Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны. Алкоголь

Встречаюсь 9мес с мужчиной, беспокоят звоночки. Началось с того, что я с 9летним ребёнком от первого брака и он пошли на ужин, в итоге М там напился, да так что все столы вокруг и официанты на меня смотрели в непонятных чувствах, дочка напугалась что М еле на ногах стоит или ему плохо.. я дотащила его до дома еле-еле.. Пообещал что не повторится. через время мы поехали за город,Сняли два домика нам и в другом подруга моя со своим ребёнком.Дети уснули, а мы ещё сидели болтали.В итоге он опять напился и вёл себя совсем некрасиво.. Подруга не могла понять как я терплю вообще такого рядом.. Потом он по работе улетел в Сочи и мои смс игнорил. читал, но не отвечал.. Оказалось,утром уже прибухнул и в басике плавал, не до меня наверное было.. Т. Е. в уши заливает постоянно про любовь, а минуты ответить нет? Ещё случай-Я ждала, когда вернётся с работы, а он оказался на др у друзей, сидел за столом и смс даже не отправить было, видимо.. Ещё через несколько дней к нему в гости друг приехал, тоже в *** упились.. Потом названивал, двух слов связать не мог, фу.. Дело в том, что я сама не пью, мне неприятен в *** пьяный мужик рядом. И Меня не устраивает, что он не предупреждает, пропадает и каждый раз обещает так не делать, и каждый раз врет. И последнее-я приехала специально к нему в другой город, давно не виделись.. Жду его сижу.. И до часу ночи ни ответа, ни привета.. Потом явился опять в хлам. Хотя я только прилетела к нему и утром специально просила не пить, ну или хоть предупредить если с компанией потом посидит..Сейчас я собралась уходить, он вдруг сразу решил закодироваться... Вопрос - дать второй шанс или он уже за все эти месяцы показал свое ко мне настоящее отношение и смысла тянуть это все нет?

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет смысла тянуть.... у меня муж кодировался, тоже пришел к этому когда я ушла от него с ребенком. Как кодировка закончилась он выпивал по не многу - я была счастлива, но прошло месяца 4 и он опять запил.... так что это самая настоящая зависимость!! И это не лечится!!! Вы на него ну никак не повлияете. Я вот сейчас готовлю почву, чтобы уйти, мне он пока что выгоден...

Гость
#3

Какой второй шанс давать ему? Шестой шанс, вы имеете ввиду? Только в вашем старттопике насчитывается 5 вторых шансов. Что он сделал с каждым из них?

Гость
#4

Нет страшнее горя чем любитель алкоголя...

Гостья
#5

Автор вы реалтно не понимаете, что дело не в характере и ваших отношениях с мужчиной....? Дело в том что он болен алкоголизмом, это серьезнейшая зависимость. И он не осознает своей болезни. Даааже если он осознает (сам!) Ещё не факт что вылечится. Плюс в мозгу происходят необратимые изменения. Проще говоря человек тупеет. А вы про какое то отношение к себе пишите... Там намного серьезнее все.

Гость
#6
Лена

мне неприятен в *** пьяный мужик рядом.

но тем не менее живешь с ним уже 9 месяцев. к черту логику

Гость
#7

Он вас на бухло меняет регулярно, а вы второй шанс... Ему лечиться нужно, при чем срочно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: