохнатая булка
#2

Интересно можно нанять айтишника, чтобы взломать другого айтишника .😮
Хотя я боюсь к нему близко подходить, тем более где-то шариться....
Вдруг клинанет опять😐
" у тебя на руке есть локоть, меня это бесит..😣"

Румер
#3

Дада, ты прям идеал. А если хочешь пробовать все почему не делаешь? Ждешь что мужик начнет решать?

Ни на одно муждо нельзя полагаться. Сегодня он с тобой, а завтра променяет на кого получше. Как Меладзе променял красавицу!!! причем жену с 3-мя детьми на Брежневу.

Но ты жди принца.

Гость
#4

Просто привычка быть рядом! если вы хотите развиваться дальше, он вам этого не даст, тянет на дно! решать вам!

Мохнатая булка
#5

У меня такое моральное состояние из-за постоянного нервного напряжения, как будто мне 15 дней подряд ставили клизму и сейчас разрешили немного передохнуть.
Разрядилась, видимо, камушки покидала🤗
Отматерили опять же😌

Гость
#6

Бросай его, он явно не "твой"

Гость
#7

Булка прекрати бухать

Автор
#8

Какой то куриный ор услышала, а не советы. Вумен совсем скатился, хотя не удивительно гляда на комментарии. Дело не в "принце" или сидеть ждать действий от мужика, а в другом. Господи сами то тогда че сидите здесь? Или из всего, что я перечислила, вы бы согласились на такое отношение? У вас вообще нет самолюбия или целей, требований к себе? Я ищу человека с подобной ситуацией, который поборол страх уйти.

Гость
#9
Гость

соглашайтесь только на самого лучшего - олигарха или как минимум президента крупной международной компании

*** ш к а

Гость
#10

Что-то держит. Ждёшь какой-то конкретной причины, чего-то серьезного, чтобы не было вопросов, почему ушла: алкоголя, бывших, измены или рукоприкладства. Потому что остальные причины для себя самой звучат как «зажралась» и «потом плакать будешь, что от нормального мужика по какой-то херне ушла». Для тебя Тоже твои причины тоже неприятны, но терпимы - ведь русские бабы с детства впитывают, что нормальных мужиков мало - одни психи, алкаши и Деграданты. И каждый раз, когда уже вот-вот накипает и ты уже готова сорваться, случается что-то хорошее. Он как чувствует, что пора сменить тактику на часок - становится милым и внимательным. Ты откладываешь.
И опять все по новой, сука, пять лет подряд.

Желаю тебе поймать момент и успеть убежать. Иначе твоя жизнь превратится в Ежедневный кошмар, который для дркгих, привыкших, уже жизнь.
«Ведь не курит, не пьёт, налево не ходит, работа есть, чего тебе ещё надо, принцесса блеять»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: