Гость
Статьи
Вообщем наболело. …

Вообщем наболело. Нужен взгляд со стороны и советы.

Вообщем наболело. Нужен взгляд со стороны и советы.
Мне 39. Мужу 47. Единственному ребёнку 2. Это мой второй, поздний брак. В браке с мужем 8 лет. Живу в одной с стран Евросоюза. Муж иностранец. Не работаю. В декрете пока. Помочь с ребёнком некому.
А теперь о наболевшем.
1. Редкий се__с. За последний год- сексились 3 раза. И по быстрому. Муж делал второго ребёнка, так сказать. Меня такой с---кс нервирует. Мне нужно хотя бы 2 аза в неделю, и нормально, с ласками, а не как кролики и всё время одинаково. Говорила с ним про это. Говорит, похудею ( его вес 125 при росте 1,82) буду стараться. А воз и ныне там. ( 1-ый год было почти всё в порядке, а потом по накатывающей сошло на нет)
Вопрос. Как с этим смирится? Любовника не буду заводить, верующая я. Может успокаивающее попить? Может далее интенсивно заняться своими хобби, когда ребёнок спит?.... Допишу...после выхода темы.

Вообщем наболело.
65 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Не дописывайте пожалуйста. Ни в одном месте в мире нет отпуска по родам продолжительностью 2 года. Не надо на вумене ваших детских фантазий о том, как кто-то сексится.

Вообщем наболело.
#2

2. За все 2 года сидения с ребёнком муж ни разу сам не предложил мне пойти, хотя бы раз в месяц, на несколько часов куда нибудь развеется, отдохнуть. Это нормально вообще?! Два раза его, в моём присутствии, его старая подруга при мне пристыдила, так хоть отпустил на 4 часа в город одну. А сам сидел с ребёнком. Понимаю, он работает 6 дней в неделю. Устаёт. А я что? робот? Хотя в пятницу он работает до 13:00, а в субботу (когда как) от 1 до 5 часов. Я так устала...Впала в депрессию. Не могу из неё выйти. Хочется всё бросить и убежать. Вижу всё в темных тонах, потеряла вкус к жизни. Не могу ни рисовать, ни что-то делать своими руками (я художник, на родине работала графиком-иллюстратором, учителем рисования, бухгалтером). Здесь я ноль. Пока ноль. Пока не выберусь с депрессии.

Вопрос. Как мне вернуть вкус к жизни ? Как снять депрессию? Как и какими словами поговорить с мужем?

Да. кстати. Выходила я замуж не за страну, а за характер моего мужа, не по любви ( первый брак был по любви, решила- второго мужа буду искать по характеру). Он хороший отец, всё в дом, спокойный. Но плохой любовник, не романтик, компьютер и телевизор его "вторая жена".

Гость
#3

У нас с мужем уже 4 года секса нет. Первый год бесилась я сильно, искала причины в себе. Потом успокоилась. Так и живем. В остальном все хорошо. Детей не планируем больше. Не изменяла. Не хочу ломать семью из за этого. Кстати муж тоже 125 кг весит, только рост побольше. За эти годы пришла к выводу, что необходимость секса сильно раздута. Есть вещи поважнее.

Вообщем наболело.
#4
Керен

Не дописывайте пожалуйста. Ни в одном месте в мире нет отпуска по родам продолжительностью 2 года. Не надо на вумене ваших детских фантазий о том, как кто-то сексится.

В Австрии есть. 24 месяца-самый длинный.

Маришка
#5

Сочувствую вам, Автор. Я бы так не смогла наверно. Я уже на третий день на стенку лезу без секса.. (

Вообщем наболело.
#6

В Австрии есть. 24 месяца-самый длинный. Или 30 месяцев. Показать закон?

Гость
#7

Тупицы.

В общем.

Или вообще.

Как вы уже надоели. Два слова не можете запомнить.

Керен
#8

6, не поленилась и поискала. Что вам сказать. 16 недель. Покажите источник пожалуйста (о языке не беспокойтесь).

Керен
#9

7, да это же нарочно. Кто тупица-то.

#10

Мужу 47, вес 125 - а что вы хотите? Конечно, и возраст и вес отрицательно сказываются на мужской потенции.

Вы же знали, за кого замуж шли.

Вообщем наболело.
#11
Маришка

Сочувствую вам, Автор. Я бы так не смогла наверно. Я уже на третий день на стенку лезу без секса.. (

Если б мне 30 было... наверно ушла б. Без развода ушла бы жить отдельно. Мне просто хочется покоя, не хочу уже никакого стресса, 100% взаимопонимания...А тут в такое вляпалась. Вроде и не всё так плохо, но...эти моменты съедают меня из нутри. Не знаю что делать. Думаю сейчас с ним серьёзно и открыто поговорить?, или после получения гражданства ?(ждать мне ещё год). Так как не могу спрогнозовать его реакцию. Хочу подстраховаться, если что. Ведь без стабильной, хорошей работы меня от сюда выпрут, как не гражданку этой страны. И без ребёнка.

Керен
#12

Написали бы вы свою разводину получше, я бы тоже поучаствовала. Сказала бы вам, да ладно, год посидите молча, потом разводитесь, что уж там.

Облако в юбке
#13

А почему вам муж должен "предлагать" пойти развеяться? Что мешает самой организовать приятный вечер? Наймите няню, скооперируйтесь с другими мамами в декрете.

Маришка
#14
Вообщем наболело.

Если б мне 30 было... наверно ушла б. Без развода ушла бы жить отдельно. Мне просто хочется покоя, не хочу уже никакого стресса, 100% взаимопонимания...А тут в такое вляпалась. Вроде и не всё так плохо, но...эти моменты съедают меня из нутри. Не знаю что делать. Думаю сейчас с ним серьёзно и открыто поговорить?, или после получения гражданства ?(ждать мне ещё год). Так как не могу спрогнозовать его реакцию. Хочу подстраховаться, если что. Ведь без стабильной, хорошей работы меня от сюда выпрут, как не гражданку этой страны. И без ребёнка.

Ну поговорите. Только ультиматумы не ставьте. Я бы на вашем месте конечно о своей точке зрения уведомила, что без секса мне хреново, купила бы себе вибратор и завела бы любовника. Но я не верующая, и считаю, что это издевательство не трах...ть женщину столько времени. Через год бы получила гражданство и свалила. А пока у вас есть год для того, чтобы не сопли пускать, а научиться чему-нибудь новому - год это вечность, вы тратите время впустую. Запишитесь на йогу и в спортзал, первое время походите через силу, потом войдете во вкус, прибавите "гормонов счастья". Не превращайтесь в овощ только от того, что вас не тр..т и не любят. Ставьте цель и ищите средства.

Вообщем наболело.
#15
Керен

6, не поленилась и поискала. Что вам сказать. 16 недель. Покажите источник пожалуйста (о языке не беспокойтесь).

В 2011законы сменились. Ваша информация с какого года взята?

http://www.arbeiterkammer.at/online/kinderbetreuungsgeld-var​ianten-53313.html

Вообщем наболело.
#16
Керен

Написали бы вы свою разводину получше, я бы тоже поучаствовала. Сказала бы вам, да ладно, год посидите молча, потом разводитесь, что уж там.

Получше писать не умею. Это не разводка. Если вам нечего ответить по теме, идите, пожалуйста, в другую ветку.

Керен
#17

16, некуда, везде глухо, темы плоские, разводки вроде вашей тоска. Ну не трахают вас - ну И ЧТО??? Трахайте себя сама, или не трахайте, но нельзя же быть такой скукой вечной и страшной.

Вообщем наболело.
#18
Гость

У нас с мужем уже 4 года секса нет. Первый год бесилась я сильно, искала причины в себе. Потом успокоилась. Так и живем. В остальном все хорошо. Детей не планируем больше. Не изменяла. Не хочу ломать семью из за этого. Кстати муж тоже 125 кг весит, только рост побольше. За эти годы пришла к выводу, что необходимость секса сильно раздута. Есть вещи поважнее.

Спасибо вам за ответ...Теперь я вижу, что такие проблемы не только у меня и что с этим можно жить. А как вы побороли свою депрессию по этому поводу?

Вообщем наболело.
#19
Облако в юбке

А почему вам муж должен "предлагать" пойти развеяться? Что мешает самой организовать приятный вечер? Наймите няню, скооперируйтесь с другими мамами в декрете.

Няню муж нанимать отказывается. Да и я как то не хочу доверять ребёнка чужой тёти. Вот в 3 года ребёнок пойдёт в садик. Пойду на роботу, если не забеременею вторым, и может как то полегчает.

Гость
#20

Автор, вы даже слово секс не можете написать, стесняетесь что ли? Может поэтому у вас его нет.

Вообщем наболело.
#21
Керен

16, некуда, везде глухо, темы плоские, разводки вроде вашей тоска. Ну не трахают вас - ну И ЧТО??? Трахайте себя сама, или не трахайте, но нельзя же быть такой скукой вечной и страшной.

Девушка, уйдите с моей темы. Не нравится, тогда не пишите, не читайте. Вот когда повзрослеете, тогда и пишите в таких темах. А пока играйте дальше в куклы.

Вообщем наболело.
#22
Гость

Автор, вы даже слово секс не можете написать, стесняетесь что ли? Может поэтому у вас его нет.

Нет не стесняюсь. Муж компьютерщик. Может отследить, если захочет. Хотя никогда этого не делал. А гугл переводить умеет, знаете ли. Потому и не пишу.

Гость
#23

Автор, у вас нет любви и страсти, поэтому и секса ему не хочется, и с ребенком он не сидит, потому что ему пофиг на то что вы там устаете, вас взяли как инкубатор туда

вуман уполномочен заявить
#24

Муж делал второго ребёнка, так сказать..... Меня такой с---кс нервирует... верующая я



муж прав. с--кс ради удовольствия - грех, не знаешь, верующая? ))

Гость
#25
Керен

16, некуда, везде глухо, темы плоские, разводки вроде вашей тоска. Ну не трахают вас - ну И ЧТО??? Трахайте себя сама, или не трахайте, но нельзя же быть такой скукой вечной и страшной.

керен, вы тоже везде одинаковая.скучная, безнадеждна, страрая ду ра

Гость
#26
Вообщем наболело.

Нет не стесняюсь. Муж компьютерщик. Может отследить, если захочет. Хотя никогда этого не делал. А гугл переводить умеет, знаете ли. Потому и не пишу.

Мда, вы еще и параноик.

Гость
#27
Вообщем наболело.

Девушка, уйдите с моей темы. Не нравится, тогда не пишите, не читайте. Вот когда повзрослеете, тогда и пишите в таких темах. А пока играйте дальше в куклы.

ей полтос ужо) просто тетка скушная, и ее никтотне ип ет уже лет 20

Гость
#28

автор, а минет? стимуляция простаты? вы сами тотчото делаете или ждете, шо муж просто так набросица?

Керен
#29

27, ну вот видите, уже повеселее стало. Напишите пожалуйста что-нибудь еще.

Керен
#30

28, да, вот кстати вопрос. Попросим ответа.

#31

тоска зеленая ((((((

Вообщем наболело.
#32
Гость

Автор, у вас нет любви и страсти, поэтому и секса ему не хочется, и с ребенком он не сидит, потому что ему пофиг на то что вы там устаете, вас взяли как инкубатор туда

А от куда ей взятся. Если его, в эти редкие дни только, голый тр---х интересует, и то пятиминутный максимум. Без ласк и прелюдий. А сейчас если мы сексом занимаемся, так это мы не любовью занимаемся, а ребёнка делаем. Вот после этого мои розовые очки и упали. Пол года, как упали. А до этого я всё надеялась на перемены. Но видимо он меня и не любил никогда. Хотя знакомые и его друзья говорят, что любит меня. Но как то это с делами не вяжется. Или я себя накручиваю? Можт не надо мне так на сексе цыклется. Ну нет его, так нет. А?

Вообщем наболело.
#33
вуман уполномочен заявить

Муж делал второго ребёнка, так сказать..... Меня такой с---кс нервирует... верующая я

Нет не грех. Цитаты пожалуйста из Библии приведите.





муж прав. с--кс ради удовольствия - грех, не знаешь, верующая? ))

Вообщем наболело.
#34
Гость

автор, а минет? стимуляция простаты? вы сами тотчото делаете или ждете, шо муж просто так набросица?

И это мы прошли. С этого наш секс всегда начинается. Иначе не стоит нормально. Был у врача, говорит, что здоров, не импотент. Как то уже перестаю в эти слова верить.

Вообщем наболело.
#35
Вообщем наболело.

вуман уполномочен заявитьМуж делал второго ребёнка, так сказать..... Меня такой с---кс нервирует... верующая я

Нет не грех. Цитаты пожалуйста из Библии приведите.



Нет не грех. Цитаты пожалуйста из Библии приведитe.

А у вас что, пластинку заело? Повторяетесь...однако.

муж прав. с--кс ради удовольствия - грех, не знаешь, верующая? ))

Гость
#36

Видел, по Энимал Плэнет показывали, вы там еще какого-то крокодила задавили. В его поддержку могу сказать только то, что он старался.

Вообщем наболело.
#37
Suslik_1

тоска зеленая ((((((

Если б зелёная....Чёрная и депрессивная.

Вообщем наболело.
#38
Гость

Видел, по Энимал Плэнет показывали, вы там еще какого-то крокодила задавили. В его поддержку могу сказать только то, что он старался.

Нет, я никого не давила. :))) Вы, может, темы перепутали?

вуман уполномочен заявить
#39
Вообщем наболело.

Вообщем наболело.вуман уполномочен заявитьМуж делал второго ребёнка, так сказать..... Меня такой с---кс нервирует... верующая я

Нет не грех. Цитаты пожалуйста из Библии приведите.



Нет не грех. Цитаты пожалуйста из Библии приведитe.

А у вас что, пластинку заело? Повторяетесь...однако.

муж прав. с--кс ради удовольствия - грех, не знаешь, верующая? ))

сама с собой беседуешь? ))

это ты давай, цитату приводи. ты же - верующая

Керен
#40

Да, поясните пожалуйста про крокодила.

Гость
#41
Вообщем наболело.

Нет, я никого не давила. :))) Вы, может, темы перепутали?

Ой, блин точно, вообще форумом ошибся, простите.

#42
Гость

Вообщем наболело.

Нет, я никого не давила. :))) Вы, может, темы перепутали?

Ой, блин точно, вообще форумом ошибся, простите.

блин (((((( а я уже подумала, что-то веселое будет. Беда ((((

Вообщем наболело.
#43
вуман уполномочен заявить

это ты давай, цитату приводи. ты же - верующая

Иди в другую тему, пожалуйста. Вопрос был о другом. Я не собираюсь тебе чтo то доказывать. Гугл тебе в помощь.

Вообщем наболело.
#44

Подожду серьёзных ответов. Если нужно, то Отвечу на наводящие вопросы. Провокации и тому подобное буду игнорировать.

Керен
#45

Жаль. Потому что какие могут быть тут серьезные ответы.

Вообщем наболело.
#46
Керен

Жаль. Потому что какие могут быть тут серьезные ответы.

А что вас так здесь рассмешило? Анекдоты я здесь не рассказываю.

Кстати, ссылку то мою прочитали? Или вы так- для понта спросили?

Гость
#47

В общем запомни раз и навсегда: есть только два слова - в общем и вообще)

Вообщем наболело.
#48
Гость

В общем запомни раз и навсегда: есть только два слова - в общем и вообще)

Гость, я могу себе любой ник выбирать. И необязательно он должен грамотен быть. И я не на уроке русского языка здесь.

Облако в юбке
#49
Вообщем наболело.

Няню муж нанимать отказывается. Да и я как то не хочу доверять ребёнка чужой тёти. Вот в 3 года ребёнок пойдёт в садик. Пойду на роботу, если не забеременею вторым, и может как то полегчает.

А ясель для малышей у вас нет? В Штатах можно уже с 3х месяцев отдать. Как вариант 3 чара раз в неделю вреда точно не будет.

Гость
#50

Хуууууууууууякссссс!! Полтоссссс!!!!!!!!!!!